риэлти-плюс

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Адрес: Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Революционный проспект, 54-А, эт. 2, оф. № 206
Сайт: rielty-plus.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про риэлти-плюс

Правда клиентов о компании риэлти-плюс (17)
Сортировать:
Андрей
Город: Подольск
14:53 04.07.2016
Отрицательное впечатление
Я хозяин квартиры. Нахожу рекламу о продаже моей квартиры от этих деятелей. Звоню по телефону в объявлении и прошу убрать его и в ответ получаю порцию отборного хамства от Светланы под соусом "у меня есть твое согласие". Блеск! Интересно, а почему я не в курсе? Звоню в офис, общаюсь с Эдуардом и получаю диагноз - аааа, ты риелтор и мы тебе мешаем и если нам собственник подтвердит (это как? есть еще кто-то?), то мы может быть снимем объявление. Потрясающе! Я не нахожу, что сказать. Совет: держаться подальше, адекватность отсутствует.
Александр
Город: Подольск
15:48 24.05.2016
Отрицательное впечатление
Хамит, ругается матом, оскорбляет в случае, если вы отказываетесь от ее услуг.
Мария
Город: Подольск
17:42 19.05.2016
Отрицательное впечатление
Не советую к ним обращаться, кормят только завтраками! Что юрист Алексей, агент Наталья вообще не умеют работать. Будьте внимательны, потеряли только время.
Лиджиева Данара Саналовна
Город: Подольск
14:17 13.05.2016
Отрицательное впечатление
У нашего агентства заключен эксклюзивный договор на продажу квартиры, на просьбу снять с рекламы - нахамили. Собственник согласия на размещение объявления не давал!
Инна
Город: Подольск
20:56 08.04.2016
Отрицательное впечатление
Риэлтор Олеся, фамилию не помню, а также директор этого агентства не выполнили своих обязательств. Лгуны, обманщики, не рекомендую это агентство к сотрудничеству с ними. Наша семья выписалась из квартиры, риэлтор и директор сорвали сделку, при этом и директор, и риэлтор ""послали"" многодетную семью откровенно. Ни директор, ни риэлтор уверенны в своей безнаказанности абсолютно. Хамство, обман, неграмотность, т. е советы неграмотные, надо самому идти в налоговую и проверять все их советы - это еще цветочки, после чего "кидают".
Елена
Город: Подольск
17:12 05.10.2014
Отрицательное впечатление
Сдали квартиру семье из трех человек (без права пересдачи, оговорено в договоре), через это агентство, риэлтор Малега Оксана Руслановна. Наниматели Теплякова Екатерина и Тепляков Евгений. Они устроили из квартиры общежитие, пересдавали по комнатам, все договора с клиентами с печатями агентства Риэлти Плюс. А про угрозы и хамство вообще отдельная история! Бегите от них подальше!
Леонид
Город: Подольск
17:35 25.06.2014
Отрицательное впечатление
Договорились с одним из агентов (Светланой) посмотреть квартиры. Приехали из другого города в Подольск рано утром, прождали у назначенного места около получаса, но так никто и не пришел. Также пытались дозвониться до Светланы, но телефон сначала не брали, а потом отключили. Спустя несколько дней попытались выяснить причину произошедшей ситуации, но объяснения так и не получили. Хотелось бы уточнить, к кому из агентов в Риэлти-плюс можно обращаться, но чтобы не пришлось опять два часа тратить на дорогу, чтобы потом просто простоять около дома без объяснения причины неявки агента.
Наталья
Город: Подольск
11:54 20.06.2014
Отрицательное впечатление
Хотели с мужем снять жилье через эту компанию, но не стали этого делать. Хамят при каждом удобном случае, даже не пытаются решить проблему клиента, ставят условия, удобные для них. Напр., нам удобно смотреть после 18.00. А риэлтор может только после 21, поэтому смотреть нельзя, отвратительное агентство! Не рекомендую к ним обращаться. Думают только о комиссии и готовности ее оплатить сразу на просмотре квартиры. Такое ощущение, что работают не сотрудники агентства, а шайка обманщиков! Мы обратились в Миэль, там совершенно другой уровень работы с клиентами и через них сняли квартиру.
Геннадий
Город: Подольск
20:40 18.06.2014
Отрицательное впечатление
Фирма не заботится о своей престижности и нанимает всяких разных, которые не заключая договора пытаются заполучить деньги с клиентов, а потом всяческими уловками стараются не возвращать деньги за не предоставленные услуги. Не доверяйте этой фирме и не связывайтесь, они постоянно завышают цены за свои услуги и не предоставляют должного уровня услуг.
