разумный а.с.

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: нотариус
Адрес: Московская область, Долгопрудный г., Первомайская улица, 48
Сфера деятельности:
Написать отзыв про разумный а.с.

Правда клиентов о компании разумный а.с. (6)
Сортировать:
Мария
Город: Долгопрудный
11:01 03.06.2016
Отрицательное впечатление
Абсолютно неграмотное ведение дел, отсутствие элементарных норм поведения, некомпетентность во всем - это про эту "нотариальную" контору!
Соброва ольга николаевна
Город: Долгопрудный
19:41 15.02.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день! С мужем посетили нотариуса Разумную О. А. в январе 2016 года. Это, что частная контора?Руководство вообще в курсе как она ведёт приём? Или там цель одна - положить в карман? Делят на всех начиная с руководства? Я не могу понять, почему в наше время сидят малограмотные нотариусы? У нас что, в стране проблема с образованными, компетентными специалистами? Извините, но к ней просто противно обращаться. В кабинете стоит ор, просто как колхозница. Помимо всего, я переживаю просто за документы. Она может их потерять, или в какие-то аферы передать. Я в шоке! И не можем перейти к другому нотариусу. Теперь все дни живу в волнении. Пожалуйста, уберите её, пусть будут работать люди, которым мы можем доверять. Пожалуйста, пусть Разумная займётся чем-то другим. Это не её место. Не мучьте людей!
Сотрудник Сб
Город: Долгопрудный
12:20 30.07.2014
Отрицательное впечатление
Придя в эту "нотариальную" контору, я и мой отец столкнулись с хамским поведением со стороны не понятной "полной" сотрудницы. Она даже не пояснила кто она такая, но занимается оформлением документов, хотя нотариус - Разумный. За согласие на куплю продажу запросила 1600 рублей, хотя везде 1000 руб. Мы оформили документ по соседству через дорогу за нормальную сумму. Сплошной негатив. Хотелось, чтобы сумма оплаты соответствовала РАЗУМНЫМ ценам.
Дарья
Город: Долгопрудный
23:21 17.03.2012
Отрицательное впечатление
Хамское поведение помощницы. Отчитала меня, взрослого человека, как маленькую девочку, за то, что не заметила орфографической ошибки. Писать без ошибок-это её работа! Никак не могла угомонится, продолжала унижать и довела меня до такого состояния, что подписать уже готовый документ я не могла, просто встала и ушла, потратила весь день и осталась без доверенности. А "Разумный" был свидетелем сей вакханалии, так и поддержав свою коллегу, кинул в след: "приходят тут всякие". Позабыли про свой профессиональный кодекс, потеряли человеческое обличие, люди для них - челядь. П. С. К сожалению, не обратила внимание на фамилию помощницы, но узнать её можно по грузной бесформенной фигуре с недовольным лицом и грубой манерой общения.
Недоволен
Город: Долгопрудный
19:51 28.12.2011
Отрицательное впечатление
Очень долго и неправильно оформляют доверенность, не могут с образца напечатать оригинал. Не правильно пишут адрес с исправленного листа на оригинал. В меру упитанная помощница не умеет разговаривать с клиентами. Если вам жалко своих нервов, пройдите мимо двери этого РАЗУМНОГО.
Ларс Йоханссон
Город: Долгопрудный
17:32 20.06.2011
Отрицательное впечатление
Совершенно непонятно, кто такой Разумный А. С. В приёмной сидят две девушки без опознавательных знаков, которые и ведут дела. Никакой информации при этом (дело о наследстве) девушки не предоставляют - "ждите" и всё. Чего ждать, сколько, какие движения совершать, что будет после назначенного срока - неизвестно. По принятым документам, в том числе - оригиналам, никаких справок никто не выдаёт (хотя бы опись принятых к производству дела документов). О ходе дела никто не звонит и не сообщает, несмотря на то, что контактные координаты требуют. В понедельник в 16.00 дозвониться не получилось - срабатывает факс. В общем, СССР. Дело, увы, о наследстве, другому нотариусу передать не получится.
Регионы присутствия
Похожие компании