радуга-фото

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: фотоуслуги
Адрес: Москва, Савёловский, Бутырская улица, 17
Сфера деятельности:
Написать отзыв про радуга-фото

Правда клиентов о компании радуга-фото (20)
Сортировать:
Титовы
Город: Москва
15:52 26.12.2016
Отрицательное впечатление
Никому не верить! Сначала фото - потом деньги! Одно пожелание потенциальным клиентам 'Радуги фото' и всем на будущее! Поскольку в такой праздничный день люди не мелочатся, (да и неловко как-то думать о расходах, доверяешь) и не думая, сначала все отдают деньги, причем немалые, потом видят результат, через несколько дней. Для кого-то плачевный, судя по отзывам, и не соответствующий представлениям о качестве фото, постановки и пр. Для кого-то счастливый, кому повезет. Но 'Радуге фото' везет в любом случае - деньги получены! А вот заказчику через раз, как видно из отзывов. Поэтому всем рекомендую сначала фото, потом деньги! Сначала товар потом деньги! Запомните. Потому что, если вам не понравятся фото - деньги вам не вернут! Найдут, что сказать в оправдание в любой ситуации (не так встали, такие лица у вас и вообще на 'их' взгляд - все хорошо - вы придираетесь). Запомните: 'Сначала стулья - потом деньги'! Поскольку из обещанных фото, получатся на ваш 'вкус и цвет' далеко не все, а то и одно два. А деньги отданы как за полноценный заказ и заранее! И, конечно, берите СВОЕГО фотографа для подстраховки, который научен вами какие фото вы хотите в итоге. Этим фотографом могут быть и гости, собственно у них самые лучшие фото и получаются! Всем успехов и удачных фотографий. И везения на душевных профессиональных качественных фотографов-художников.
Ирина
Город: Москва
14:38 29.11.2016
Отрицательное впечатление
Расписывались в Бабушкинском ЗАГСе. Согласились на штатного фотографа - фотографии получились пошлые (фотограф сам командовал над нами, все ракурсы стандартные с 80-х гг). Качество аппаратуры плохое (у нас самих професс. техника - знаем, что к чему). Согласились на ретушь. Не ожидали получить шедевры, но то, что было прислано. Боже мой. Все линии подбородков стерты, под глазами белые пятна, на шее ни одного изгиба, подбородок на бок, лица плоские. Видимо, они думают, что ластик в фотошопе и есть единственный инструмент по професс. ретуши фотографий. И за 1 шт. содрали по 500 руб. Я ответила в их контору по e-mail, что напишу жалобу, на что ответ мне перезвонила зам. дир. 'Радуги' Наталья и наорала на меня, что я ничего не соображаю. Вот такой свадебный 'сервис'.
Сергей
Город: Москва
10:13 01.10.2016
Отрицательное впечатление
По договору в течении трёх рабочих дней мне должны прислать фотографии на электронную почту. Прошла неделя, фотографий нет. Указанный в договоре телефон не отвечает.
Надежда
Город: Москва
16:13 23.08.2016
Отрицательное впечатление
Воспользовались услугами компании Радуга-фото 07.07.2016 во Дворце бракосочетания 4. Согласились на студийную съемку, на ретушь, на печать фотографий, запись на носитель, заплатили за все это не маленькую сумму (9000 руб!). Профессиональный фотограф – одно название! Сложилось впечатление, что мы позвали мимо проходящего мужчину нас сфотографировать (так сказать 'с улицы')! Он так халатно и непрофессионально подошел к своей работе: лица некоторых гостей на фотографиях заслонены другими, хотя по краям места БОЛЕЕ ЧЕМ при достаточно! Все были собраны в одну кучу! В голове не укладывается, где были глаза их так называемого 'профессионального' фотографа??? А студийные фотографии. Их надо видеть! У невесты на фото одна рука темная, другая вообще белая! Это как нужно было не разглядеть??? И почему не исправили??? Не обратили внимания??? То есть получили от заказчиков деньги (причем не малые) и без зазрения совести можно над обработкой фотографий не 'парится'! Мы крайне огорчены, разочарованы и очень жалеем, что воспользовались услугами этой компании. Люди, не обращайтесь в эту компанию, так как цена не соответствует качеству предоставляемых услуг, только выбросите деньги на ветер и испортите себе настроение.