Владислав
Город: Подольск
11:53 15.06.2014
Отрицательное впечатление
Абсолютно не умеют разговаривать. Хамское отношение к клиентам и коллегам. Услышав тон, с которым тебе отвечают, хочется сразу положить трубку. Кто там вообще работает?
Светлана
Город: Подольск
10:42 28.02.2014
Отрицательное впечатление
Звонят месяц по поводу сдачи квартиры, а я не сдаю и не сдавала! Сначала вежливо объясняла, потом просила отметить, что телефон ошибочно набирают, им вообще плевать по-моему, звонят с упорством, достойным другого применения.
Дмитрий
Город: Подольск
12:44 05.02.2014
Отрицательное впечатление
Продали через это агентство квартиру. Юристы компании, чтобы не упустить нашего покупателя, у которого была ипотека, уговорили нас указать в договоре полную стоимость квартиры. Якобы вы покупаете квартиру за большую сумму, поэтому налогов за продажу платить не будете, якобы взаимозачет. Реально сейчас приходится платить налог 350 тысяч. Кроме того, в сумму договора была включена и их комиссия, то есть я плачу еще налог + 13 тысяч с ИХ комиссии! В личном разговоре с генеральным директором Риэлти плюс Андреем был послан на 3 буквы. Никому не советую обращаться в это агентство, им на клиентов наплевать, лишь бы себе срубить денежку.
Анастасия
Город: Подольск
17:50 18.11.2013
Отрицательное впечатление
Ужасное отношение к клиентам! Оставляла заявку на сайте, звонила риелторам, обещают звонить и не звонят! Даже, не занялись поиском квартиры. За, что им платят деньги вообще не понятно.
Ольга
Город: Подольск
12:10 27.09.2013
Отрицательное впечатление
Позвонил в агентство, договорились смотреть квартиру, квартира нужна была срочно, сказали комиссию 70 процентов, квартира понравилась и мы сказали, что берём, но если уступят тысячу рублей (обычный торг), на, что агент Александр ответил, что ему надо позвонить руководителю, в итоге нам там отказали, видимо появился другой клиент готовый был заплатить больше. Вообще я не знаю как такие люди работают там, агент-Александр, нервный постоянно ругающийся матом молодой человек, хамло жуткое, в выражениях использует постоянно мат и оскорбительные слова. У него дефект речи видимо и ОН постоянно говорит Бам-бам-бам, и потом мат, мат, мат.
Дина
Город: Подольск
17:36 07.11.2011
Отрицательное впечатление
Хамское отношение к клиентам! Оставляла заявку на сайте, звонила риэлторам, обещают звонить и не звонят! Даже, не занялись поиском квартиры и по телефону нагрубили! Хамы!
Брызгова Г. В.
Город: Подольск
10:43 29.09.2011
Отрицательное впечатление
Заключили договор с агентством на аренду квартиры, оплатили 10 000 руб. комиссии при стоимости квартиры 15 000. Агенты предупредили, что в случае возникновения проблем или нарушения договора, Риэлти-Плюс БЕСПЛАТНО в течение месяца найдет новую квартиру. Проблемы начались сразу после заселения: хозяева решили больше не сдавать квартиру и попросили нас ее освободить. Об этом мы сказали агентам Риэлти-Плюс и нам пообещали найти квартиру. На этом всё закончилось. В течение 2-х месяцев мы оббивали порог вышеупомянутого агентства, но каждый раз нам отвечали, что на данный момент у агентства нет 1 к. кв. (ДВА МЕСЯЦА!), что наши телефоны потеряли (хотя мы им звонили 2-3 раза в неделю), что договор вообще "левый" и к агентству не имеет никакого отношения, хотя заключался на территории Риэлти-Плюс и зарегистрирован у них, и в конце-концов руководство Риэлти-Плюс нам сообщили, что если мы придем или позвоним еще раз, на нас подадут в суд и потребуют моральный ущерб! Получается, деньги заплатили за услуги, в квартире пожить не удалось и никто ни за что не отвечает!
Диана
Город: Подольск
12:07 23.09.2011
Отрицательное впечатление
Договор был составлен на год, агентству выплатили 100%. В дальнейшем договор был нарушен, т. к. риелти-плюс в начале подписания договора обещали улаживать все возникшие вопросы в дальнейшем, мы позвонили и объяснили сложившуюся ситуацию. мало того, что никто и не собирался нам помочь, так нам ещё нагрубили, оскорбили и предложили оплатить ещё 100% для найма новой квартиры. Не обращайтесь в этот лохотрон, иначе будете бегать из квартиры в квартиру за нереальные деньги и оплачивать им 100% за хамское отношение.
Регионы присутствия
Похожие компании