ратиани в.ш.

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: нотариус
Адрес: Москва, Гольяново, Щёлковское шоссе, 21, к. 2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ратиани в.ш.

Правда клиентов о компании ратиани в.ш. (15)
Сортировать:
Александра
Город: Москва
22:22 13.09.2016
Отрицательное впечатление
Ужасная нотариальная контора. И. о. нотариуса - Фаина Смирнова. Берегите свое время и деньги, не обращайтесь в эту контору.
Ольга
Город: Москва
20:43 20.05.2016
Отрицательное впечатление
Невежи и невежды. Хамят, оскорбляют, не правильно документы составляют! По их словам, к ним надо подготовленными приходить, а их задача только печати на бланках ставить! Обращались в данную организацию за оформлением документов от обычных заверений копий до оформления согласия и доверенностей. И все, что касалось серьезных документов, уже второй раз из трех обращений оказались неверно оформленными. К ним вернутся за исправлением ошибки, (не мною допущенной!) так еще и пошлют далеко и надолго. Фатима Анатольевна ВРИО нотариуса позволяет себе даже оскорблять посетителей. Привыкли на таджиков орать, думают со всеми номер пройдет. Если и последний документ не подойдет для выезда за границу, придется и в суд обращаться. В книге жалоб и предложений оставила отзыв 17.05.2016 ни звонка ни письма на почту. В общем подумайте, стоит ли туда идти, тратить время, деньги и нервы.
Татьяна
Город: Москва
16:40 28.02.2016
Отрицательное впечатление
Обратилась по наследству от лица несовершеннолетнего сына. Заявление так и не приняли. Помощницы хамоватые, невоспитанные, скандальные личности. И ладно бы были асы своего дела. Но представленные мною документы просмотрели одним глазом и вердикт "дело открывать не буду"- идите за справкой. И если бы я не настояла, чтобы еще раз посмотрели на документы и выслушали меня (другой сотрудник) то я бы не знала какие еще нужны документы. И самое часто повторяемое выражение "не буду"! Очень странно слышать это выражение в нотариальной конторе, месте, где оказывают услуги за деньги, причем немалые. Вернувшись в контору за 40 минут до окончания рабочего дня мне отказали в обслуживании повторно. Это все произошло 27.02.16 г., в очереди прождала около 2-х часов, вернулась через два часа с документами и ребенком (случайно обмолвились, что он тоже должен присутствовать). Не ходите туда, если хотите быстро оформить сделку или еще что-то и не испортить настроение, и время не потерять. Впечатление такое, что там "рулит" мафия приезжих и невоспитанных сотрудников.
Елена
Город: Москва
13:02 21.09.2014
Отрицательное впечатление
Была в нотариальной конторе. Сначала подумала, что это столовая, все не переставая едят, на всё помещение воняет пищей. Обратиться вообще не к кому. Работают одни кавказки, сомневаюсь, что с образованием. Ратиани лично мне, москвичке, отказала в обслуживании. Придётся обращаться а Правительство Москвы и другие организации. Опасно в таких конторах давать любую информацию о себе. Вопрос: кто конкретно мониторит работу таких контор? Неужели нормальный нотариус позволит работать в кабинете с дверью, изрубленной топором. Общее впечатление ужасное, лаяли на меня, как стая собак. Эта публика не понимает, что москвич и горская публика, это разные люди. Просто фу.
Алина
Город: Москва
11:25 31.07.2014
Отрицательное впечатление
Ужасная нотариальная контора! Работающие люди там, хамы! Пришли заверять с начальницей банковскую карточку, обслуживали долго, грубили! Мы расплатились и ушли! Прошло 3 дня, приехали к нам с претензиями в офис, якобы мы не отдали им деньги! Оказывается, они нам неправильно посчитали сумму. Сами виноваты, так еще и виновными нас сделали. Такого поведения в нотариальной конторе я еще не встречала!
Дмитрий
Город: Москва
09:34 21.05.2014
Отрицательное впечатление
По телефону была предоставлена неверная информация, на месте оказалось, что список документов гораздо шире. При попытке выяснить, почему сотрудники данной организации дезинформируют клиентов, был получен ответ, точнее замечание, что им не нравится (!), как с ними разговаривают и делают им замечания (ведь они же единственные и неповторимые, видимо). После чего сам нотариус, женщина с интересной фамилией, начала читать мораль и учить жизни, что само по себе никак не вяжется с предприятием, оказывающим услуги. О качестве обслуживания (да-да, ОБСЛУЖИВАНИЯ) здесь не идёт и речи. Нотариус меняла своё мнение, работать ли со мной или нет, несколько раз, пока не снизошла. В результате все коммуникации с этим быдлоофисом пришлось прекратить. Лженотариусы, родом из 90-х, для вас отдельное пожелание: нужно эволюционировать, иначе пропадёте! А об остальных деталях: нехватка места на парковке, стоимость услуг (как мне нравится это слово, к сожалению неприменимому в данном случае) и т. д. речи уже не идёт.
Елена
Город: Москва
14:45 25.04.2014
Отрицательное впечатление
Очень не компетентные работники в кабинете 3, не знают, как оформить согласие на продажу квартиры. Девица на приеме документов в общем не знает куда кладет документы. Обслуживают очень долго, ждала готовые бумаги 1,5 часа. Врагу не посоветуешь эту контору!