Ирина
Город: Москва
19:36 03.05.2016
Отрицательное впечатление
Фото свадьбы в Савеловском ЗАГСе в апреле. Хотелось бы узнать кто вас учил фотографировать, за что берете деньги, были заказаны определенные виды, где они??? Что за ерунду прислали, на мыльницу лучше снимают! Или вам бы только денег содрать??? Нет ни одной фотки нормальной, снимают от балды, даже моменты не пойманы! Позор, люди вас заказывают, чтобы запечатлеть такой прекрасны день, а вы дерьмо им отправляете! За такую работу вообще должны вернуть деньги! Люди, никогда у них не заказывайте фотосессию, со стороны лучше нанимайте, надежнее будет!
Милена
Город: Москва
12:57 12.04.2016
Отрицательное впечатление
Добрый вечер!У нас с супругом была скромная регистрация в узком семейном кругу 09.04.2016 г. несмотря на наличие фотографа, мы дополнительно решили заказать фотосессию от представителей Грибоедовского ЗАГС, а именно 'радуга-фото'. На следующий день, получив фотографии на почту, были очень огорчены, что из 12 фотографий: 3 брака (закрытые глаза, непонятный ракурс), 3 абсолютно одинаковые, ну и остается всего ничего. Совершенно не жалко денег, потраченных на фотосъемку, просто очень обидно, что люди за несчастных 7 минут регистрации, так недобросовестно и непрофессионально подходят к своей работе!
Заур
Город: Москва
12:03 03.12.2015
Отрицательное впечатление
Режим работы доводится неправильно! Говорят и пишут, что в Грибоедовском работают с 9:00, а по факту начинают работать когда угодно! Приехал забирать фото, и услышал, что надо подождать 2 часа, когда приедут фотографы! Впустую потратил на них своё время и никто даже не извинился за свои косяки!
Татьяна
Город: Москва
18:36 21.11.2015
Отрицательное впечатление
Девиз сотрудницы на выдаче фото 'Пусть это будет самое плохое, что с вами случится'. К этим словам действительно и добавить нечего.
Юлия
Город: Москва
19:20 16.10.2015
Отрицательное впечатление
Регистрировались в дворце бракосочетания №1, заказывали фото услуги на месте. Фотограф, как нам показалось, был не в трезвом состоянии, фотографии получились отвратительные - любительские снимки родственников оказались гораздо лучше. Деньги потрачены зря, очень жаль.
Светлана
Город: Москва
16:38 05.08.2015
Отрицательное впечатление
Заключали брак в Дворце бракосочетаний №1. Радуга-фото там предлагает свои услуги. Мы согласились на все, в том числе на студийную съемку, на ретушь, на печать фотографий, запись на носитель. Сказали четко, что мы хотим, какие фотографии надо сделать обязательно. Заплатили мы, мягко говоря, не дешево. Получили диск. С ПЯТЬЮ фотографиями. Разумеется, не с теми, что мы просили. Не пользуйтесь услугами этой фирмы, чтобы не расстраиваться.
Алексей
Город: Москва
09:49 16.07.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день, заказали 3 фотографии. Рассчитывали на профессионализм и ВАУ, получили унылые фотографии. В тот день нас друг сфотографировал на телефон, я был больше впечатлён. Хочу вернуть деньги, а ещё проверьте профессионализм фотографа в Бабушкинском ЗАГСе.
