re:sale expert

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бизнес-брокер
Адрес: Москва, Донской, Варшавское шоссе, 1, стр. 1
Сайт: resale-expert.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про re:sale expert

Правда клиентов о компании re:sale expert (3)
Сортировать:
Светлана
Город: Москва
10:35 07.12.2016
Отрицательное впечатление
Друзья, все положительные отзывы написаны маркетологами Ресейла. На самом деле достаточно на сайте судебных приставов или на сайте Арбитражного суда вбить Мирасимова или Ресейл и ясна вся картина. ЭТО обманщики, обнаглевшие до такой степени, что им море по колено. Прикрываются связями в правительстве и открыто обманывают клиентов. Но, Анварчик, не долог час и справедливость грянет.
Ваня
Город: Москва
19:50 29.10.2016
Отрицательное впечатление
Продавали рабочий интернет магазин месяц назад, денег нет до сих пор. Пишут письма, что выплатят через месяц да еще и частями, т. е. как сами захотят. Заявление в УБЭП написано, в Прокуратуру тоже. Думаю через пару месяцев в розыск их объявят и закроется лавочка.
Vladimir7Svet
Город: Москва
22:09 16.08.2016
Отрицательное впечатление
В июле месяце 2015 г. купил бизнес, с которым пролетел и сильно обжёгся не сумев его вернуть назад. Я был не один такой и в интернете был не один отрицательный отзыв. Но на сегодняшний день волшебным образом все отрицательные отзывы из интернета были удалены как я увидел. И мне стало вдвойне теперь интересно каким образом в различных статьях о Ресейл ген. дир. компании стал Мирасимов, у которого я купил интернет-магазин, а на то время Ресейл выступал посредником??? Свой отзыв буду продолжать копировать и добавлять, даже если его снова и снова будут удалять. Кто планирует обращаться, имейте ввиду - компания всё обставит в выгодном ей свете, а вас скорее всего будут просто динамить.
Регионы присутствия
Похожие компании