ритуал-сервис

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ритуальное обслуживание
Адрес: Москва, Лефортово, Госпитальная пл., 2
Сайт: ritual.ru
Написать отзыв про ритуал-сервис

Правда клиентов о компании ритуал-сервис (3)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Москва
09:22 10.11.2014
Отрицательное впечатление
Это агентство интересуют только деньги, агенты работают от процента выручки, поэтому им выгодно навязать, именно навязать доп услугу или инвентарь итак завершенный в цене. Агенты резко меняются в лице, когда речь заходит о более бюджетном варианте захоронения, начиная отпускать шуточки, что якобы в гробах за 10 тыс рублей хоронят бомжей и т. д. Оговаривается одна цена, в итоге когда оплачивает, получаете большую. На это завышение, у них находится сотня причин, и в итоге вынуждены платить, либо не нравится, не хороните у них так. Воспользовавшись человеческим горем косят деньги и люди вынуждены платить повышенные суммы!
Павел
Город: Москва
11:54 25.03.2011
Отрицательное впечатление
Хочу предостеречь московских/подмосковных жителей от обращения в ООО ССВПД 'Ритуал-Сервис' (не путать с московским ЗАО 'Ритуал-Сервис'). Эта частная лавочка зарегистрирована в Балашихе на ул. Победы, 6. Мы общались с ее представителем Ивановой Ириной Николаевной, тел.: 8-926-563-59-42, 8-916-027-80-70. Нам эту агентшу посоветовал участковый, оформлявший смерть моего пожилого тестя. Контора эта здорово завышает цены на свои услуги, в частности - стоимость гроба и его оформления, стоимость услуг агента и перевозки. Но мы это выяснили уже потом. К сожалению, когда близкий человек умирает, такие фирмы слетаются, как мухи на сахар, пользуясь растерянностью и незнанием расценок (а они и не торопятся освещать свой прайс). Будьте бдительны.
Салтыкова Ирина
Город: Москва
10:24 17.04.2010
Отрицательное впечатление
Весьма странно, что на сайте 'Ритуал-сервис' нет ни одного отзыва. Впрочем, если они публикуют только положительные отзывы, не стоит удивляться этому факту. Не стали вызывать ритуального агента, подумав, что при госуд. морге, само собой, выйдет дешевле. Зашли. Предприимчивый мужчина, представившийся Дмитрием, агентом 'РИТУАЛ СЕРВИС' начал разговор с того, как получить компенсацию в собесе, как попробовать получить компенсацию на работе родственников умершего и прочее. После чего за самые скромные услуги - перевозку, кремацию, гроб и ритуальные принадлежности, насчитал что-то около 50 тысяч (!). Потому что якобы есть гроб самый дешевый за 4800, но, 'В нем же хоронят только безродных', а следующий по цене, а он уже деревянный, будет стоить около 20-ти. Есть ритуальный автобус, типа, что ездил в советские времена, но это же 'несолидно', ведь есть же комфортабельный катафальный мини-вен' за 9 тыс. Впрочем, и допотопный автобус дешевле не намного. После того, как опешив от таких цен, мы отказались, приветливый и такой радушный Дмитрий изменился в лице, стал раздражительным, изменились голос и поведение, под конец почему-то сказал, что если закажем через другое ритуальное агентство, чтоб к нему не обращались, если что понадобится. Вобщем-то не очень то и хотелось.:) В тот же день пригласили агента из ритуальной службы 'ГУП Ритуал' и все это нам обошлось в районе 21-22 тысячи. И гроб нормальный, не для 'безродных', и не лакированный деревянный, и перевозка в 3 (!) тысячи рублей, пусть и на 'некомфортабельном автобусе' - за полчаса дороги особенно не принципиально. И абсолютно адекватный агент - профессионал, который сразу предупредил, что мы вправе отказаться от его услуг, если посчитаем нужным. Очень жаль, что на рынке ритуальных услуг существуют еще конторы, которые наживаются на людском горе. Не каждый ведь знает, что конторы при моргах дерут втридорога, прикрываясь тем, что морги вроде как еще государственные. Кто-то отдаст последнее или влезет в долги, лишь бы расплатиться с таким агентом. И не будет искать других агентов, полагая, что там еще дороже.
Регионы присутствия
Похожие компании