Ирина
Город: Москва
16:54 01.03.2015
Отрицательное впечатление
Не знаю, уж почему, но мой отзыв не публикуется! Видимо нужно только хорошее, которого нет! Ужасный фотограф! Такие жуткие фотографии даже на паспорт не получаются! Это надо быть просто 'волшебником', чтоб испохабить до не узнаваемости лица. А главное, эти фоты не переделаешь и день не вернешь. 'Радуга-фото' наживается на молодоженах и без зазрения совести выставляют за это высокий ценник. Мы за это безобразие отдали 5 т. р. Можно сказать, что выбросили! Работает не профессионал, так как свет поставлен не правильно, ракурс не правильный и так далее. Дорогие молодожены, не портите себе память об этом дне. Не пользуйтесь услугами этой фирмы! У них книга отзывов пестрит жалобами на 'Радуга-фото'.
Ирина
Город: Москва
12:35 28.02.2015
Отрицательное впечатление
Люди, прежде чем отдать свой волшебный день на растерзание, фотографа от предлагаемой фирмы 'Радуга-фото', сто раз подумайте! Эти, якобы профессионалы-фотографы, на самом деле не имеют право так называться! Фото на паспорт сейчас делают лучше, чем такие памятные, как на свадьбе. Расписывались 23.01.2015 года в Тверском. Сказали, что фотограф у них с большим стажем и очень хороший. Но так как он нас уделал, за 5 т. р., не каждый любитель сможет! Мы с мужем себя не узнали! Я, человек, занимающийся любительской съемкой, но все же, кое, что знаю, как должен ставиться свет, ракурс и т. д. Приехали с жалобой и за возвратом денег, написали заявление. Получили отказ, с формулировкой, что они не видят причин для жалобы! Как объяснить людям, что нужно иметь совесть и перестать наживаться на таком важном дне, что эти фотографии не переделаешь, день не повторишь! Что потом детям своим показывать, убожество, которое производят в ' Радуга-фото'? Пока сидели ждали ответа, прочитали книгу отзывов. Одни жалобы на фотографа! При нас, мужчина получал свои фотографии и то же ругался, на жуткие снимки! Для них это уже нормой стало! Дорогие молодожены. Не портите себе праздник! Не пользуйтесь услугами 'Радуга-фото'!
Наталья
Город: Москва
02:23 10.12.2014
Отрицательное впечатление
Криворукий фотограф умудрился сфотографировать так, что фото за 4000 хуже, чем фото с айфона с мест для гостей. А про сервис - запись на диске на Савеловской и говорить нечего в 21 веке. И это ЗАГС N1! И не верьте положительным отзывам, посмотрите, как они постановочно написаны, эти косорукие их и пишут. Жаль не посмотрели отзывы раньше, но вот уж не думали, что можно так испортить 10 фотографий. Прохожий на улице сфоткает вас лучше.
Олег
Город: Москва
12:25 26.08.2014
Отрицательное впечатление
Сам пострадал от действий данной организации, подготовил претензию, готовлю документы в суд и в контролирующие органы. Готов помочь всем пострадавшим при составлении документов в контролирующие органы и исковых заявлений в суд (госпошлина в данном случае не оплачивается). Пишите на адрес: [email protected].
Славина Валентина
Город: Москва
16:42 05.08.2014
Отрицательное впечатление
Я обращаюсь к тем, кто был обманут данной организацией! Если мы не будем молчать, а объединимся и общим фронтом обратимся куда следует, у нас будет больше шансов победить эту нечистоплотность! Если мы будем молчать данная шарашкина контора, так и будет дурить людям головы!
Славина Валентина
Город: Москва
19:15 29.07.2014
Отрицательное впечатление
Наша свадьба состоялась 26.04.2014 г. в Хорошовском отделении ЗАГС. При оплате фотосъемки нам уклончиво и очень не внятно сказали, что если мы при получении фотографий выберем какие-то на печать, то придется на месте немного доплатить, но сколько конкретно не уточнялось. Цены нам озвучили, когда мы приехали получать фотографии, от которых у нас глаза полезли на лоб. Если мы желаем получить исходники (не обработанные фото), то должны доплатить 8000 руб, а без доплаты мы их не получим. Мол, фотосъемка это отдельная услуга! Большего бреда я в жизни не слышала. Получается, я заплатила за то, что фотограф понажимал на кнопочку, а за исходники без обработки я должна еще заплатить! Это дорогие мои, статья: навязывание доп. услуг. Сейчас готовлю заявление в Роспотребнадзор и исковое заявление в суд. А, что касается фотографа, то это отдельная тема. Нарявкала и отогнала нашего фотографа, не разрешив ему фотографировать. Мол, мешается и слепит вспышкой. Очень не приятная особа. Да и фотографии оставляют желать лучшего.
