риа панда

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: биологически активные добавки
Адрес: Москва, Измайлово, Верхняя Первомайская улица, 49, к. 1
Написать отзыв про риа панда

Правда клиентов о компании риа панда (5)
Сортировать:
Оксана
Город: Москва
12:47 15.09.2016
Отрицательное впечатление
Как вы можете наживаться на здоровье ваших покупателей даже после запрета роспотребнадзора? Мы приобрели сеалекс форте плюс две недели назад в интернет-аптеке, заплатили почти две тысячи рублей, муж пьет таблетки точно по инструкции, не пьет и не курит, и за неделю никакого эффекта? Как так? Значит, все, что о вас пишут - правда? Сначала вы делали опасный бад с химией, а теперь просто трава, которая не работает?
Елена
Город: Москва
13:34 03.07.2012
Отрицательное впечатление
Уважаемое руководство в Санкт-Петербурге, очень просим обратить внимание на директора в филиале в г. Н. Новгороде. Человек, который возомнил о себе, что ему все дозволено! В том числе приход и уход, когда захотели, пришли, если надо ушли, часа в 15.00. Огромная текучка при новом руководителе, и новые сотрудники, отработав 1 месяц, уходят!
Генадий
Город: Москва
18:29 19.06.2012
Отрицательное впечатление
Ужасные условия работы для сотрудников! Господа руководители, имейте совесть, если она у вас еще осталась и поднимите зарплату, кстати, с 2008 года она ни разу не индексировалась!
Плюшевая
Город: Москва
21:29 22.09.2011
Отрицательное впечатление
Подтверждаю написанное, весь нереализованный товар оплачивают менеджеры, новый директор - жесть.
Петров
Город: Москва
14:45 26.05.2011
Отрицательное впечатление
Сказать то, что РИА Панда производит г...о, я не могу, но ничего хорошего это точно. Да и работать там невозможно, особенно с приходом нового директора в филиале в городе Нижнем Новгороде. Постоянный контроль и нереальные планы. А самое страшное из всего этого выходит, что вычитают из зарплаты за нереализованный товар. Причем здесь сотрудники, т. е. менеджеры, я до сих пор не понимаю. За 15-18 тыс. руб. ты полностью погрязнешь в проблемах компании. Поэтому изначально подумай, а потом пиши заявление о приёме на работу в компанию РИА Панда!
Регионы присутствия
Похожие компании