регион дск

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: пластиковые окна
Телефон: +7 (3822) 90-10-90
Адрес: г. Томск, пр. Фрунзе, 152, офис 312
Сайт: region-dsk.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про регион дск

Правда клиентов о компании регион дск (24)
Сортировать:
Елена
Город: Томск
07:54 23.04.2020
Отрицательное впечатление
Совсем с ума сошли, трезвонят уже несколько лет, хотя уже давно из Томска уехала. Просила удалить номер по-хорошему раза три, писала им обращение, все-равно трезвонят. Откуда взят номер - неизвестно, свои контакты я не оставляла и не разрешала их обработку. Обращаюсь в органы, пусть проверяют, откуда у них контакты берутся.
Марина
Город: Томск
14:03 12.03.2020
Отрицательное впечатление
В нарушение закона РФ о конфиденциальности данных приобрели базу телефонных номеров ТО, терроризируют второй год своим спамом, причем весь наш город. Регион, почитайте УК и КоАП РФ, какие штрафы за это светят. Удоды, полиции на вас нет.
Светлана
Город: Томск
12:44 04.02.2020
Отрицательное впечатление
Ужасная контора. Заказала откосы и подоконники на окна в 2012г. Привезли материалы, не хватило заглушки на подоконник, купите сами, это стоит копейки. Сделали, начало дуть между окном и подоконником. Звонила повторно, вызвала мастера на исправление, менеджер отвечала не охотно с интонацией надоела, у мастера много работы, сегодня и ближайшие дни в вашем районе его не будет. После двух месячных звонков мне сказали, сами сможете замазать силиконом. Их косяки исправляла сама. Уже 3 года переехала в другой город, мне звонят регулярно по ночам, и каждый раз говорят, что удалят мой номер из базы. Просишь удалить номер и опять звонят. ЗАДОЛБАЛИ ЗВОНИТЬ ПО НОЧАМ. А если не возьмешь трубку, будут названивать. Получается, после работы с косяками мне звонят 8 лет, достали. Я смотрю вы удаляете не нужные отзывы.
Андрей
Город: Томск
05:56 13.11.2019
Отрицательное впечатление
Cотрудники организации очень часто звонят навязывают свои услуги по окнам, как раз пришло время поменять последнее окошко у бабушки. Позвонил сделал заказ, приехал замерщик, не стали рассматривать другие варианты, хотя на душе бьло не по себе, не было уверенности в качестве, бабуля сказала, давай заказывай, чего ждать. Оформили договор, оплатити и всё завертелось. Привезли балконный блок, квартиру же можно использовать под склад, который почти 2 недели простоял прозанимал место. Установщики приехали в будний день после праздников, (такое ощущение они для них не прошли бесследно), у меня не было возможности приехать проконтролировать. Звоню бабушке, которой 80 лет, она в этом не соображает конечно, сказала норм. На следующий день я зашел глянуть и просто был ошеломлён этим искусством от компании Регион ДСК. Уголки не приклеенные держатся на честном слове, все оттопырено, окно сделали меньше по проему на см15 по высоте, заметили что порог дверной положили на старый деревянный просто с верху. Претензию написал (тишина) Совет не связывайтесь с этой организацией, колхоз еще тот, такое отношение клиентам. Хорошие отзывы тут пишут похоже сотрудники данной конторки.
Alex
Город: Томск
14:58 08.08.2019
Отрицательное впечатление
Окна низкого качества, персонал неопытный. Не перезванивают, не клиентоориентированные. Берут видимо количеством, а не качеством. Впечатление от сотрудничества с ними - УЖАС!
Галина
Город: Томск
10:27 29.01.2019
Отрицательное впечатление
Купили квартиру со старыми пластиковыми трехкамерными пакетами ,после первой зимы решили поменять на пятикамерные .обратилась в регион дск по цене все устроило купили пока олно окно устанавливать решили сами зная как устанавливают рабочие потом все дует и промерзает окно.муж раньше занимался установками окон ,установили и на третий день лопнул стеклопакет как раз был мороз-25.обратились к менеджеру сказали тк мы устанавливали сами так и никакой гарантии на наше окно нету!так они знали заранее что мы будим сами устанавливать где гарантия что нам специально не подсунули бракованный стеклопакет.и кстатм профиль под пленкой был тоже поцарапан .я когда потом начала рассматривать такое ощущение что это б/у окно с новыми пленками.изготовление ждали две недели в других фирмах два три дня.планировала менять у них во всей квартире теперь буду искать др фирму.и еще звонками достают пока не оплатил как только оплачено все тишина.никому искренне не советую связываться с этой фирмой!!!
