rhana

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: клиника эстетической косметологии
Телефон: +7 (495) 984-34-79
Адрес: МОСКВА, ЛЕОНТЬЕВСКИЙ ПЕРЕУЛОК ДОМ 2А, СТРОЕНИЕ 1
Сайт: rhana.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про rhana

Правда клиентов о компании rhana (6)
Сортировать:
Юля
Город: Москва
16:30 06.04.2015
Отрицательное впечатление
Делаю там ряд процедур, в том числе и по телу. Все хорошо, все устраивает. Но вот сегодня врач порекомендовала вколоть препарат - мезо. Согласилась. Через 5 минут меня начали колоть, ни флакон не показали, не сертификат, вот сижу и думаю, что она мне там наколола. Главное, что это отсутствие врачебной этики и не соблюдение протокола.
Светлана
Город: Москва
12:35 12.07.2013
Отрицательное впечатление
Очень не довольна процедурой у косметолога, за полчаса беседы она так и не поняла, что мне надо. Сделала процедуру которая совершенно не подходит моему типу кожи!Второй день страдаю от покраснения и сухости. Процедура-умыть, наложить маску, допотопным аппаратиком сделать манипуляции (подчеркиваю допотопным), даже не включив ручной массаж, 14000 руб. и еще с плохими последствиями для кожи! Настоятельно рекомендую не ходить в это заведение! В Москве большой выбор центров, салонов и клиник.
Ириска
Город: Москва
21:59 15.12.2011
Отрицательное впечатление
Меня неприятно поразило отношение к клиентам в клинике на рецепшене. Встретили меня не очень приветливо. Старший администратор Наталья разговаривала со мной так, как будто делала одолжение. А вторая администратор, не могла связать двух слов, на вопросы отвечала невпопад. Сложилось такое впечатление, что она вообще ничего не знает. Огромная просьба к руководству, научите администраторов общаться с клиентами, если не хотите потерять своих клиентов.
Маруся
Город: Москва
21:58 15.12.2011
Отрицательное впечатление
Странно, но договор предложили подписать в одном экз. (остался в клинике). Когда приходишь в клинику такого класса, хочется расслабиться и отдохнуть, да не тут то было. Не успела лечь на кушетку, началась реклама, а у нас скидка и на это и на то, и все это под песни "советских" исполнителей. Неужели нельзя все это сделать после всех процедур за чашечкой чая.
Энни
Город: Москва
21:52 15.12.2011
Отрицательное впечатление
Обратилась в данную клинику, салон на ул. Зоологической. Заинтересовал летний пакет -глубокое увлажнение (пакет включает в себя несколько процедур по лицу и телу), а так же с пожеланием подобрать программу индивидуального ухода за лицом. В процессе общения с косметологом мне было предложено лечь, чтобы специалисту было удобно посмотреть лицо и дать рекомендации. Затем были наложены 2 маски и сделан массаж, что собственно было рассмотрено мной как тестовая программа необходимая косметологу для дальнейшей рекомендации мне какого-либо курса по уходу.
Кирилл
Город: Москва
12:32 23.09.2011
Отрицательное впечатление
Клиника Рана на протяжении 4-х лет продавала смертельно опасный препарат Mediator. Выписывал этот препарат через прием к доктору Жерар Салама. Жадность и безответственность - слоган клиники.
Регионы присутствия
Похожие компании