рамфуд

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: мясные изделия
Адрес: Москва, Рязанский, Рязанский проспект, 8
Сфера деятельности:
Написать отзыв про рамфуд

Правда клиентов о компании рамфуд (14)
Сортировать:
Алексей
Город: Москва
03:36 30.12.2016
Отрицательное впечатление
Работал в данной организации. Когда написал заявление на увольнение, меня попросили отработать 2 недели. Я отработал, а мне ничего не заплатили. Работал за даром больше месяца. Черных Алексей. Тел.: 8915377395.
Валерия
Город: Москва
20:22 23.11.2016
Отрицательное впечатление
Зашли с мужем в 'Рамфуд' на Братиславской, что на малом кругу. От возмущения к сожалению не удосужилась посмотреть на имя продавщицы. Мы рассматривали мясо, в то время как женщина уронила нож, подняла его и решительно посмотрев на очередной кусок мяса собралась его резать! Ножом, который был на полу! Как минимум, эту женщину следует наказать хорошим штрафом, как максимум - уволить! Далее был диалог: - А вы нож не хотите помыть хотя бы?! - Что вы сказали? - Вы нож должны поменять. - Мясо в упаковке. Развернулись и ушли, больше не приду туда. Жалею, что не оставила жалобу в книге, да поздно. Решила написать здесь.
Александр
Город: Москва
13:47 28.11.2015
Отрицательное впечатление
Как набирают продавцов в Рамфуд? Это же не базар, не рынок. Это магазин. Сегодня пришел в Рамфуд на Новокосинской, 11. Попросил полкило русской и полкило телячьей. Всё ясно и понятно. Два раза по полкило. Продавец ушла, и от куда-то (я её не вижу) начинает кричать (оказалось, она в другом зале, за стеной): 'Вам этот кусочек подойдет?' Пошел на крик и говорю, мне полкило, вернулся обратно ненадолго. Опять криком: 'Вам русскую в целлофане?' Я им высказал, что можно было бы и подойти ко мне и спросить. Рамфуд набирает с улицы неквалифицированный и необученный персонал. Ну хоть бы объяснили на пальцах этим тёткам, как должен вести себя продавец. Не орать в голос (не в лесу), а подойти и спросить, если чего-то не поняла, что хочет покупатель. Сегодня суббота, а в магазине покупателей 4-5 человек. Я больше к ним ни ногой, и Вы не ходите.
Максим
Город: Москва
14:28 16.10.2015
Отрицательное впечатление
Ужасное качество продукта (Боярская колбаса). Приобрел сегодня сея продукт и ужаснулся качеством. Не понятные вкрапления, судя по всему остатки (кожа животного, дробленные кости), вкус просроченного мяса. В общем, за такую цену я совершил покупку колбасы для домашних животных. Наверное, в компании проблемы связанные с кризисом, и тем самым они 'оптимизируют' расходы путем снижения качества продуктов, неприятная стратегия. Не кому не советую покупать продукты этой компании!
Олег
Город: Москва
00:39 07.03.2015
Отрицательное впечатление
Много добавляется химии, на заводе плохое отношение к персоналу особенно к вахтовикам.
Юлия
Город: Москва
18:42 21.01.2015
Отрицательное впечатление
Постоянно покупали голубцы производства Рамфуд. В последний раз оказалось, что капусты в них стало раз в десять больше, а мяса соответственно меньше. Конечно, при цене кг под 300 рублей, почему бы не сделать такую операцию?
Юлиана
Город: Москва
21:05 02.01.2015
Отрицательное впечатление
Зашла магазин в 18.50, витрины уже начали убирать, на мой вопрос 'Не подскажите где у вас мясо на развес?', продавец грубо ответила, что она уже половину убрали и типа 'Что вам надо' в грубой форме. Я озвучила, что говядину и свинину пока не знаю, что именно и стала искать цены, продавец в грубой форме переспросила 'Так, что вам надо вы мне скажите?'. Закончилось тем, что я развернулась и сказала, что за такие цены в их магазине ничего покупать не собираюсь, вдогонку было сказано 'Ищите дешевле где-нибудь'.