Надежда
Город: Томск
17:40 13.11.2018
Отрицательное впечатление
Ужасная работа сотрудников, хамское отношения монтажника ! Окна привезли со свалки, все в грязи и царапинах, пена не соответствует погодным условиям для монтажа! компания низкого уровня
Сергей
Город: Томск
16:48 19.07.2018
Отрицательное впечатление
Просто хамское отношение к потенциальным клиентам. Уже несколько лет получаю рекламные звонки с настойчивым навязыванием услуг этой компании. Никогда не пользовался их услугами, и они сделали всё, что я никогда ими не захотел воспользоваться. Будьте осторожны, не обращайтесь в подобные компании, потом можете сильно пожалеете.
Наталья
Город: Северск
17:27 16.01.2018
Отрицательное впечатление
Ужасная компания! Цена не соответствует качеству. На их сайте цена намного ниже, чем они потом насчитывают. Ждёшь по договорённости - не приходят, не предупреждают. После установки окна, три раза, после наших претензий, приходили доделывали, но так и не сделали качественно. Дует, с окна течёт, в комнате холодно. Грамотных специалистов по установке окон в этой компании в Северске нет. Обещали электронный термометр в подарок, не верьте, врут, никакого термометра не дадут. Не советуем туда обращаться. Правду говорят - если компания много себя рекламирует, то на самом деле работают плохо.
Наталья
Город: Северск
06:36 28.12.2017
Отрицательное впечатление
Ужасная компания! Цена не соответствует качеству. На их сайте цена намного ниже, чем они потом насчитывают. Ждёшь по договорённости - не приходят, не предупреждают. После установки окна, три раза, после наших претензий, приходили доделывали, но так и не сделали качественно. Дует, с окна течёт, в комнате холодно. Грамотных специалистов по установке окон в этой компании в Северске нет. Обещали электронный термометр в подарок, не верьте, врут, никакого термометра не дадут. Никому не советуем туда обращаться. Правду говорят - если компания много себя рекламирует, то на самом деле работают плохо.
Владимир
Город: Иркутск
17:44 08.06.2017
Отрицательное впечатление
Доставка была с задержкой, и то пока сами не позвонили и не стали узнавать почему так долго. Окна привезли все грязные, профиль поцарапанный, сами пакеты в черной резине. Один пакет привезли разбитый. При монтаже окна была обнаружена трещина на пакете, а так подъем был самостоятельный, отказалась устранять дефект. На производстве работают одни узбеки, сам видел, когда забирал окна.
Татьяна Николаевна
Город: Омск
13:43 02.06.2017
Отрицательное впечатление
Грязное окно внутри стекла, переделали, все равно есть немного капли. Форточку привезли всю грязную, делают все тяп-ляп. Договор 170426671. Никогда больше не буду делать ничего у ДСК. Если еще будут какие проблемы, зима покажет, буду подавать в суд.
Сергей
Город: Омск
18:45 29.05.2017
Отрицательное впечатление
В общем, тех. поддержка кормит завтраки и не приходят на заявки когда их ждешь, что бы подрегулировать окна. 3 раза звонил, ни разу не пришли и не перезвонили.
Александр
Город: Омск
10:21 24.05.2017
Отрицательное впечатление
Очень большая задержка по готовности конструкции, специалисты всячески игнорируют, не перезванивают. В общем, даже если и дозвонишься к ним, то будут кормить завтраками. Дело уже принципа. Увидимся в суде Регионушка.
Владимир
Город: Омск
15:28 17.05.2017
Отрицательное впечатление
Всего доброго всем сотрудникам компании в их нелёгком труде, и пожелание исправить досадные накладки, как со мной. Я надеюсь, что Компания работает хорошо и это лишь досадное недоразумение. Заказал замер. Очень вежливо всё объяснили, рассказали, прислали СМС-ку: кто мастер. Обрадовался: вот она - не компания, а мечта. Прождал весь назначенный день. К концу дня звоню мастеру, а он говорит, что такие изделия они не делают и менеджер должен был мне позвонить. Звоню менеджеру сказать вежливое "фи". Мне показалось, что он (в смысле она) на меня обиделась за их накладку.
