рамин avto

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автоцентр
Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Гаврилова улица, 10-А
Сайт: raminauto.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про рамин avto

Правда клиентов о компании рамин avto (4)
Сортировать:
Юрий
Город: Казань
22:04 17.02.2017
Отрицательное впечатление
Первый и последний раз я был в Рамин Авто. Перед поездкой на юг нужно было заменить Сайлент блоки передних рычагов. Купил. Приехал, предварительно позвонив. Но никто к назначенному часу меня не ждал. Ещё прождал очередь, дальше началось. Менял какой то дед, кое как сделал за 5 часов 4 Сайлент блока, старые выпрессовать не смог. Он выжигал резину и выбивал кольца зубилом. Рычаги ставить он звал всех кого мог, правый ставили не меньше получаса. В общей сложности 5 часов. С 5 вечера до 10. Я очень рад был выехать и за мной сразу закрыли ворота, однако стуки в подвеске заставили вернуться и стучать в уже закрытые наглухо ворота. Хотя я проехал метров 300 по дворовой территории. Оказалось, что мне не закрутили стойки стаба. Как оказалось позднее правый передний Сайлент блок поставили криво, и он скоро застучал. 3500 потрачены зря.
Эдуард
Город: Казань
12:27 29.01.2017
Отрицательное впечатление
Вчера вечером заехал, автомобиль перестал "тянуть" подключили диагностику, никаких ошибок не нашёл. Потом достал воздушный фильтр и сразу пошёл с ним в магазин внутри сервиса, начал всем показывать и ржать. Без моего соглашения начали мне впаривать свой фильтр, но так его и не нашли. В итоге засунул мне назад мой старый фильтр, забыл закрутить воздухан и подключить датчик, взяли с меня 800 р. Не понятно за что я выехал оттуда сразу загорелась ошибка двигателя и авто вообще встал. Я никому не советовал бы туда ехать. Это не автосервис, а просто развод на деньги и криворукие мастера!
Павел
Город: Казань
17:03 29.11.2016
Отрицательное впечатление
Cервис, по адресу: Закиева, 12, приехал поменять задний ступичный подшипник и поменял))) Нажив себе отключение системы АБС и Курсовой устойчивости ну и соответственно работы заднего привода! Провел экспертизу у них же (экспертиза в РаминАвто это: подходит один представитель и втыкивает провод в тачку, говорит, что сломали датчик выходного сигнала на заднем левом колесе после того как я напомнил, что это ваши же специалисты и делали в его глазах конечно появились сомнения)))) и за ЭТО они пытаются потом содрать 600 рублей НАПОМНЮ, что только за 3,5 минуты и проведя диагностику только одного узла 600 рублей! Так, что если решите провести диагностику всего автомобиля со всеми узлами кто знает на сколько Вы там можете попасть))). Ну стоимость сломанного ими датчика они сообщили в 3600 рублей и ждать две недели. На вопрос ребята ведь это же вы сломали, как я еще и за это буду платить, Леопольд (это реальное имя администратора) начал мять своим некомпетентным языком, но явно заученные фразы: типа если бы это мы, то у тебя он тут же сломался бы, да у тебя гарантия кончилась дальше слушать не стал и ушёл на офф экспертизу. Резюме такое, что ребята че то делают, но совершив ошибку прячутся в рецепшен и ищут тучу отмазок, чтобы не решать вопрос по мужски, по человечески(((, так, что если и попали туда от безысходности, то берите все документы и желательно после них проверится этот случай у меня не единственный в данном сервисе просто про этот написал, т. к. сегодняшний и болезненный пока еще))) Сервис плохой!
Альбина Шишканова
Город: Казань
22:13 02.05.2015
Отрицательное впечатление
Повелся на то, цены ниже чем у официала. в итоге поменяли ремень грм ролики и остальные приводные ремни. в итоге через 2000 км появился свист, шум, стук в двигательном отсеке попросил открыть посмотреть не соглашались по гарантии ни в какую, покатайся мол- говорят еще, стал настаивать открыли одна сторона ремня разлохмаченная куски висят которые и стучали по кожуху глаза выпучили смотрят на меня придется менять а чтобы поменять повторно заплатить за работу и привезти ролики ремень. куда деваться привез заплатил в итоге через 1500 км свист шум скрежет в двигательном отсеке. поехал в ттс на диагностику ремень начал "лохматиться" из-за того, что руки Рамина, а вернее не у одного, а у двух разных мастеров по замене грм растут не оттуда и они два раза не могли отремонтировать авто, мне пришлось в третий раз заплатить за работу по замене грм в ттс. В данный момент мой верный друг после третий замены грм не шумит, не стучит, не скрипит, а рвет и мечет. После Рамина остался такой осадок потраченное время нервы деньги они предложили в третий раз посмотреть авто но лучше пусть смотрят на свой х. н и поглаживают его, но ни в коем случае не на СВОЕ авто. стало как-то легче на душе, пусть все знают, что У НИХ РАСТУТ РУКИ с одного места. Им только колеса менять у тракторов К-700.
Регионы присутствия
Похожие компании