риэлтор балашова наталья евгеньевна

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: риэлторские услуги
Адрес: Российская Федерация, Ярославская область, Рыбинск г., Свободы улица, 3, кв. № 12
Сфера деятельности:
Написать отзыв про риэлтор балашова наталья евгеньевна

Правда клиентов о компании риэлтор балашова наталья евгеньевна (7)
Сортировать:
Светлана
Город: Рыбинск
10:44 17.01.2016
Отрицательное впечатление
Агентство Поиск. Не связывайтесь с этим агентством. Продавали квартиру риэлтор Ирина из агентства поиск позвонила привела покупателя. кружила нам голову с документами паспорта ее наши все интересовали не знаю может возьмут кредит на все семью. Месяц нам морочили голову со своей покупательницей. Залог не давали все говорили вот завтра пойдем на сделку не продавайте квартиру и в итоге все-таки кинули нас. Назначили сделку в госрегистрации. Мы пришли, как дураки, с документами. Риэлтор Ирина на сделку так и не пришла, когда мы до нее дозвонились, она сказала, что покупатель отказалась. Я просто в ужасе в целом от этого риелтора не умеет вести дела. Это хамское в итоге отношение. Извинений от риэлтора мы не услышали. Чтобы еще раз я связалась с этим агентством - никогда в жизни. Не умеет вести дела, да еще и в оформлении не разбирается.
Светлана
Город: Рыбинск
08:26 15.03.2014
Отрицательное впечатление
Суд о взыскании денежных средств с Балашовой Н. Е. за чужую квартиру, не принадлежащую ей на праве собственности, состоялся в нашу пользу, без ее участия, ни на одно заседание суда она не явились. Теперь скрывается от приставов. По адресу прописки не проживает, по адресу, который указала в расписке на получение денег тоже.
Сергей
Город: Рыбинск
09:02 08.02.2014
Отрицательное впечатление
Приходилось общаться с Балашовой Н. Е., когда квартира которая понравилась, предлагалась ей. Как только сообщили, что квартира нас устроила, не постеснялась приехать за деньгами вечером после 22 часов. Подозрение закралось сразу: активно и настойчиво она пыталась получить за квартиру аванс, хотя доверенности на совершение сделок от собственника у нее нет, при этом отвлекает внимание совершенно посторонними разговорами о семье и дочке инвалиде. Офиса у нее нет, сама не зарегистрирована все это на сомнение наводит. Так можно и мошеннице деньги отдать, бегай потом по судам. Похоже по отзывам некоторые и влипли, ни сделок, ни денег.
Сергей
Город: Рыбинск
15:51 04.02.2014
Отрицательное впечатление
Приходилось общаться с этим риелтором, когда квартира, которая понравилась предлагалась ей. Как только сообщили, что квартира нас устроила, не постеснялась приехать за деньгам вечером после 22 часов. Подозрение закралось, настойчиво и активно она пыталась получить за квартиру аванс, хотя доверенности на совершение сделок от собственника квартиры у нее нет, при этом постоянно отвлекает внимание совершенно посторонними разговорами о семье и дочке инвалиде. Офиса у нее нет, сама не зарегистрирована, сильно уж активна, все это на сомнение наводит. Если уж приходится сделку оформлять через агентство, например квартира на договоре у них, лучше через проверенные, которые несколько лет на рынке недвижимости, зарегистрированные. Иначе можно мошеннице деньги отдать, потом ее не найдешь и денег не вернешь.
Ольга
Город: Рыбинск
15:23 03.02.2014
Отрицательное впечатление
Пришлось общаться с этим риелтором, когда искали вариант покупки квартиры. Она не зарегистрирована, офиса нет, официально нигде не работает, сразу спрашивает деньги аванс, мы не решились работать с таким риелтором. Если уж не обойтись без агентства, например понравившаяся квартира на договоре у них, надо работать с проверенными агентствами, которые на рынке недвижимости не первый год. Не постеснялась заявиться в 22 часа вечером, чтобы получить деньги с нас. Нормальные агентства получают свою комиссию после проведения сделки купли-продажи, когда вся работа выполнена. Вот такие люди достойны уважения.
Светлана
Город: Рыбинск
12:55 25.12.2013
Отрицательное впечатление
Г. Рыбинск в июле 2013 г. заключили договор поручения с риелтором Балашовой Натальей Евгеньевной 21.01.1972 г. р. по приобретению квартиры по конкретному адресу в г. Рыбинске, Ярославской обл., по расписке передан аванс за продаваемую квартиру. Аванс она получила согласно другого договора поручения, заключенного с собственником квартиры, по которому собственник доверяет риелтору получать авансы за продаваемую квартиру. И на этом деятельность Балашовой Натальи Евгеньевны закончилась, работу она не проводила никакую по совершению сделки. В последствии переговорив с собственником квартиры выяснили, что Балашова Наталья Евгеньевна после получения аванса от нас показывала данную квартиры и другим покупателям со всех собирая авансы также. После требования о возврате аванса и расторжения договора поручения с ней, она перестала отвечать на звонки. Обратились в суд, она игнорирует и суд ни разу не явилась, официально нигде не работает, официальных доходов не имеет.
Елена
Город: Рыбинск
08:25 23.12.2013
Отрицательное впечатление
В г. Рыбинске Балашова Наталья Евгеньевна 21.01.1972 г. р. представляется риэлтором по продаже недвижимости, показывает квартиры потенциальным покупателям, со всех собирает авансы, но ни сделки не проводит, ни деньги не возвращает. Обратились в суд, она игнорирует и на суд ни разу не явилась, официально нигде не работает, официальных доходов не имеет. Ведет себя нагло, чувствует полную безнаказанность.
Регионы присутствия
Похожие компании