Иван
Город: Омск
12:03 10.05.2017
Отрицательное впечатление
Заказал парник-бабочка, в назначенный по договору срок приехал на склад забирать, а мне его не отдают. Говорят менеджер ошиблась с датой и не первый я такой, менеджер Марина якобы всего 3 месяца работает и совершает ошибки, уж за 3 месяца можно было сотрудника обучить. Ужаснулся от вида как сотрудники называют "завода" там просто срач, грязь и полная разруха, рекламируют себя как крупная фирма а делают можно сказать на коленке в страшных условиях, привели бы в порядок свое хозяйство, как не стыдно еще людей туда приглашать на "завод" а по факту больше похоже на сарай. Ну и сам парник. видно, что делают на коленке, тут не подходит там не подходит, мучился со сборкой целый день, было желание просто самому все разобрать и переварить, как говорил выше видно, что делают на коленке, заводом и не пахнет. Так, что никому не советую, больше никогда не обращусь в данную контору и соседям уже всем по даче сказал.
Игорь
Город: Омск
06:28 14.04.2017
Отрицательное впечатление
Окна все текут, щели огромные, пришлось других людей нанимать, чтобы переделывали!
Инна
Город: Омск
12:43 11.01.2017
Отрицательное впечатление
Заказывали балконный блок, установили с большой задержкой, как попало. При установке повредили одну панель, которую ещё потом и менять не хотели. В итоге из окон сквозит хуже, чем из старого деревянного окна. Очень сожалею, что обратилась в эту организацию и никому не советую сотрудничать с ними.
Екатерина
Город: Омск
10:54 05.10.2016
Отрицательное впечатление
Окна отвратительного качества! Резинки не плотно, окна не ровные. Писала уже две претензии по качеству не разбегутся устранять дефекты!
Павел
Город: Омск
09:58 22.09.2016
Отрицательное впечатление
Решил установить оконный блок в Северске. Как выбрать контору? Посмотрел по количеству отделений. Оказалось, что в Северске только 2 компании с несколькими отделениями в Томске и Северске. "Окна Локка" и "Регион ДСК". Я думал, чем крупнее компания, тем лучше сделают. Возможно, наивно, но знакомых в этой сфере нет. Заказал в этих двух компаниях замеры. В итоге получилось, в "Локке" 30 тысяч в "Регион ДСК" 25 тысяч. Долго думал, у кого заказывать. И если окна "Локка" не звонили, то "Регион" звонили каждую неделю, узнавали, что да как, буду ставить, не буду. Мне понравилось, что они работают с клиентом, да еще окна дешевле на 5 тысяч! Решил ставить у "Региона". В итоге, когда заключал договор, сказали, что монтажники могут поставить и в выходные. Через 5 дней мне позвонили, что окна готовы. А вот доставка в Северск осуществляется только вторник или четверг и только до обеда. Но я не могу, ответил я им. Работаю, и я и жена, и родственников в Северске нет. Перезвонил им сам через день и сказал, что все равно как они будут доставлять, это их обязанность. Они пошли на уступки и доставили вечером в четверг через 10 дней после изготовления и 15 дней после заключения договора. Монтажники привезли и сказали: "Я не знаю, зачем мы вам привезли сегодня, на выходных я не могу ставить, у меня свадьба". Ок, сказал я, подождем. В итоге окна стояли у меня в однушке еще неделю. А когда я хотел договориться о дате установки, монтажники мне сказали: "Давайте созвонимся ближе к выходным, только вы мне позвоните, а то я могу забыть"! Это меня вообще убило. С офиса мне вообще больше ни разу не звонили, а самому звонить и материть их себе дороже. Монтажники потом так окна установят, что хуже старых, деревянных будут. В итоге, в день установки монтажник звонит и говорит, что его вызвали в милицию. И вместо того, чтобы прийти к 9 он пришел только к 12. Устанавливал до 4-х часов. Осталось 4 мешка штукатурки и огромное количество пыли! Порожек около балкона сделали, как попало. Под линолеум попала штукатурка, они не убрали ничего, сверху придавили порожком и саморезы криво закрутили! В остальном по монтажу претензий нет. Пока еще не было ни холодов, ни дождя и по установке косяков, надеюсь, больше не будет! "Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь!"
