реутовские бани и сауны

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (498) 650-25-05
Адрес: Московская область, Реутов г., Победы улица, 16
Сайт: reutov-bani.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про реутовские бани и сауны

Правда клиентов о компании реутовские бани и сауны (3)
Сортировать:
Денис Вячеславович
Город: Реутов
22:06 01.06.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня 01.06.2017 г. посетил Реутовские Бани. Опыт посещения банных комплексов огромный, очень люблю это дело! Недавно переехал в Салтыковку, решил посетить местные бани и о. Ужас! Встретили ласково (менеджер Наталья), ничего не объясняя взяли залог за первые два часа и дали кнопку с номером. Как потом оказалось, кнопка абсолютно бесполезная, главное на ней номер! Поднялся на 2-й этаж, зашел в банное отделение, голые мужики, банщиков нет, администратора тоже. Разбирайся, как хочешь! Оказалось раздевалка была раньше, в раздевалке шкафчики отдельные с замками, но ключей никто не даёт, просто захлопывай, ценные вещи как оказалось надо оставлять у администратора. Разделся, зажал ценные вещи и деньги в кулачок пошёл в парилку. В парилке разговорился с мужиками. В общем, пар не очень, экономит на дровах администрация, тесновато, грязновато. Через полчаса появилась тётка со шваброй, бесцеремонно так ворвалась в помывочную и давай полы натирать. Спасибо хоть не подглядывала:))) Захотел пива, в коридоре при входе телефон на нём надпись такая ехидная, 101 администрация, 105 бар с закусками. Звонил минут 15, занято всегда! Случайно дозвонился до бара, заказал пива, с закусками сложнее, сказали меню ищите в зале и по меню заказываете. Меню нашел, мужики подсказали, одно меню на все помывочное отделение, в углу лежало! Через 15 минут пришла официантка (просто вошла к ГОЛЫМ мужикам!) и принесла пиво, я даже не успел прикрыться. Прикольно конечно (надеюсь жена не читает). Пока пил и закусывал, наблюдал за таракашками, они активно мельтешили под ногами и явно ждали добычи (не жарко им в бане то?) На выходе из бани пытался устроить "разбор полётов", но администраторша Наталья авторитетно сообщила мне, что всем нравится, только я такой привереда! И вообще, она в авторитете (раньше не работала, была домохозяйкой), телефоны руководства не дали, сослались на поздний час. Кому жаловаться не понятно, может руководство не понимает, что в банях происходит? Вы просто отпугиваете всех клиентов! Если у Вас не получается, отдайте бани мне в аренду! Результат и качество - гарантирую! Да и денег берут не мало, 480 рублей в час, надо отрабатывать, господа!
Евгения
Город: Реутов
15:03 09.10.2016
Отрицательное впечатление
Посещаем эту баню уже много лет, причем поколениями. И мы, и наши дети любят ходить в баньку. Но последнее время стали ходить значительно реже, у детей так вообще нет желания туда больше возвращаться! Наши соседи тоже вообще отказались от этой бани, хотя были заядлыми парильщиками. В отделении на 2-м этаже грязь в помывочном отделении просто ужасная, нам пришлось вооружиться шлангом и шваброй прежде, чем завести в помывочную и парную детей! А численность ТАКАРАКАНОВ в бане просто зашкаливает! Они в огромных количествах бегают по всем поверхностям (по стенам, по полу, столам, диванам, шкафам и т. д.). Неужели за столь не низкую стоимость услуг нельзя потратиться на услуги компаний, которые проморят всю живность? Неужели некому отследить качество работы уборщиц? А внешний вид диванов, поверхность которых давно пришла в негодность? Столь не клиентоориентированный подход, накопительным эффектом в итоге очень негативно скажется на численности посетителей и, как следствие, обороте!
Виталий Х.
Город: Реутов
14:19 16.11.2015
Отрицательное впечатление
Были 2 семьями вчера 15.11.2015 с детьми в парилке №2. Жена с подругами постоянно ходит в общественные и довольна. В общем, буду краток - хамство администратора просто удивило! Парилка слабая, веники нельзя И к тому же вода стоит на пол сауны (стеки плохие). Как я понял по недовольству других посетителей денёк не удался, мягко говоря, у бизнеса. Ни я, ни кто-либо из моих друзей и знакомых, или родных больше туда не пойдут! Жаль руководство, которое кучу денег тратит на рекламу, а персонал портит всё.
Регионы присутствия
Похожие компании