радужный

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: центр развития творчества детей;юношества
Адрес: Москва, Зябликово, Мусы Джалиля улица, 12, к. 2
Сайт: crt-raduga.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про радужный

Правда клиентов о компании радужный (15)
Сортировать:
Екатерина
Город: Москва
17:53 16.04.2015
Отрицательное впечатление
Не советую родителям отдавать своих детей в этот коллектив! Отходили туда год, осталось много негатива и сожаления о впустую потраченном времени и деньгах. Неоднократно ловила себя на мысли, что ребенку нравятся совсем не занятия, а общение с другими детьми, благо группа у нас подобралась очень хорошая и дети очень подружились. Это, к сожалению, единственный положительный момент. Вся работа Аллегро направлена на выкачивание денег из родителей. Группы детей 5-6 лет очень большие и полноценно заниматься с таким количеством маленьких детей и уделять внимание каждому не реально в принципе. Занимаются серьезно только с некоторыми детьми из группы, причем даже не скрывая этого, как правило Харько Г. В. выделяет 4-5 детей из группы, остальные исключительно для 'кучи', чтобы финансировать работу коллектива. На детей кричат (хореограф Татьяна). Кстати, положительные отзывы, я думаю пишут родители как раз тех детей, которых выделяют, а основная масса родителей, в общем, недовольна, и на второй год большинство уходит. В моем случае результат года потраченного на этот кружок - на отчетном концерте во время выступления ребенок простоял все выступление практически за кулисой, так как на сцене было почти сорок детей! Очень рада, что мы во время сменили Аллегро на другой коллектив и сейчас пожинаем результаты работы за год - ребенок занял 2 место в международном конкурсе с сольной песней! Уважаемые родители, не советую тратить время, деньги и нервы на Аллегро, а главное - пожалейте свое чадо и не отдавайте куда попало! Есть много других достойных преподавателей, где действительно будут развивать способности вашего ребенка.
Инна
Город: Москва
21:09 31.10.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня случайно увидела в холле папки с распечатками занятий по английскому. Сказать, что я в шоке-не сказать ничего! Преподаватель к новым словам выдаёт транскрипцию на русском языке! Да ещё с дикими ошибками. Да! Там так и написано - 'Бикос' (because), например. А уровень. Это надо видеть. Бегите от этого учителя! Бегите! Я сама методист, преподаватель английского. Мы за такое дипломы отбираем и отправляем на переучивание, а тут ничего, работает человек, группы ведёт. Позорище! Куда смотрит руководство? Оно посещает хотя бы занятия?
Татьяна
Город: Москва
14:12 28.01.2014
Отрицательное впечатление
Дети - это способ выкачивания денег! Много я всего прочитала и услышала про Аллегро и всё это время думала, что всё, что говорится, субъективное мнение и не верила, пока сама не столкнулась с тем, что слышала и читала. Считала Галину Викторовну приятным человеком и опытным педагогом, но то, как она показала себя по отношению к моему ребёнку и не только вынудило меня вспомнить всё, что я слышала и читала! Резюме такое: родители, которые собираются идти в Аллегро, подумайте нужны ли унижения и боль Вашем детям за Ваши же деньги и не малые! Как только вносятся деньги на 'костюмы и микрофоны', исчисляемые тысячами, если Ваш ребёнок не подходит лично Харько, т. е. Г. В. не сможет на Вашем ребёнке пропиариться и заработать, будьте уверены про Вашего ребёнка забудут и образовывать его физически и эстетически никто не будет. Берутся дети буквально 2-3, ну может быть 5 человек и с ними делается имя 'педагогу', хотя поступки, совершаемые Харько в высшей степени непедагогичны! Очень жаль так разочаровываться в людях, которым доверял.
Для мисс
Город: Москва
21:25 15.11.2011
Отрицательное впечатление
Да как ей можно завидовать!? Она же не права, не педагогична! Её можно только ругать. И никто её не боится, говорим в лицо - она же это всё читает.
Настюха
Город: Москва
21:12 15.11.2011
Отрицательное впечатление
На собрании перед началом года в 'Аллегро' Г. В. обещает родителям, что будет заниматься со всеми!Много громких, не буду перечислять. Но в конце года, собрав деньги (бешеные кстати), Харько заявляет, что людям, которые не ездят на конкурсы, по разныи причинам и чаще всего уважительным, делать в 'Аллегро' нечего! И выходит то, что человек, который ходил год, сдавал деньги и работал, получает пинок от Харько! Она даже эту грамоту дать не может!
Друзья
Город: Москва
21:10 15.11.2011
Отрицательное впечатление
Все эти слова о подлости, о лживости - адресуйте к себе. Куда нам до Вас! Именно Вы инициатор и коварства, и лживости, и предательства. Как говорится: 'Не пеняй на зеркало'.
Мадемуазель
Город: Москва
21:09 15.11.2011
Отрицательное впечатление
Какое низкое коварство способно в людях обитать. И душу быстро прогрызать способны низость, трусость, гадость! А я считала вас друзьями, товарищами были мы. А вы лишь трусы и мерзавцы, а вы лишь грязь и подлецы. P.S. Вы подлецы и лицемеры, мне жаль тех, кто будет общаться с вами в будущем.
Аллегро
Город: Москва
21:07 15.11.2011
Отрицательное впечатление
Способности, трудолюбие, честность этому педагогу не нужны. Надо уметь угождать и родителям и детям. С остальными она не работает.
Настюха
Город: Москва
21:06 15.11.2011
Отрицательное впечатление
Уважаемая мисс! То, что ваше Аллегро не исправительная колония, это ясно. А вот то, что люди, которые любят педагога Харько, это те люди, которых любит она. А на тех людей, которых она не любит, ей наплевать.
Ангел
Город: Москва
21:06 15.11.2011
Отрицательное впечатление
Ребята, ну Вы даёте. Ладно дети, но Вы взрослый человек-умора. О многом говорит - педагог на уровне балагана!
Настюха
Город: Москва
21:02 15.11.2011
Отрицательное впечатление
Что хотим, то и говорим. Оставь своё мнение при себе! Ты, Скопа, кстати сама неизвестно какого мнения об аллегро?
Настюха
Город: Москва
20:59 15.11.2011
Отрицательное впечатление
Много знакомых лиц. Аллегро - это то место, где педагог занимается с теми, кто так сказать приходит с голосом, а тех людей, которых надо воспитывать она бросает.
Фрик
Город: Москва
20:47 15.11.2011
Отрицательное впечатление
Отвратительно, скучно, не интересно. И до слез обидно.
Друзья
Город: Москва
20:46 15.11.2011
Отрицательное впечатление
Педагог Аллегро мстительный человек, сводит с детьми счёты. Обещаний своих не выполняет. Крайне несправедлива: одним можно всё, другим-ничего! Педагог работает только с 'угодниками'.
Фрик
Город: Москва
20:45 15.11.2011
Отрицательное впечатление
Сложные отношения в коллективе. Не педагогичное отношение к участникам коллектива. Педагог по вокалу не профессиональна, груба. Бедные дети!
Регионы присутствия
Похожие компании