реал мастер

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: багетная мастерская
Адрес: Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 30/32
Сайт: real-master.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про реал мастер

Правда клиентов о компании реал мастер (10)
Сортировать:
Игорь
Город: Москва
22:03 06.12.2013
Отрицательное впечатление
Заказал постер с указанием точных размеров изображения, паспарту и багета. Исполнили с отклонением размеров до 2 см. Такое впечатление, что мастер сделал, так как ему было удобно. Углы багета состыкованы не точно (орнамент на углах отличается по высоте). Договор на заказ не заключается, дают мелкую квитанцию, где не возможно указать размеры и требования заказчика. Приемщицы не профессиональны. Заказывал применение фактурного геля. Результат почти не виден.
Василий Кораблев
Город: Москва
16:53 09.10.2013
Отрицательное впечатление
Заказал 2-е репродукции довольно известных картин на холсте, без рамы, но с оформлением лаком (для имитации мазков). Задержали заказ к счастью всего на 5 дней. Все упаковали в прозрачную пленку. Привез, вставил в свои рамы и повесил. И обалдел! Мазки лаком делал явно не трезвый сотрудник и причем малярной кистью. Лак вылили на холст и чем-то его размазали. Я не говорю о не совпадении штрихов или линий картины (этого и в помине нет), я говорю о том, что лак это бесцветные кляксы в абсолютно хаотичном виде. Одним словом брак!
Ира
Город: Москва
19:50 20.03.2013
Отрицательное впечатление
Приехала к ним для оформления работы в раму. По телефону была озвучена сумма в два раза меньше, чем вышло на самом деле. Но пришлось оформлять, так как работа нужна была срочно. В итоге умудрились отрезать 10 см. от холста! В общем, полностью не довольна этой мастерской, хотя на сайте все чудесно расписано.
Екатерина
Город: Москва
13:30 19.03.2013
Отрицательное впечатление
Странная контора, девушка на телефоне не может ответить ни на один вопрос, бухгалтер постоянно отсутствует и не может разобраться в действительно реализованный товарах. Готовность заказа ждали 1,5 месяца, хотя обещали 7 дней. Если вы не хотите тратить свои нервы, лучше к ним не обращаться.
Fyabcf
Город: Москва
20:29 29.01.2012
Отрицательное впечатление
7 июня отдала фото в окантовку, никаких приемных документов не дали. Через 3 дня обещали сделать. Перед приходом позвонила, уточнила выполнение, хотя нашли заказ с трудом - ни имени, ни данных при приеме у меня не спрашивали, а при поиске заказа - интересовались, но не помогло.)) Когда пришла за выполненной работой, то она еще не была сделана. Выполняли при мне быстренько, за 10-15 минут. Готовую поставили на пол - не показали, не запаковали. Пришлось укладывать прямо на их ручки-документы-стаканы, на письменный стол. Стиль общения у сотрудницы, как у обидчивой школьницы.
Гость
Город: Москва
12:31 26.01.2012
Отрицательное впечатление
Встретились с ужасным, пофигистическим отношением данной фирмы! Совершенно отсутствует ориентированность на постоянную клиентуру. Пока сам не напомнишь, не докажешь, что заказывал что-то конкретное, заказ правильно выполнен не будет. Сотрудники играют в 'испорченный телефон', при этом считают, что это нормально. На информацию на сайте полагаться нельзя - на месте вам всё равно скажут другое. Вежливость и гостеприимство - не их конёк. После обращения в 'Реал Мастер' остался только мерзкий осадок и желание сообщить всем, что туда ходить не стоит ни в коем случае! Иначе, получите бракованный товар и уйдете с плохим настроением.
Гость
Город: Москва
12:31 26.01.2012
Отрицательное впечатление
7 июня отдала фото в окантовку, никаких приемных документов не дали. Через 3 дня обещали сделать. Перед приходом позвонила, уточнила выполнение, хотя нашли заказ с трудом - ни имени, ни данных при приеме у меня не спрашивали, а при поиске заказа - интересовались, но не помогло)) Когда пришла за выполненной работой - она сделана не была. Выполняли при мне быстренько, за 10-15 минут. Готовую поставили на пол - не показали, не запаковали. Пришлось укладывать прямо на их ручки, документы, стаканы, на письменный стол. Стиль общения у сотрудницы, как у обидчивой школьницы.
Ольга
Город: Москва
18:02 16.07.2011
Отрицательное впечатление
Встретились с ужасным, пофигистическим отношением данной фирмы. Совершенно отсутствует ориентированность на постоянную клиентуру. Пока сам не напомнишь, не докажешь, что заказывал что-то конкретное, заказ правильно выполнен не будет. Сотрудники играют в испорченный телефон, при этом считают, что это нормально. На информацию на сайте полагаться нельзя, на месте вам всё равно скажут другое. Вежливость и гостеприимство - не их конёк. После обращения в Реал мастер остался только мерзкий осадок и желание сообщить всем, что туда ходить не стоит ни в коем случае! Иначе, получите бракованный товар и уйдете с плохим настроением.
Анфиса Чернышева
Город: Москва
21:31 11.06.2011
Отрицательное впечатление
Сдавала портретную фотографию с рамкой 40х50 7 июня, просила поставить стекло и сделать фон. Пообещали выполнить через 3 дня. Перед приходом 10 июня позвонила, уточнила, что заказ выполнен. Когда пришла - стекло не поставлено! Делали при мне за 10 минут. Ни извинения, ни объяснения. Девушка молча вынесла готовую работу, поставила на пол - ни показала, ни запаковала. На мое возмущение ответила, что ей все равно. Правда, пленкой обмотала, после настойчивой просьбы. Не рекомендую к ним обращаться - сотрудники невоспитанные, заказ в срок не выполнен, настроение испорчено.
Камилла
Город: Москва
15:46 11.09.2010
Отрицательное впечатление
Необходимо было поставить вышивку в рамку. Полгода назад там же такую работу другой сотрудник сделал за 30 мин. В этот раз уже прошла неделя, заказ не готов. Оправдываются тем, что руководство приезжает и расставляет приоритеты по заказам, тем самым провоцируя задержку по срокам сдачи. Даже учитывая задержку не могут точно сказать, когда будет готов заказ. Заказ принимала Ольга.
Регионы присутствия
Похожие компании