qb finance

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО ИК «КьюБиЭф» QBF
Телефон: +7 (495) 988-98-21
Адрес: Москва, Пресненская набережная, д. 8, стр.1
Сайт: qbfin.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про qb finance

Правда клиентов о компании qb finance (6)
Сортировать:
Игорь
Город: Москва
14:41 14.04.2020
Отрицательное впечатление
Держитесь подальше от этих мошенников из QBF. Они не возвращают деньги!!! Являюсь их клиентом с 2016 года. Пришел через личные знакомства. Внес весьма приличную сумму в валюте. Все было хорошо, пока не попытался вернуть деньги. Более полугода пытаюсь добиться ВОЗВРАТА СВОИХ СРЕДСТВ. Не получил ни копейки. Менеджер Павел Власов кормит бесконечными обещаниями и отговорками. В такую же историю вляпались минимум пять моих знакомых. НИКОМУ QBF не вернул деньги без отчаянных боев и многомесячных задержек. Жалобы в ЦБ не работают. У них там свои люди. Приходят отписки, всем как под копирку. Судится с оффшорными компаниями - сомнительная затея. Держитесь от них подальше.
Елена Симонова
Город: Москва
21:39 11.01.2020
Отрицательное впечатление
В декабре почитала отзывы о QBF и решила сделать запрос на вывод денег. По доходности за последний месяц они показали 0,6%. В общем, я запросила своего менеджера Лайонел Рамбхатла вывести деньги к Новому году. Сначал кормил меня "завтраками". Вот сейчас... Мы уже заказали их на вывод... Вот их переводят... И так далее. Три недели я слушала эти сказки. Назначила встречу в офисе. Приехала к ним в "Москва-Сити", моего финансового советника не оказалось на месте. Хотя я его увидела в коридоре. Устроили скандал на ресепшене. На все мои запросы - игнор. Девочка администратор какую-то ересь несет. Прошу руководства - никто не подходит. Говорят, вам позвонит ваш менеджер, как освободится. Прошло две недели. И ничего. Сейчас читаю свежие отзывы и волосы дыбом встают на голове от того, что у меня проблема, как и у всех, кто пишет на "банки.ру". Почему нет управы на этих козлов. Ну неужели сейчас в 2020 году возможно так просто кидать людей. У меня есть все договора на руках. А толку от них ноль. У меня 500 000 рублей вложено через ООО "Инвестиционная компания "Кьюбиэф" в их "Золотое сечение", а 20 000 долларов они отдали в управление своей гонконгской "Симтеллидженс". Посоветуйте, куда писать и к кому обратиться. Юристы говорят, что дело гиблое. Но как-то же можно наказать всю эту компанию во главе со Шпаковым и Матюхиным и вернуть свои деньги. От злости и обиды, а главное от беспомощности только слезы на глазах. Люди, помогите. 
Андрей Погосян
Город: Москва
19:45 04.01.2020
Отрицательное впечатление
Ни в коем случае не связывайтесь с этой структурой QBF.  Очень хорошо привлекают деньги и не хотят отдавать. Под любыми предлогами - начиная от простых "а где ваша справка о судимости" - до "вот уже завтра вам отадим, сейчас их пересчитывают".  К нам обратился обманутый инвестор, которого уже больше 8 месяцев "маринуют" эти финансовые советники. В итоге, ответ очень простой - они не боятся судов и заявлений в правоохранительные органы. Но зато очень сильно волнуются за то, как вскрываются факты их мошенничества в интернете и СМИ. Просто введите "QBF ОТЗЫВЫ" и сами все поймете. Мы создали специальный сайт www.qbf-obman.ru, на котором обьединили отзывы кинутых инвесторов с пруфами, разобрали всю цепочку их компаний с "ликвидациями" и сокращением уставных капиталов. В итоге, они попытались сначала закрыть сайт через Арбитражный суд. А когда поняли, что для этого нет оснований. И что все факты реальны - они пошли на другой шаг - заказали DDOS-атаку. Но мы отбились и сайт доступен. Там вся информация и регулярное обновление новостей. Как проверить, говорим ли мы правду или нет? Просто попросите вернуть свои деньги, написав заявление в ООО "Инвестиционная компания "Кьюбиэф" И попадете в исключительную историю, полную "завтраков". А теперь обращаемся к руководству всей группы компаний QBF (АО "Финансовая группа "Кьюбиэф", ООО "Инвестиционная компания "Кьюбиэф") Шпаков Роман Валерьевич, Матюхин Станислав Анатольевич и ваши остальные "финансовые эксперты", верните своим обманутым клиентам деньги. И не обманывайте СМИ информацией, что вас заказали конкуренты. Это простая и откровенная ложь. Просто еще раз перечитайте отзывы реальных людей в интернете, а не ваших заказных сммщиков. Ну и в первую очередь верните деньги Геннадию Банникову, который умирает от онкологии из-за вас. Потому что вы просто не возвращаете ему его же деньги.
Елена Леонидовна
Город: Москва
15:35 10.04.2018
Отрицательное впечатление
Не буду писать много негатива, просто скажу, что не понравилось само обслуживание. Я дама не первой свежести, как говорят и мне необходимо все разложить по полочкам, здесь такого не произошло, к сожалению.
Иван Липовой
Город: Москва
19:52 03.02.2012
Отрицательное впечатление
В компании происходит то же самое, что и в фильме бойлерная, посмотрите фильм и вам сразу станет понятно, что за компания.
Дольче Габбана
Город: Москва
07:27 15.11.2010
Отрицательное впечатление
Очень странная компания - нет инфы! Все отзывы оставлены ими самими! Нет реальной инфы о компании!
Регионы присутствия
Похожие компании