риал ком

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: телекоммуникационная компания
Адрес: Москва, Новомосковский административный округ, Щербинка, (Высотная ул., 8)
Сайт: rialcom.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про риал ком

Правда клиентов о компании риал ком (7)
Сортировать:
Иван
Город: Серпухов
21:08 25.03.2017
Отрицательное впечатление
Скорость не соответствует заявленной. Пинг ужасный. Сервис тоже. Впарили роутер плохой, два года по ушам ездили, а когда время возможного отказа от него прошло, сказали, что у вас роутер плохой.
Алексей
Город: Серпухов
13:51 29.12.2014
Отрицательное впечатление
Выбрал этого провайдера, т. к. по слухам самый лучший в городе. Как же я пожалел об этом, постоянные перебои со связью, однажды отключили интернет аж на 2 недели! Служба поддержки, при возникновении у них проблем, рекомендует перезагрузить компьютер, вместо того, чтобы признать свою вину. Были намёки со стороны техподдержки купить у них роутер, т. к. мой якобы неисправен. После твёрдого отказа, WI-FI чудом заработал.
Анна
Город: Протвино
15:34 13.11.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня они пришли в башни по улице Московская, мы их не вызывали, пользуемся другим провайдером. Просверлили все стены, напачкали, заляпали нашу дверь грязью и цементом. Сказали нахально - а вот уборщица придет и уберет. А что, она обязана убирать за посторонней фирмой? Ей за это не платят! На телефон не отвечает эта фирма. Принципиально с ними связываться не будем и всем знакомым расскажем, что они устраивают.
Елена
Город: Серпухов
20:50 12.05.2013
Отрицательное впечатление
Качество связи "Риал ком" предоставляет ужасное, все время какие-то проблемы, вот и сегодня, интернета не было окло 4-х часов, техподдержка трубку не берет, деньги, естественно, никто за простой не возвращает. Проблемы с интернетом раз в неделю - точно, а то и чаще и не по полчаса, а от 3 часов и больше.
Елена
Город: Серпухов
11:45 15.11.2012
Отрицательное впечатление
Все время исчезает сеть, работает с перебоями, может и полчаса не быть сети, думала, скорость маленькая. Переключилась на более дорогой тариф с высшей скоростью, ничего не изменилось, все висит, странички долго открываются.
Геннадий
Город: Москва
14:23 21.09.2012
Отрицательное впечатление
Отвратительное обслуживание. По несколько раз в месяц пропадает интернет. Когда звонишь в службу тех. поддержки начинаются разговоры, что это у нас самих проблемы, хотя постоянно оказывается, что проблемы у 'Реалкома'. Тех. поддержка ведет себя не грамотно, обещание скоро все исправить также оказывается ложью. Если интернет исчезает перед выходными или праздниками, то до окончания праздников или до понедельника никто заниматься этой проблемой не будет. А сегодня 'Реалком' сам себя превзошел. Помимо пропажи интернета невозможно дозвонится до техподдержки, а другие телефоны просто заняты. Бардак, господа, в вашей компании.
Иванова Катя
Город: Протвино
17:09 06.11.2011
Отрицательное впечатление
Скорость интернета полностью зависит от того, в какое время суток и какой день недели заходить. В выходные вечером можно в интернет не соваться. Периодически звонили, чтобы выяснить в чем дело, на, что нам отвечали, что проблемы они не видят, типа разуйте глаза, у вас нормальная скорость. И оператора не смущало, что он минут 7 ждал пока я открою по его просьбе сайт риалкома, чтобы проверить скорость. Короче, тихий ужас.
Регионы присутствия
Похожие компании