реабилитационная школа-интернат №32

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, улица Адмирала Лазарева, дом 53
Сайт: schlg32.mskobr.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про реабилитационная школа-интернат №32

Правда клиентов о компании реабилитационная школа-интернат №32 (6)
Сортировать:
Эрика
Город: Москва
16:51 08.02.2014
Отрицательное впечатление
Школа хорошая, но воспитатели - это просто ужас особенно Д. К. Она всем рассказывает какая она худенькая, красивая, но еще она говорит типа она потолстела, но у самой у же видны одни кости даже страшно на неё смотреть.
Ученик
Город: Москва
11:34 15.03.2012
Отрицательное впечатление
Курить нельзя, сделали бы курилку.: (
Ученик
Город: Москва
20:04 05.12.2011
Отрицательное впечатление
Сейчас я учусь в этой школе, и очень сильно жалею об этом. Школа просто ужас, врачи ужасны, лишь некоторые педагоги достаточно нормальны. У врачей только одно лекарство против болезней - "полежи, пройдёт". Знаю это на собственном опыте, когда у меня было высокое давление, меня тошнило, раскалывалась голова, я даже не понимал где я, они отказались вызвать мне скорою. Учителя считают, что раз они могут выполнить это задание, то и ребёнок тоже может, а если нет, то ставят, либо двойку или в лучшем случаи тройку. И то только тогда, когда у них хорошее настроение. Во многом оценки учеников зависят от настроения учителя. И с режимом школы я категорически не согласен. Отпускают, оттуда не раньше 16 часов и у ребёнка совсем не остаётся времени, что бы пообщаться со своими сверстниками на улице. Или же просто заняться своими делами. Мне не нравиться.
Никита Максимов
Город: Москва
21:14 12.09.2011
Отрицательное впечатление
Училка истории - ужасна, я рассказал весь параграф, а она поставила мне 3, она - ужасна!
Иванова Эрика
Город: Москва
23:47 28.07.2011
Отрицательное впечатление
В данной школе обучались 6 месяцев, отношение к детям со стороны пед. состава предвзятое! Преподаватель истории кроме оценки "2", других не знает, ее ненавидят все учащиеся! На 100 учащихся 100 преподавателей и медиков, неугодных выживают, обычно пишут - "здоров" и выпроваживают в обычную школу, а ведь детей-инвалидов должны и обязаны учить до окончания 11 кл. так, что если ты им не угоден, учиться там не будешь. Зато здоровых непрофильных детей там немало, живут семьями (братья и сестра, причем вполне здоровые), так как их родители занимаю очень высокие посты в нашей столице.
Елена
Город: Москва
23:14 14.12.2009
Отрицательное впечатление
Мы проучились 2 четверти, во втором классе СШИ №32. По заключению медико-педагогической комиссии направлены на дополнительное прохождение медико-педагогической комиссии "Надежда". Ребенок - гиперактивный, с дефицитом внимания, как было установлено по заключению психологов нескольких медицинских центров. В школе отношение педагогов достаточно предвзятое, с точки зрения оценки поведения и знаний. Работа с ребенком рекомендована родителям: со стороны педагогов мягкая внимательная, со стороны психолога строгая дисциплина, ответственность. Ребенок за время обучения (2 четверти, с учетом болезни 3 недели)получил 20 "двоек", 6 "троек", 4 "четверки" и 2 "пятерки" в дневнике! Что оценивают знания или дисциплину??? Или нет того и другого??? Во 2 классе нужно ставить такое количество отрицательных оценок??! Куда нам идти и кто нас примет с таким дневником?? В коррекционную школу? Справка вместо аттестата? Судьба заренее определена??! А ребенку девочке 8 лет? А где нам помогут? А как же год равных возможностей? А в чем заключается работа психологов в школе: в выставлении диагноза ЗПР, или помощи родителям и ребенку, чего мы ждали?
Регионы присутствия
Похожие компании