revolt

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: пейнтбольный клуб
Адрес: Москва, Тверской, Колобовский 2-й пер., 9/2, оф. № 14
Сайт: revolt.ru
Написать отзыв про revolt

Правда клиентов о компании revolt (7)
Сортировать:
Иван
Город: Москва
23:17 17.09.2016
Отрицательное впечатление
Поехали на корпоратив. Из ассортимента оборудования указаного на сайте были только маски с двойным стеклом и удлиненный ствол. Все маркеры убитые обшарпанные. Из судей (они же заправляют маркеры и загружают шары) на компанию 40 человек было 2-е. Персонал не следит за своим языком. Под шумок один из судей вместе с мусором унес нашу коробку с шарами и сказал, что достреливайте и заканчивайте. Худший пейтбольный клуб.
Федор
Город: Москва
12:19 27.08.2013
Отрицательное впечатление
Полный развод на деньги. Мы отдали такую сумму из-за того, что нас развели, что вам и не снилось. Всем расскажу, чтобы туда не совались. А когда судья говорит вам - давайте быстрей играйте, а судей там намного меньше, чем должно быть, мы просто выпали в осадок + нас обвинили в краже полкоробки патронов.
Федор
Город: Москва
16:33 11.07.2013
Отрицательное впечатление
Шарашкина контора, рассадник комаров с ужасным сервисом, точнее вообще его нет. Полные развод на деньги. Мы отдали такую сумму из за того, что нас развели, что вам и не снилось. Всем расскажу, что бы туда не сувались. А когда судья говорит вам давайте быстрей играйте, а судей там намного меньше чем должно быть, мы просто выпали в осадок + нас обвинили в краже полкоробки патронов.
Федор
Город: Москва
12:13 02.07.2013
Отрицательное впечатление
Шарашкина контора, рассадник комаров с ужасным сервисом, точнее вообще его нет. Полные развод на деньги. Мы отдали такую сумму из за того, что нас развели, что вам и не снилось. Всем расскажу, что бы туда не сувались. А когда судья говорит вам давайте быстрей играйте, а судей там намного меньше чем должно быть, мы просто выпали в осадок + нас обвинили в краже пол коробки патронов.
Федор
Город: Москва
16:41 24.06.2013
Отрицательное впечатление
Рассадник комаров с ужасным сервисом, точнее вообще его нет. Полные развод на деньги. Мы отдали такую сумму из за того, что нас развели, что вам и не снилось. Всем расскажу, что бы туда не сувались. А когда судья говорит вам давайте быстрей играйте, а судей там намного меньше чем должно быть, мы просто выпали в осадок + нас обвинили в краже пол коробки патронов. см фото.
Виола
Город: Москва
16:25 23.04.2012
Отрицательное впечатление
Мой совет, прежде чем у них что-то бронировать, съездите посмотрите (в особенности Револт-Митино). Забронировала и оплатила детский праздник на конец апреля, предупреждала, что будут дети 9 лет. День рожденье у ребенка было испорчено! Это находится в глуши прямо в лесу, подъехать к избушке под названием 'помещение с мебелью' невозможно. Кругом грязь и вода, территории нет никакой, брать нужно резиновые сапоги. А когда я стала возмущаться, только потом они мне предложили поехать на Рублёвку сказав, что там получше и почище. У прибывших гостей пропал дар речи, когда они увидели все это, естественно ни у кого не было желаний оставаться там. А, и деньги они естественно не возвращают. Больше всего бесит то, что они знали, что будут дети играть.
Маруся
Город: Москва
11:13 19.05.2011
Отрицательное впечатление
Были в Револт - Митино, место хорошее, только далековато. Но вот организации никакой. Вводный инструктаж не провели, дети предоставлены сами себе. В процессе игры инструктор несколько раз уходил и родителям, приходилось звать его, так как дети уже маски поснимали. Хорошо еще обошлось без несчастных случаев. После игры начали разводить на доп. расходы. Типа маски дали какие то особенные, давайте за каждую по 150 р. И за то, что после игры сели за стол, попили лимонада, привезенного с собой, по 100 р. с человека. Так, что с детьми ездить не рекомендую.
Регионы присутствия
Похожие компании