Евгения
Город: Омск
05:20 29.08.2016
Отрицательное впечатление
На горе себе обратилась я в Регион дск по совету знакомого, хотела поставить алюминиевый балкон, у меня стоял деревянный. Предварительно обговорили с менеджером условия, что нужно под ключ, но без отделки домовой стены, т. е. отделка снаружи профлистом и внутри от окна до пола. Приехал замерщик, посмотрел на глазок, сказали, что после демонтажа более точно замерят рассчитали, сошлись на сумме 52 т. р. Это со скидкой 30%. Ок. Далее внесла задаток, приехали сломали мой балкон, перемерили, вместо 210 см. намерили 165 см., сказали будет даже подешевле, а через 2 дня звонит менеджер и заявляет, что якобы они изначально не учли отделку снаружи, хотя мы все обговаривали в офисе и она заверила, что цена "под ключ" и надо еще 15 т. р. и это со скидкой 30%, что получается их балкончик из алюминия вылился в сотку без скидки! Не знаю, чем дело кончится, но я уже собираюсь в суд, если задаток не вернут!
Андрей
Город: Омск
17:01 23.10.2015
Отрицательное впечатление
Не читали отзывы о данной "компании", до обращения в неё и поплатились. Понадобились окна (срочно) на улице минусовая температура, обзвонили много фирм но у всех заказ 1-1, 5 месяца. В РЕГИОН-ДСК заверили (причём уверенно, заверяла сотрудник Варвара), что изготовят окна за 4 дня. Оплатили заказ, составили договор (сын был в Томске) и ждём. Через 4 позвонили нам сказали, что окна не готовы, и, что через 4 дня нам якобы только должны назначить день, когда соберут окна. Ладно, смирились, нас заверили, что окна будут готовы через пять дней и уже ТОЧНО можно приезжать забирать их (но уже этот срок назначала сотрудник Валерия). Мы из Колпашево, поэтому в назначенный день, вторник, не смогли приехать, но договорились на четверг. В среду созвонились и ещё раз уточнили - "готовы окна?" На что Валерия нас заверила, что она созвонилась со складом и окна готовы. На следующий день мы поехали в Томск (паром, 4 часа дороги, три часа ожидания, т. к. приехали в 11, а выдают товар с 14 до 17), приехали на склад и о ЧУДО, не могут найти наши окна. Четыре сотрудника по очереди "разглядывали" договор и уходили в неизвестном направлении. Через 30 минут нашли наши окна, но они не готовы, прямо при нас ещё в течении 40 минут, принесли стекло пакеты, заготовили и установили штапики, а у нас паром до 22:00, (время 15:30) погода испортилась (пошёл снег) и ехать в ночь. Позвонили Валерии, высказали всё, на, что она на повышенных тонах нам сказала, что окна были готовы и бросила трубку. Вывод: читайте отзывы и не заказывайте у этих "недоделов" НИЧЕГО, говорят красиво пока деньги не отдашь, а потом обещаниями кормят и орут. Приехали домой начали ставить и опять чудо, сделано всё криво, штапики не подходят, короче всё как всегда.
Евгений
Город: Омск
16:36 16.05.2014
Отрицательное впечатление
Размёрзлись два стеклопакета. И на мои многочисленные звонки пришёл ответ: По с/п. На данный момент фирма "Регион-ДСК" не осуществляет свою деятельность, поэтому все гарантийные обязательства анулируются. С уважением, менеджер по работе с клиентами Мазурина Наталья. Тел.: (3822)445909, 445929.
Вера
Город: Омск
08:39 13.06.2011
Отрицательное впечатление
Тысячу раз уже пожалела, что обратилась в эту компанию. Заказала москитную сетку, девушка сообщила, что через неделю перезвонят. Звонка я так и не дождалась, позвонила на следующий день сама. Меня перевели на девушку, которая сообщила, что сетка готова, а по монтажу - перезвонят и (на всякий случай) дала телефон монтажника. Звонка снова не дождалась, стала настойчиво дозваниваться по данному мне телефону, трубку подняли только на третий день, сообщили, что завтра собирались ехать в мой район. Но и на следующий день мне никто не позвонил. Снова звоню сама. Тот же парень сообщает, что все заказы передал бригаде монтажников и они уже все эти заказы выполнили. Начинаю негодовать. Прошу выяснить ситуацию. Обещает сразу перезвонить. и конечно же звонка не последовало. Жду установки москитной сетки третью неделю. Комары уже заели.
Регионы присутствия
Похожие компании