рик-авто

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосервис
Адрес: Московская область, Реутов г., Строителей улица, 6-А
Сайт: servis-tuning.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про рик-авто

Правда клиентов о компании рик-авто (9)
Сортировать:
Андрей
Город: Реутов
19:10 13.04.2017
Отрицательное впечатление
Полностью согласен с отзывами про этот сервис - "одно делают, другое ломают и никакой ответственности". Этот чудо автосервис находится в Реутово на Строителей, 6 (Рик Авто). Меняли патрубок от радиатора, сломали поплавок в расширительном бачке, а дальше даже особо не слушают, у вас типа так и было, и кидают трубку. Две недели доливал антифриз, так как тек патрубок и поэтому поплавку смотрел уровень, забрал машину, загорелась лампочка антифриза, посмотрел, сломан поплавок, уровень уже так четко не посмотришь. Похоже теперь так и будет гореть.
Артём
Город: Реутов
18:18 03.04.2016
Отрицательное впечатление
Заглохла машина, на эвакуаторе приехал к сервис, оставил на диагностику. Обещали позвонить и сказать, что случилось. На следующий день позвонили, говорят - приходите, забирайте, всё сделали. Оказалось катушка зажигания сдохла, меняли. Разрешение на замену я не давал, катушку неизвестно какую поставили, но стоимость в 2 раза больше, чем я бы сам купил. Стоимость за услуги выкатили тоже в 2 раза больше (я узнавал потом в другом сервисе). Никакого понимания как работать с клиентом.
Дмитрий
Город: Реутов
15:09 01.05.2015
Отрицательное впечатление
Пригнал к ним машину на диагностику ходовой. Взяли 600 р. и приговорили к заменен задние стойки амортизатора. Сразу узнал цену работы + переобуться, балансировка и сход развал. Озвучили цену и я поехал покупать детали. Приехал через два дня и цена странным образом выросла на 200 р. за балансировку,))) ну ладно думаю может ошиблись. Сделали. Езжу, катаюсь и понимаю, что стук в подвеске не прошел, приезжаю к ним, жалуюсь. Машину на подъемник и приговаривают стойки стабилизатора задние параллельно изымают 300 р. видимо за то, что сразу не провели нормальную диагностику ходовой.))) Спрашиваю почем работа озвучивают 1000 р. за обе. Приехал домой звоню к ним и еще раз спрашиваю цену. Оказывается цена за 30 минут снова изменилась! Уже эта же работа стоит 800 р! Вопрос. Как вы строите свою ценовую политику??? Думаю, пора им познакомиться со службой по защите прав потребителей!) ) )
Илья
Город: Реутов
17:30 11.01.2015
Отрицательное впечатление
Приезжал к ним менять антифриз. Слесарь, который мне менял ничего не знает и как пробку воздушную убрать и, что антифриз надо заливать в радиатор, а не в расширительный бачок, машина импортная. После их ремонта доделывал всё сам! Самый простой вопрос: "Откуда Вы таких находите и устраиваете к себе на работу?"
Костя
Город: Реутов
17:26 18.12.2014
Отрицательное впечатление
Самый ужасный автосервис в Москве и области! Делают одно - ломают другое! Не несут ответственности ни за что. Цены озвучивают сначала одни, потом другие. Обманщики!
Денис
Город: Реутов
12:16 13.12.2014
Отрицательное впечатление
Полностью с Вами согласен, сервис - не из лучших, делают методом тыка, назвали одну ошибку, купили, привезли, они поставили. Не то. Купите ещё то, то, то. Купили, привезли, опять поставили, опять не то. Плюс сумма за работу растёт, как доллар. Короче, нет хорошего специалиста. Лучше поискать сервис получше.
Илья
Город: Реутов
19:56 03.08.2013
Отрицательное впечатление
Решил обтянуть руль на своём а/м. Долго выбирал, где бы это сделать и выбрал на свою голову. Приехал, сдал им машину, вроде бы, пока всё нормально, обещали позвонить ближе к вечеру. Машину оставил в 11 дня, в 18.00 позвонили, руль готов! Приехал. Расплатился, согласно ранее объявленной сумме. Посмотрел руль, машину не заводил, вроде, всё норм. Думаю, ладно, пора ехать домой. Завёл, начинаю сдавать назад, а руль совсем перестал поворачивать в правую сторону, только налево, загорелись всякие значки на экране, подошёл к ним. Рассказал ситуацию. Ладно, подключили комп. к машине. По моей машине программы не оказалось. Завели снова, таблички не пропали, но руль стал поворачивать. На что они мне дали совет: " Выезжай на МКАД, через пару км всё пройдёт", в этот момент всё стало понятно про их " мастерство" знания авто. Проехал вокруг их "автоателье" руль снова не поворачивает в правую сторону, слава Богу, что не уехал на МКАД, иначе могло быть и хуже. Прихожу к ним, предлагают оставить машину, завтра они якобы, что-то должны придумать или могут оплатить эвакуатор до дома))) Зачем мне машина с таким рулём около дома?? Оставил, на след. день позвонили, сказали, что всё готово. Приехал, руководителей, с кем разговаривал, нет. Сел в машину, завёл двигатель, осталась только одна табличка, "пьяная дорога", которая прошла через какое-то расстояние. Думал всё, проблема решена!) Выехал на МКАД, поставил руль прямо, а машина едет направо, соответственно, руль налево - машина прямо! Позвонил к ним на мобильный, они ответили, что только в таком положении руль может поворачивать в разные стороны. Мне это очень надоело! Никогда туда не поеду, ни при каких обстоятельствах! Сейчас машина в сервисе у других мастеров. Удалили кучу ошибок, и разбираются с тем, что они наделали. А у машины пробег всего 8000 км!
Александр Смирнов
Город: Реутов
22:35 25.01.2013
Отрицательное впечатление
Делал у них подвеску и ремонт двигателя. За ремонт брался Андрей (3 бокс). Расхваливал он себя как мастера с большой буквы и дело якобы своё знает. Брался не только сделать на совесть, но и детали только оригинал и качество поставить. В итоге после его умелого ремонта движок через неделю сдох. Поскольку за неделю уже успел уехать в Москву ремонтироваться второй раз уже пришлось в Москве. Местные механики глядя на то, что было поставлено из деталей в движок и подвески вообще удивились как я до Москвы доехал, часть деталей, которые якобы менялись, были явно из разборки, а часть дешевый "китай".
Комаров Алексей
Город: Реутов
13:10 27.07.2012
Отрицательное впечатление
Звоню накануне в сервис узнать, можно ли поменять диск сцепления, выжимной и вилку на Мазду, отвечают, да, пожалуйста, подъезжайте к 9 ч. Называют адекватную цену 5500 руб. На следующий день в 9 ч. стою перед сервисом, никого нет, двери закрыты. В 9 ч. 15 мин. звоню, спрашиваю, с которого часа работаете? Отвечают с 9 ч. 30 мин.! (Зачем я в 9 приехал?) В указанное время сервис открылся, мужчина (не помню имени), выслушав перечень работ, объявляет цену в 6000 руб. С моей ценой соглашается через пару минут. Далее уточнив, сколько будет длиться ремонт, отдаю ключи и ухожу по своим делам. Примерно через час (10 ч. 30 мин.) звонит тот же мужчина и говорит, что механик уже второй день не выходит на работу и, что машину сегодня не сделают. Мол, извините, и все такое. В итоге машину пришлось перегонять в другой сервис, деловые планы срочно пришлось корректировать, настроение испорчено.
Регионы присутствия
Похожие компании