радуга

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: дом быта
Адрес: Москва, Ховрино, Зеленоградская улица, 25, к. 4
Сфера деятельности:
Написать отзыв про радуга

Правда клиентов о компании радуга (3)
Сортировать:
Татьяна
Город: Москва
11:37 27.12.2012
Отрицательное впечатление
Более хамского обращения я не встречала еще ни в одном магазине! Сделала заказ 26 декабря утром. На эл. почту пришло уведомление о том, что он принят. В течение дня со мной никто не связался. 27 декабря перезваниваю сама, уточняю, что с заказом. Вначале менеджер, который со мной общался, вообще, не понял, что я хочу. Потом нашел мой заказ и сказал, что он его не собирается принимать. Сказал, будто бы не смог до меня дозвониться, всё остальное мои проблемы и бросил трубку. Поэтому, если Вы хотите получить порцию негатива, потратить свое время и выслушать оскорбления, этот магазин станет для Вас идеальным местом покупок.
Светлана Сергеевна
Город: Москва
19:58 28.12.2011
Отрицательное впечатление
Забыла, что о скандале со стороны хамской женщины с ресепшена, доведу до сведения местных жителей, чтобы заслуги Ольги Павловны отражались на финансовой стороне всей РАДУГИ.
Светлана Сергеевна
Город: Москва
19:53 28.12.2011
Отрицательное впечатление
Психически неуравновешенный администратор, попросту Ольга Павловна - колхозная баба, орет на клиентов, не здоровается, делает одолжение, когда просят сделать ее же работу. Вот такое лицо вашей хваленой конторочки.
Регионы присутствия
Похожие компании