рейна+

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: свадебный салон
Адрес: Москва, Даниловский, Автозаводский 2-й пр., 2
Сайт: reyna.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про рейна+

Правда клиентов о компании рейна+ (3)
Сортировать:
Наташа
Город: Москва
17:35 25.05.2012
Отрицательное впечатление
Прочитав массу положительных отзывов, поехали на днях в их салон на Автозаводской. Я не знаю, конечно, может мы просто не на ту девушку попали, но она нам просто такое одолжение оказывала, и с таким раздражением! Хотя мы сначала и каталоги посмотрели и я, к тому же, знала, чего хочу, да и народу были - только мы. Мы разговаривали с ней вежливо, решив не отвечать раздражением на раздражение, её же было просто не унять. Но коронной её фразой было: 'Ну, а как я вам отыщу здесь платье, которое вам нужно - здесь их вон сколько висит'! (Собственно, основным пожеланием было наличие хотя бы маленького рукава на платье). От себя замечу - тесно, платья висят вплотную, посмотреть их самим невозможно, то, что она (с большим недовольством) доставала - было просто мятое. Ставлю им 'минус' за низкое качество обслуживания персонала и непрезентабельно размещённый товар.
Соня
Город: Москва
13:00 25.05.2012
Отрицательное впечатление
Была в салоне Рейна на Автозаводской. Такое впечатление, что продавцы мне сделали огромное одолжение, что показали мне 3 платья. Ну не нравиться тебе работать продавцом - увольняйся. Ужасно. Если не хотите портить себе предсвадебное настроение, не ходите в этот салон. Администрация, воспитайте свой персонал.
Марина
Город: Москва
12:47 25.05.2012
Отрицательное впечатление
Побывала в 'Рейна' на Автозаводской. Во-первых, салон находится в подвальчике, а вывеска находится на углу дома и над самим входом никаких опознавательных знаков нет - подумала, что это вообще строительный магазин какой-то, так как там были набросаны стройматериалы из-за ведущегося ремонта, так, что я пока бегала, искала вход в салон под дождем, настроение уже упало. Во-вторых, сам салон маленький, все утрамбовано на вешалках, есть фото в каталогах. На счет персонала: впечатление не очень хорошее - пришлось побегать между вешалками с платьями за консультантом, пытаясь ей объяснить, что не хочу смотреть каталоги, потому, что знаю, что я точно не хочу, а что в каталоге - пока не увижу платья на себе не могу сказать нравится оно мне или нет. Она, с явным раздражением в голосе, посылала меня к каталогам, но после того как увидела, что я сама начинаю заводиться (я девушка вспыльчивая:) )). Все-таки пошла показывать мне платья на вешалках моего размера. Ничего не могу сказать про других сотрудниц салона, думаю, что они вполне милые и приветливые, но из-за той на которую мне «повезло», общее впечатление сложилось негативное. Еще сказалось, что был ремонт в салоне и работала только одна примерочная. На счет ассортимента: платьев много разных, есть из чего выбрать, цены вполне приемлемые.
Регионы присутствия
Похожие компании