риолис

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: наборы для вышивания
Адрес: Москва, Пресненский, Малая Грузинская улица, 52
Сайт: riolis.ru
Написать отзыв про риолис

Правда клиентов о компании риолис (6)
Сортировать:
Solnce
Город: Москва
11:45 09.05.2017
Отрицательное впечатление
Вышиванием занимаюсь больше 10 лет. Купила набор 'Риолис', но качеством нити была разочарована. Нить все время мохрилась, рвалась и завязывалась в узлы. В итоге не получила удовольствия от вышивки. Все говорят, что очень красиво, нежные цвета. Но видимо из-за процесса работы результат не кажется таким красивым.
Анастасия
Город: Москва
20:23 07.04.2017
Отрицательное впечатление
Муж подарил бисерный набор изготовления яйца. Замучилась! Во-первых, непонятно и в инструкции не написано как закреплять первоначально нить. Узлом - вылезает, просто на нитке - всё расползается! 2 - Как плести? Сразу на заготовке? На руках? Ни так, ни по-другому не получается, нить соскальзывает, пальцами не удержишь. Может как закрепить-приклеить? Вообще ничего не понятно. Так расстроилась сегодня - чуть не выкинула всё!
Таня
Город: Москва
20:50 27.10.2016
Отрицательное впечатление
При вышивке подушки с ирисами 657, ниток не хватило. Бегала искала и заказывала похожие. Получилось, что вверху один зеленый, а внизу уже с другим оттенком, нежно голубой пришлось заменить голубовато-серым, даже при покупки другого белого цвета ощущается разница, качество-то разное! В общем я даже вышитое куда-то закинула и забыла. Нитки не теряла и экономила. Загорелась купить ваш другой набор подушки воображение 1307. Стала искать наперед именно вашего производства нитей и нашла, только по России. Приобрести, кстати я бы могла, ну а доставка в Украину? Покупать два набора? Ну уж простите, легче уж посмотреть другого производителя или купить уже готовое.
Наталия
Город: Москва
20:04 02.11.2013
Отрицательное впечатление
Приобрела набор для вышивки крестом рт-0012. Практически ниток всех цветов не хватило. Теперь вынуждена бегать и искать нитки данной фирмы либо подбирать цвета. В моем понимании если я приобретают набор, то не должна бегать, искать, подбирать и докупать нитки. При этом я вышивальщица со стажем, экономить умею. Ниток каждого цвета в наборе ровно половина. Больше наборы данной фирмы покупать не буду.
Браткевич Ирина
Город: Москва
22:47 03.08.2012
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Я заказала у Вас набор 'Бархатный вечер', вышила и пришла в ужас! Женщина получилась НЕГР! Цвет лица и тела тёмно-коричневый. На картинке она нежного тона, а мулине прислали тёмных тонов. Я очень разочарована! За что я такие деньги отдала? За схему, которая стоит 20-30 рублей?! Верните деньги!
Абрамова Светлана
Город: Москва
22:10 03.02.2011
Отрицательное впечатление
Коммерческий директор Риолиса - полная хамка. Как может такой человек работать в столь уважаемой организации?
Регионы присутствия
Похожие компании