Екатерина
Город: Москва
19:52 23.11.2013
Отрицательное впечатление
Посещала эту контору дважды и очень пожалела об этом! Особенно в 3 кабинете при входе, якобы консультант, сидит неадекватная девица, позволяющая себе унижать людей. Как будто маленький царек сидит на троне, но на самом деле ничего из себя не представляет, а также, не компетентна почти по всем вопросам! Кошмарная контора, очередь была не большая, но обслуживалось почти 3 часа! И это все за свои же деньги! Ищите другую контору, не пожалеете!
Камила
Город: Москва
14:16 17.10.2013
Отрицательное впечатление
Пошли туда с родителями, чтобы мать переписала доверенность по участку на адвоката. Так там сидела фифа кавказская, которая обвинила мою мать в употреблении психотропных препаратов! Хотя оснований никаких не было! Хамство вас ждет в этой шаражкиной конторке!
Григорий
Город: Москва
11:37 29.08.2013
Отрицательное впечатление
В этой конторе моего родственника могли лишить квартиры. Моему родственнику не мало лет, одинокий, у него умерла мать, и он запил. Его сильно напоила квартиросъёмщица, и привезла в ЭТУ контору. Там он подписал документы на ДАРЕНИЕ ей своей квартиры. В этой конторе его приняли в невменяемом состоянии, приняли от него подписи, он не помнил толком ничего. Мы как узнали, угрожая квартиросъёмщице прокуратурой, поехали туда, там "аннулировали" документы, они, НЕ ВЕРНУЛИ свидетельство о собственности на квартиру. Мы отъехали, а дальше мысль - чего-то не хватает. Поехали снова, там седая сидит, виновато так - ну, забыла. Человек мог остаться на улице.
Возмущенная
Город: Москва
12:28 12.02.2012
Отрицательное впечатление
Наследственное дело открыто в этой конторе в августе 2011 года. На дворе февраль, я до сих пор оформляюсь, т. к. нужны все новые и новые бумажки. Очень похоже на издевательство, принесите справку на основании справки.. Приносишь. Опять справку на основании новой справки. Начинаешь кипеть, а выхода нет. Помощницы ратиани, которые вкладывают бумажки в папки похожи на студенток заборостроительного института. Надменные, хамоватые, всем своим видом показывают, какие они епрст, тут все деловые. На самом деле некомпетентные курицы. Соглашусь с другими отзывами, все сотрудники неопытны, хамоваты и т. д. Саму ратиани не видела ни разу, скрывается в своем кабинете, видимо у нее более важные дела есть.
Онуфриева Наталия
Город: Москва
21:03 10.03.2011
Отрицательное впечатление
Очереди в 3-4 часа, некомпетентность сотрудников, хамское отношение - вот с чем пришлось столкнуться в конторе Ратиани. И нулевой результат после трёх месяцев ожидания из-за профессиональной ошибки нотариуса. Не ходите в эту контору никогда! Пожалейте себя.
Yulissa
Город: Москва
23:30 14.01.2011
Отрицательное впечатление
Хамство и непрофессионализм нотариусов данной конторы поражает. Обращайтесь к специалистам другой конторы, потому как "специалисты" данной шарашкиной конторы зажрались и забыли о том, кто им деньги платит.
Александра Смирнова
Город: Москва
21:10 25.09.2010
Отрицательное впечатление
Была свидетелем, как нотариус Ротиани принимала клиента. Даже вне кабинета было слышно, как она оскорбляет клиента и его адвоката. Произвольно без решения суда закрыла дело. Кричала так на человека, который является инвалидом, что человеку стало плохо. Развернулась и ушла в другую нотариальную контору. Ты платишь им - за то чтобы тебя оскорбляли и игнорировали. Помощники Ротиани - так это журавли в небе. До них не достучишься и нечего не допросишься.
Николай
Город: Москва
15:53 29.08.2009
Отрицательное впечатление
Приятное симпатичное помещение... Но пусть Вас это не вводит в заблуждение. При первом контакте с работницами возникло ощущение, что я их оторвал от любовных игр и за это они на меня такие злые!!! За людей они никого не считают, дерганые, хамоватые, самоуверенные (ну хоть симпатичными были бы...)! "Что вы мне тут дышите?! Подождите в коридоре!" Ну ладно, ждем в коридоре... Сделали доверенность. С ошибкой! Я иду, говорю - перепечатайте, мне адвокат сказал, что такое в суде могут завернуть. Смотрят где ошибка, вручную переправляют, ставят еще печать... "Ничего мы перепечатывать не будем! Нам ваш адвокат не указ!" И все это в явно грубой форме! Слупили за эту дрянную работу 1000 рублей... Короче, непрофессиональные хамоватые хапуги! Если Вы себя НЕ УВАЖАЕТЕ, если Вам НЕ ВАЖЕН результат, если Вы готовы за все это ПЕРЕПЛАТИТЬ, то это контора - Ваш идеал!)))) Везде, где можно было испортить о себе мнение, они испортили! Я думал, такие конторы уже перевелись...
Регионы присутствия
Похожие компании