Юлиана
Город: Москва
19:07 02.01.2015
Отрицательное впечатление
Зашла магазин в 18.50, витрины уже начали убирать, на мой вопрос: 'Не подскажите, где у вас мясо на развес?' Продавец грубо ответила, что она уже половину убрала и типо: 'Что вам надо?' в грубой форме. Я озвучила, что говядину и свинину пока незнаю, что именно и стала искать цены, продавец в грубой форме переспросила: 'Так, что вам надо, вы мне скажите?'. Закончилось тем, что я развернулась и сказала, что за такие цены в их магазине ничего покупать не собираюсь, вдогонку было сказано: 'Ищите дешевле где-нибудь'.
Герман
Город: Москва
11:33 09.10.2014
Отрицательное впечатление
Обман клиентов в колбасе 'Горская' написали Халяль, а в составе СВИНИНА! Явный обман, может и в другую продукцию закинут собачатину.
Герман
Город: Москва
11:15 09.10.2014
Отрицательное впечатление
В соц. сетях сейчас активно обсуждается продукция этой компании, которая продается в Ашанах и др. магазинах, колбаса 'Горская' на упаковке написано, что она соответствует стандарту 'Халяль', но в составе свинина! Это же каким надо быть идиотом, такое написать?!
Овчинникова Людмила
Город: Москва
11:32 11.09.2013
Отрицательное впечатление
Вчера 10.09.13 в 17.00 в магазине на Жулебинском бульваре, д. 9, совершила покупку молодая женщина с собакой на руках (такие случаи здесь не редки). Когда я сделала ей замечание и попросила вынести собаку из магазина, то мне сказали 'сама пошла вон отсюда'. У дамы оказался спутник, который стал меня оскорблять и когда я ему сказала, что он может закончить вечер в милиции, то еще стал угрожать мне расправой. Все это наблюдали все продавцы и спокойно в это время обслужили покупательницу с собакой на руках. С угрозами и оскорблениями в мой адрес компания с собакой вышла из магазина. Я являюсь постоянным покупателем этого магазина много лет и продавцы хорошо меня знают. Я спросила, почему здесь часто бывают покупатели с собаками, и ответ меня потряс: 'У нас же есть объявление на двери.'. Так если у вас есть объявление на двери о запрете (по закону) заходить в продуктовый магазин с животными, то почему вы обслуживаете таких покупателей?
Ксения Лошмакова
Город: Москва
12:32 15.01.2013
Отрицательное впечатление
Имею претензии к мясным изделиям этой компании. Живу в районе Раменское, стараюсь не покупать импортных мясных изделий, поскольку опасаюсь за их качество. Несколько раз покупала колбасу компании 'Рамфуд', но к сожалению каждый раз сплошное расстройство и выброс денег. Совершенно не понятно, что за вкусовые добавки присутствуют в этих изделиях? Колбаса имеет неестественный привкус, а на второй день нахождения к холодильнике приобретает нелицеприятный, неаппетитный вид с синеватыми оттенками и отдушки органического происхождения, которые сложно убрать из холодильника, даже после выброса продукции. Предприятию стоит обратить внимание на их товар, его упаковку и изготовление.
Гость
Город: Москва
16:41 24.02.2012
Отрицательное впечатление
Согласно текста, указанного на дисконтной карте фирмы РамФуд, которую я приобрела за 50 руб. в магазине этой сети г. Воскресенск, ул. Октябрьская, д. 11, скидки должны предоставляться на весь ассортимент товара, представленного в магазине, а на самом деле скидка предоставляется на товар, произведенный фирмой РамФуд, да и то не на весь. В чеке не пробивается сумма скидки, только % скидки. Вы, уважаемые, намеренно вводите в заблуждение потребителя, что производит негативное впечатление (это мягко говоря). Надоело, что нас, покупателей, считают за некомпетентных людей, которые не разбираются в сути. Нас нагло обманывает ООО РамФуд! Не покупайте дисконтные карты этой фирмы, вы будете разочарованы!
Митя
Город: Москва
13:25 23.03.2011
Отрицательное впечатление
Каждый раз, покупая продукцию от Рамфуда не знаешь на, что нарвешься. Она, (продукция) может быть малосолёной или, наоборот, сверх всякой меры пересолёной. Те же самые претензии по консистенции и по качеству ингредиентов, используемых в конечном продукте. Всё же делается по ТУ, а следовательно для рамфудовских технологов широкий выбор всевозможных рецептов. Хоть чернозём в колбасу добавляй!
Регионы присутствия
Похожие компании