ремзона

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосервис;автозапчасти;автомойка
Телефон: +7 (967) 123-41-11;+7 (905) 553-00-30
Адрес: Волоколамск Советский пер. д. 1А
Сайт: remzonavto.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ремзона

Правда клиентов о компании ремзона (13)
Сортировать:
Ксения
Город: Жуковский
19:51 04.12.2018
Отрицательное впечатление
Ужасный сервис!!! обманывают на деньги!!
Лариса
Город: Советск
11:57 05.04.2017
Отрицательное впечатление
На прошлом ТО мне подсказали и рассказали, на что обратить внимание, что может скоро сломаться. Провели и беседу за те же деньги. А тут по минимуму, сделали - и освобождай место.
Иван
Город: Советск
15:19 24.03.2016
Отрицательное впечатление
Ремонт любой сложности, аха-ха, вот это реклама. У меня сын 10 летний знает о скутере больше, чем заявленный мастер.
Геннадий
Город: Советск
11:32 10.08.2015
Отрицательное впечатление
Вчера приехал менять масло и масляный фильтр. На сайте была указана цена в 500 рублей, при чём и со снятием защиты картера и без неё цена одинаковая. Специально из-за этого поехал к ним из Железнодорожного. За 40 минут работник снял защиту картера, поменял масло и фильтр, поставил защиту картера на место. Когда приходило начальство я слышал как работник спрашивал сколько со снятием защиты картера стоит, ему ответили, что цена одна, что со снятием, что без. Когда начальство ушло и он доделал работу, то вместо 500 р. он назвал цену - 1050 рублей. 800 за замену масло и 250 за снятие и установку защиты картера. У меня с собой 1000 р. наличных всего было, я сказал, что пойду в банкомат, а то рассчитывал на 500 рублей заявленные на сайте. Видимо опасаясь, что вернётся начальство он сказал, что согласен и на 1000 р. при этом ни чека не дал, ни бумаги о проделанной работе. 2 года назад там же менял масло при этом цена соответствовала указанной на сайте и чек давали с бумагой о проделанной работе.
Алексей
Город: Советск
12:50 19.02.2015
Отрицательное впечатление
Недавно отдавал свою машину на диагностику ходовой, диагностику сделали, но некачественно. После них пришлось переделывать в другом сервисе. На приёмке сидят не мастера, а сплошное хамло. Много грубят, и такое ощущение, что цены как-будто придумывают на ходу. Машину выгоняют и загоняют, чехлы на сидения не стелят. Вообщем сервис не очень.
Иван Иванов
Город: Советск
20:23 22.09.2014
Отрицательное впечатление
Являюсь постоянным клиентом Ремзоны. Все всегда было хорошо, ребята отличные, коллектив приветливый был, пока не появился мастер, приемщик по имени Николай - настоящий хам. Большая просьба к руководству, примите, пожалуйста, опомнитесь, ведь из Автодома не зря его выгнали с позором.
Дмитрий
Город: Советск
13:54 31.01.2014
Отрицательное впечатление
Поставил авто на ремонт в этот сервис еще до нового года. Пришел после праздников, как стояла на улице так и стоит на том же месте. Ремонт должен был производить мастер по имени Алексей. Мне посоветовали друзья обратится к нему, только заранее предупредили, что лучше к нему подойти заочно и с ним обговорить все цены на ремонт. Только потом понял почему. На ресепшен обещали, что вскоре будет произведен ремонт моего авто. Может и хорошо, что "медленно, но качественно". Только пока моя машина там, у меня нет возможности работать. Уважаемое руководство сервиса, просьба, разобраться в очередности обслуживания авто. Заранее благодарю. [email protected].
Александр Иванович
Город: Советск
10:44 01.07.2013
Отрицательное впечатление
13 мая 2011г. я сдал свой автомобиль в ремонт в РЕМЗОН заказ-наряд 02 от 13 мая 2011 г. Автомобиль Nissan Premera P11. Сдал утром получил вечером, отъездил год и почувствовал, что автомобиль плохо управляем. Позвонил в РЕМЗОН попросил присутствовать при ремонте и разборки рулевой рейки, отказали. Договорился о ремонте рулевой рейки в другом сервисе "АВТОЗОНА" но с условием, что буду присутствовать при разборе и ремонте рулевой рейки. Там мне разрешили присутствовать и наблюдать. Сам являюсь инженером-механиком со стажем 25 лет и хорошо разбираюсь в механике. При мне сняли рейку, разобрали, я указал дефект который был обнаружен мной на автомобиле. Это люфт в верхней части где крепится кардан к шлицевому валу рулевой рейки и шлицевой вал входит в рейку. Там был большой люфт. При разборке было обнаружено мною вместе с мастером "АВТОЗОНА" отсутствие подшипника. Они просто его не поставили, а поставили пыльник самодельный и он выполнял функцию подшипника скольжения в верхней части рейки. Подшипник качения просто отсутствовал. Какое-то время да, автомобиль будет нормально ездить, но потом начнётся болтанка по дороге. Очень плохое обслуживание, советую всем не обращаться в "РЕМЗОН".
Алексей
Город: Советск
09:54 24.05.2013
Отрицательное впечатление
Мастер просто врёт! Персонал безрукий. После них пришлось в другом сервисе переделывать.
Аркадий
Город: Советск
23:11 05.03.2013
Отрицательное впечатление
Делал там машину, диагностику двигателя, причину назвали - неиспавность катушки зажигания, заказал там же, за 3000 руб., заехал в Экзист, там она стоит 1300 с копейками, но не в том суть, приехал менять, поставили, проблема не пропала. Развод по полной, ладно хоть деньги вернули. Деньги дерут на всем, больше туда ни ногой, что и вам советую.
Константин
Город: Советск
13:35 27.01.2013
Отрицательное впечатление
Нет квалифицированных специалистов в этом сервисе, деньги берут не за что. Методом тыка работают и никакой ответственности!
Albert
Город: Советск
01:45 24.01.2013
Отрицательное впечатление
Господа, не вздумайте гнать свой автомобиль в этот сервис, убьют до конца там эти *специалисты*. Нет не одного профессионального мастера. Деньги стригут на ровном месте. Никакого качества, только один развод и дешевые понты.
Владимир Кузнецов
Город: Советск
09:15 16.09.2012
Отрицательное впечатление
Никогда не делайте в этом сервисе свою машину. Там берут только деньги, а машину не доводят до конца, и также сход-развал, мастер ни сделал мне сход развал, а содрали только деньги и переделывать свою работу не хотят, находят сто отговорок.
Регионы присутствия
Похожие компании