Мария
Город: Москва
20:23 06.11.2013
Отрицательное впечатление
19 октября регистрировались в Солнцевском ЗАГСе. Заказали фотосъёмку церемонии. Сегодня забрали фото... Я чуть не расплакалась. Фотографии ужасные. Снимки, как на памятник. Не следа счастливой невесты. Я сама на себя не похожа. Фотографии не были обработаны. К счастью с нами был наш профессиональный фотограф. Снимки у нее получились более естественные и живые. А так считаю, что деньги, отданные компании 'Радуга-фото' - выкинули просто так. Не советую.
Landi
Город: Москва
17:31 16.10.2013
Отрицательное впечатление
В Тушинском ЗАГСе фотограф был хороший, но остальное просто ужасно. Заплатили 2500 р. за съемку, нам сказали, 10 фотографий на эти деньги можно будет распечатать. Поехала на Бутырскую за фотографиями, из 30 сделанных фотографий за оплаченные 2500 можно выбрать 10 шт., за остальные надо доплатить 400 р. за 1 шт., чтобы сбросить на диск фотографии с Вас возьмут 400 р. за 1 шт. Просто чтобы сбросить на диск, считаем, 10 фотографий 4000 рублей. Да еще, фото без ретуши, то есть как сняли, так и сняли, можно заплатить за ретушь 200 р. за 1 фото. Подведем итог, чтобы у Вас были 10 отретушированных фотографий, да еще и на диске, Вам придется заплатить 8500 руб. И кстати, нельзя так просто приехать в один день и забрать диск и фотографии, сначала надо приехать оплатить и на следующий день приехать забрать.
Алёна
Город: Москва
16:03 15.10.2013
Отрицательное впечатление
Самые отвратительные впечатления от работы свадебного фотографа и услуг, которые предоставляют в Рязанском ЗАГСе, Фотосалон «Радуга». Регистрация была 7.09.13 г., нам предложили 'профессионала', т. к. мы не рассчитывали на 'дикий' прейскурант цен на услуги съёмки регистрации взяли минимум 8 шт. фотографий за 1600 р. Нас пригласили в зал, началась наша регистрация, а фотографа нет, когда нас пригласили ставить росписи, регистратору с третьего раза смогла 'докричаться', что нет фотографа. Как оказалось, она курила в то время, когда шла наша регистрация. Нам пришлось второй раз заходить в зал для фотосъёмки. Причём никто даже не извинился, сегодня приехала забрать фото - из 8 штук файлов смогла выбрать более-менее нормальных кадров 3 шт. Дополнительно ретушь предложили за каждое фото 200 р. Плюс записать на диск ещё дополнительно 400 р., в итоге 600 р., а за 8 штук получается 4800 р. Это плюсом к тому, что 1600 р. было уже оплачено в день регистрации. 6400 стоят фотографии в количестве 8 штук., ровно за 2 минуты 'работы' съёмки опоздавшего фотографа на регистрацию. Причём эту женщину фотографа, когда нашли и пригласили сделать фотосъёмку, она не извинилась и с таким недовольным лицом нас фотографировала, что нам улыбаться как-то уже не хотелось и, как вы понимаете, эмоции были уже не те, что были, в первые минуты регистрации. И сегодня, приехав забрать фотографии, я получила полный шок и расстройство. Два часа ушло на разбирательство, до слёз, до вызова полиции. У меня забрали договор и квитанцию и не отдавали. На этом визит в «фотосалон Радуга» не закончился, будем писать претензию и жалобу на качество оказываемых услуг. Договор-квитанция № 174454
Регионы присутствия
Похожие компании