рейна

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: свадебный салон
Адрес: Москва, Беговой, Ленинградский проспект, 7, оф. № 211
Сфера деятельности:
Написать отзыв про рейна

Правда клиентов о компании рейна (6)
Сортировать:
Ольга
Город: Москва
14:17 21.12.2015
Отрицательное впечатление
В 2015 году в ноябре купила в данном свадебном салоне платье, на первый взгляд персонал понравился, ответственный, внимательный! И вот день перед свадьбой забираем платье, платье находилось в чехле отпаренное, к платью была необходима юбка (так называемые кольца), по приезду домой обнаружилось, что персонал по своей невнимательности (как было сказано позже) ЗАБЫЛ положить кольца в чехол (обнаружилась пропажа ночью, т/к платье забирали в 8 вечера), в день свадьбы забили тревогу, по всей информации данный салон работает с 10-00, но ни одного сотрудника даже в 10-40 на рабочем месте не появилось, в итоге в 11-00 приехала милая женщина и единственное, что она сказала, что коллеги просто забыли! Разве это положительное отношение к покупателям? Если учесть, что регистрация могла быть назначена на 10 утра, либо молодые просто уехали из страны (ЭТО БЫЛА БЫ КАТАСТРОФА)! Дорогие покупатели данного салона, будьте бдительнее и внимательнее, за деньги которые вы платите не оказывается данного внимания!
Анна
Город: Москва
18:06 25.05.2012
Отрицательное впечатление
Были в этом салоне. Платьев много, но вот порой качество не соотвествует цене и консультант сует, что не попадя, не обращая внимание на фигуру и пожелание, гланое чтоб соответствовало названной вами цене.
Андрей
Город: Москва
12:57 25.05.2012
Отрицательное впечатление
Были с моей невестой в этом салоне. Действительно тесно, сопровождающему человеку негде присесть пока девушка одевается. Моделей платьев в каталогах нет в наличии, а были мы в конце сентября, когда летний сезон уже закончился. Две продавщицы, мягко говоря, очень нейтральны к желанию невесты, в общем полное самообслуживание. Если будите там, посмотрите книгу отзывов.
Cookie
Город: Москва
12:52 25.05.2012
Отрицательное впечатление
Посмотрев сайт салона 'Рейна' и приятные отзывы, отправилась вчера туда (салон находится на Ленинградке) за покупкой платья, которое я уже себе выбрала. И поняла, что совершила ошибку. Я приехала туда с сестрой. Мы обе молодые симпатичные девушки. Вошли в салон с улыбками, чем видимо произвели не слишком приятное впечатление на обслуживающий персонал. А какое еще может быть настроение при выборе свадебного платья??? В общем, девушки, если не хотите испортить себе настроение, ни за, что не ходите в этот салон. Продавцы злые, грубые, раздраженные! А ведь я собиралась приобрести у них очень дорогое платье! Но видимо, этому салону деньги не нужны.:-)))
Анастасия
Город: Москва
12:51 25.05.2012
Отрицательное впечатление
Прежде чем поехать в какой-либо салон, я очень долго и старательно изучала сайты, фотографии, каталоги. И вот, что интересно, каталог 'Рейна' один в один каталог известного салона Millinda (первый в списке). Думаю выводы все сделают сами. Возможно салон и хороший, но после увиденного желание обращаться к ним пропало.
Светлана
Город: Москва
12:48 25.05.2012
Отрицательное впечатление
Была на Ленинградке в салоне, из предложенных каталогов выбранные платья отсутствовали, начали прелагать другие, НО я не хочу других фасонов и моделей. Платья в основном пр-ва Респ. Беларусь.
Регионы присутствия
Похожие компании