республиканский клинический онкологический диспансер

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (3412) 631-932 +7 (3412) 211-911
Адрес: Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Труда улица, 3
Сайт: rkod.udmmed.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про республиканский клинический онкологический диспансер

Правда клиентов о компании республиканский клинический онкологический диспансер (3)
Сортировать:
Лариса
Город: Ижевск
09:04 29.11.2017
Отрицательное впечатление
В регистратуре не снимают телефон второй день или бросают трубку - отсутствие дисциплины и ответственности полное!!! Бабуся Маликова (врач-онколог якобы) с трясущейся головой при мне наорала на пациентку "Хватит ко мне ходить, тебе умирать пора". Главврачу вашему стыдно не бывает никогда?
Ольга
Город: Ижевск
18:58 26.04.2015
Отрицательное впечатление
Все только построено на деньгах! Договаривались на прием через знакомых. У них подруга там работает зам. главного врача по экономике. Сказали сразу, что ей нужно будет отдать 5000 рублей, чтобы нас приняли без очереди. Мы все передали и вот в назначенный день мы приехали в Ижевск. Дорога у нас занимает, примерно, час, так как мы живем не в Ижевске. Голодные, так как сказали не есть, что будут делать узи. После назначенного времени мы еще час просидели у дверей врача, прошу заметить приехали по договоренности. Посмотрели, сделали узи и сказали нужно срочно делать операцию, но мест нет. Я спросил: "Сколько будет стоить платно?" Ответили, что платно тоже нужно ждать очередь. Но предложили сделать через Казанцеву, это та самая через которую мы попали к этому врачу. Мы к ней, а она начала говорить, что официально это будет стоить 13000, но вы не дождетесь, очередь я могу ускорить, процесс за 100000. Мы в шоке! Но нам ничего не оставалось делать, как занимать эти деньги и срочно делать операцию. Для нас это огромная сумма. А она когда взяла эту сумму еще и издевательски сказала поправляйтесь! Как такие люди могут работать в медицине??? Лежал со мной еще один мужик и тоже от нее. Сколько же судеб она обобрала. Пусть наши займы и кредиты горят у нее в руках! Вся больница построена на деньгах, умирающих людей.
Ибраева Елена
Город: Ижевск
14:05 26.11.2011
Отрицательное впечатление
Я приходила на консультацию, по приглашению зашла в кабинет, врач посмотрела на направление и начала на меня орать из-за неправельного направления (не было пред. диагноза). ЗА ЧТО? Не я его пишу, потом при осмотре начала надо мной смеяться с мед. сестрой. При осмотре она начала смотреть мою родинку, а не на уплотнение под родинкой, и смотря на эту родинку она смеялась, я потом её перебила и показала, что меня беспокоит, а она: "ааа, это штоли?" И начала нармально осмотр. УШЛА В СЛЕЗАХ от такого отношения (они ещё кушали конфеты при мне, очень не красиво). Пожалуйста, разберитесь с персоналом.
Регионы присутствия
Похожие компании