путешественник

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: аренда автобусов
Адрес: Москва, Соколиная гора, Ткацкая улица, 46, оф. № 7
Сайт: arenda-avtobusa.ru
Написать отзыв про путешественник

Правда клиентов о компании путешественник (12)
Сортировать:
Алексей
Город: Москва
17:55 23.03.2017
Отрицательное впечатление
На нашу детскую экскурсию пришёл автобус у которого выхлопные газы шли в салон. Доехали кое-как до музея и на мою просьбу прислать новый автобус (всё происходило в границах МКАДа в обеденное время) нам отказали. Мол нормальный автобус и всё. Директор или менеджер Алексей неадекватный чувак, который постоянно чем-то раздражён. Вопрос разрешил срочно забронировав автобус в другом месте. С тех пор обхожу эту фирму стороной.
Виктория
Город: Москва
22:29 03.06.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день всем! Арендовали в компании « Путешественник» автобус на 55 человек, для школьной экскурсии, ехали в Подмосковье. Автобус подали грязным, ремни безопасности в нерабочем состоянии, кондиционер был неисправен, от духоты многим детям было плохо-тошнило. Когда я позвонила в компанию, мне объяснили, что у них нет своих больших автобусов и они вынуждены арендовать на стороне. А кто же тогда несет ответственность за перевозку детей? Почему не осуществляется контроль? Почему не сказали об этом сразу, обманули. Не советую обращаться в компанию »Путешественник», чтобы не испытывать чувство вины и стыда. Аренда автобуса стоила 1300 руб/час. Виктория Андрианов.
Елена
Город: Москва
13:33 21.07.2015
Отрицательное впечатление
Совершенно не борются за клиентов, уже на этапе заказа автобуса препираются и разговаривают так, что им совершенно все равно закажешь ты автобус или нет. Нет разрешений на перевозку детей. В принципе количество отрицательных отзывов в интернете об этой компании говорит само за себя, почитайте хотя бы форум osd.ru (сайт об отдыхе с детьми) об опыте работы с этой компанией.
Настурция
Город: Москва
00:12 26.05.2015
Отрицательное впечатление
Несколько раз заказывали автобус для школьных экскурсий. Автобус подавался всегда вовремя, но почти всегда не тот, который мы заказывали. Какая будет машина сообщают только накануне вечером. Менеджеры по телефону общаются неохотно и невежливо, на вопросы не желают отвечать, ссылаясь, что вся информация идет через электронную почту. Водители разные. Желательно самим знать маршрут и отслеживать пробки. Один раз попался хам, который сначала повез нас не в ту сторону. Всю дорогу трясся над своим автобусом, не переставал возмущаться и делать замечания детям по каждому поводу. В последний раз при заказе автобуса по эл. почте мне так и не сообщили какая будет стоимость поездки, и не выслали договор фрахтования, несмотря на то, что я два раза просила по электронке и два раза по телефону. Прислали автобус не из своей фирмы, договор не передали. Больше с этой фирмой связываться не будем. Они в нас, как видно, тоже не заинтересованы.
Наталья
Город: Москва
13:36 16.03.2015
Отрицательное впечатление
Такого НЕ желания работать я давно не встречала! Хотели заказать автобусы, 6 машин. Диспетчер Татьяна лениво подтвердила нашу заявку. Попросили договор. Оказалось, что условия аренды совсем другие, чем обговаривали изначально. Просим пересмотреть, Татьяна не решает этот вопрос. Просим переключить на того, кто решает - менеджер болеет. Готовы выехать пообщаться на месте с руководством - нет, не общается кроме нее никто с клиентами. Спрашиваем, вы отказываете нам в заявке - нет! Начало нашего обращения 24 февраля 2015 года. И так тянется вот уже более 2-х недель! Не связывайтесь, все равно дороже будет. Обратились в другую фирму.
Гость
Город: Москва
13:10 16.03.2015
Отрицательное впечатление
Не связывайтесь даже с этой мутной компанией! То берут заказ, то отказываются от него! То высылают расчёт, а потом понимают, что выгоднее будет использовать один и тот же автобус несколько раз!
Александр
Город: Москва
18:50 21.10.2014
Отрицательное впечатление
17.10.14 г. заказывали два микроавтобуса Мерседес Спринтер для развоза гостей после свадьбы дочери. Водители вели себя вызывающе нагло, особенно отличился один из них - Денис. Таких шоферов нельзя допускать до общения с людьми, максимум, что им можно доверить - это мусоровоз! Автобус, на котором я ехал, явно не соответствовал фото, размещенным на сайте компании. Одним словом, от общения с компанией остались только отрицательные эмоции и испорченные нервы.
Людмила
Город: Москва
15:02 24.12.2013
Отрицательное впечатление
Возили сегодня свой 4 класс на елку, заявка 5933. Автобус вместо 8.30 прибыл за нами в 9.40. На елку мы успели только к завершению программы, праздник испорчен. Внутри автобуса было грязно, повсюду мусор валялся. До этого много раз путешествовали с этой фирмой и такого даже представить не могли!
Ушаков А
Город: Москва
20:56 19.11.2013
Отрицательное впечатление
Полностью серое предприятие в стиле 90-х! Серая зарплата, нелегальное жилье на территории предприятия, любыми способами пытаются обмануть государство, нелегалы - водители из Молдовы,а также отсутствие должного технического обслуживания подвижного состава.
Светлана
Город: Москва
12:54 10.10.2013
Отрицательное впечатление
Вчера поехали на экскурсию, заранее всё забронировали, прислали распечатку с 13.00-18.00, час 900 руб. + 2 часа подача, сумма 6300 руб. Каково же было удивление, когда оказалось, что у нас автобус только до 17.00. Пришлось платить.
Татьяна
Город: Москва
12:00 18.04.2013
Отрицательное впечатление
За сутки до подачи мне отказали, т. к. я отказалась внести оплату через терминал. Делайте выводы сами.
Иванова Полина
Город: Москва
08:27 03.11.2011
Отрицательное впечатление
Через полмесяца позвонили, сказали, что у нас 'перекат' и попросили положить деньги на сотовый телефон. Весьма странно.
Регионы присутствия
Похожие компании