ренессанс инвестментс

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: консалтинговая компания
Адрес: Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 35
Сайт: renta4you.ru
Написать отзыв про ренессанс инвестментс

Правда клиентов о компании ренессанс инвестментс (6)
Сортировать:
Отар
Город: Москва
18:16 23.09.2015
Отрицательное впечатление
Я занимаюсь бизнесом уже более 15 лет в Москве. У меня сеть кафе и меня многие знают и доверяют. Хотел взять в аренду помещение у 'Ренессанс Инвестментс' на улице Красного маяка, заключил с ними договор аренды, но вместо уплаты аренды за первый и последний месяц предложил им гарантийное письмо, что через 2 месяца после открытия кафе всё им оплачу. Они отказали мне в аренде. Мне кажется, что надо доверять обещаниям, а не жить только строго по договору!
Файзуло
Город: Москва
12:09 09.07.2015
Отрицательное впечатление
Я искал себе помещение в аренду под продуктовый магазин. Знаю, что эта компания специализируется на предоставление таких помещений в аренду. Очень расстроился, что девушка по телефону не стала рассказывать про все варианты помещений, а предложила зайти к ним на сайт и самому посмотреть, что у них есть.
Мария
Город: Москва
23:28 19.05.2015
Отрицательное впечатление
Очень меня расстроил тот факт, что они не работают с объектами за 3-5 млн. рублей. У меня нет денег, чтобы купить готовый арендный бизнес за 30-40 млн. рублей, но и заниматься переводом квартиры в нежилой фонд я не хочу. Меня бы устроил вариант покупки маленькой комнатки в офисном центре за 3 млн. рублей и последующей сдачи её в аренду. В 'Ренессанс Инвестментс' все, в основном, это строит 'Ритейл'.
Костя
Город: Москва
22:50 08.05.2015
Отрицательное впечатление
Подобрал на их сайте себе объект и хотел в майские праздники проехать посмотреть вечером. Они сказали, что так как у нас договор не заключен, то менеджер не сможет организовать показ в выходной день.
Армен
Город: Москва
17:58 02.05.2015
Отрицательное впечатление
Я знаю эту компанию давно и не думал, что они такие важные, что отказались выслать документы по объекту на эл. почту. Очень странно, но я попросили свидетельство на собственность и план БТИ. План БТИ они мне выслали, а свидетельство на собственность отказались отправлять. Предложили встретиться и на встречи смогут показать все документы на объект. Говорят, если бы у нас был договор заключен, то они могли бы подбирать объекты и присылать документы по ним.
Иван
Город: Москва
23:21 26.04.2015
Отрицательное впечатление
Очень огорчил тот факт, что на их сайте видео по объектам есть только в разделе 'квартиры под перевод'. Было бы правильно, чтобы видео сюжеты были по всем объектам на сайте. Также на сайте нет прейскуранта цен на их услуги. Вообще считаю, что им есть, что доработать.
Регионы присутствия
Похожие компании