пятёрочка

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: универсам
Адрес: Московская область, Егорьевск г., Советская улица, 77
Сфера деятельности:
Написать отзыв про пятёрочка

Правда клиентов о компании пятёрочка (3)
Сортировать:
Лилия
Город: Егорьевск
13:03 05.04.2017
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Пишу не очень приятный отзыв, о вашем магазине, по адресу: Егорьевск, Касимовское шоссе, 8. Купил муж, йогурт по акции, за 9.90. Самое интересное, сроки в норме. В общем деньги небольшие, но всё же неприятно. Чек, к сожалению, не сохранился. Их было 8, но 1 вот такой особенный.
Ирина Петрова
Город: Егорьевск
19:42 03.08.2011
Отрицательное впечатление
31-го июля в 18:34 в магазине Пятёрочка по адресу: Пр-кт Ленина, 20, при покупки товаров более чем на 500 рублей с 1000 рублей не оказалось сдачи! Кассир Болдина Ирина Егорьевна в резкой форме сообщила нам об этом и, не закрыв кассу, сбежала (пряталась в торговом зале!), не сказав, что можно расплатиться по карточке! На вопрос: "почему вы прячетесь в зале?", она ответила, что раскладывала товар! Мы подумали, что она пошла менять деньги и прождав её 10 минут, сняли в банкомате (рядом) банкноты помельче и знаками еле-еле дозвались её из торгового зала, она кричала, что у неё нет сдачи (за нами выстроилась очередь). С возмущением она всё же отдала сдачу. Разве может в супермаркете не быть разменных денег?? И может там же персонал быть повежливей?? Никак не думали такого про Егорьевск, везде встречали только хороших людей!
Катерина
Город: Егорьевск
13:56 11.02.2011
Отрицательное впечатление
В магазине Пятерочка (на советской площади) в январе 2011 года решила купить уже расфасованный твердый сыр «Гауда». Взяв кусок сыра в руки и прочитав массу 426 грамм не поверила и решила перевесить на весах. Контрольные весы были далеко и я взвесила на весах в колбасном отделе. Несовпадение с заявленным весом на куске составило 140 грамм. Любопытство и отсутствие большого числа народа подвигло меня перевесить еще 15 кусков и ни одного правильного веса! Я позвала менеджера и, предоставив доказательства, предложила убрать весь расфасованный сыр с прилавка - получила отказ. Далее кратко - писала жалобы, искала телефоны руководства, роспотребнадзор привлекала, прокуратуру - ничего. Безнаказанность пугает.
Регионы присутствия
Похожие компании