river side

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бизнес-центр
Телефон: +7 (495) 665-58-63
Адрес: Москва, Даниловский, Павелецкая набережная, 2
Сайт: loftville.ru
Написать отзыв про river side

Правда клиентов о компании river side (5)
Сортировать:
Ирина
Город: Москва
03:32 15.01.2017
Отрицательное впечатление
Хочу присоединиться к плохим отзывам. Мы тоже арендовали помещение. Съехали, так как тараканы везде, в кабинетах, туалетах. Стыдно было приглашать посетителей к нам в офис. Нам предложили поморить тараканов, но смысла в этом нет, так как они везде и прибежали бы обратно. Теперь нам никак не хотят возвращать обеспечительный взнос за 2 месяца аренды. Будем обращаться в суд. Первый раз сталкиваемся с таким недобросовестным арендатором.
Мария
Город: Москва
17:11 20.05.2016
Отрицательное впечатление
Так же хотим присоединиться к отрицательным отзывам: 1. Горячей воды нет по состоянию на май 2016 г. 2. Самое главное - НЕТ ОХРАНЫ! В течение последних 4 месяцев - совершено более 5 краж в торговом центре. Администрация не несет ответственность (на сайте официально заявлено об охране территории!) за вторжение третьих лиц и отказывается охранять офисы. 3. До сих пор идет строительство на территории БЦ - работают краны, погрузчики, территория не облагорожена. 4. По вопросу возврата залоговой стоимости - от предыдущих арендаторов информация - залог возвращается только через суд.
Евгения
Город: Москва
16:00 29.09.2015
Отрицательное впечатление
Снимали в данном БЦ большую площадь на протяжении 2,5 лет. За это время обещали: 1. Отреставрировать фасад к концу 2012. Реставрируют сейчас 2. Облагородить территорию - стало только хуже. На территории БЦ идет строительство нового корпуса, постоянные пробки из фур и пыль 3. Подключить горячую воду - не сделано. Парковка стоит 6 тыс в месяц за 1 место+разовые въезды по 200 руб за 2 часа. В конце месяца предоставляют общий счет за разовые въезды, однако детализацию не предоставляют. Точнее по запросу предоставили сканы бумажных пропусков с отметкой въезда и выезда. Служба клининга также проблемная - дорого и были проблемы с качеством уборки. Отказываются возвращать взнос. Наш юрист пока безрезультатно бодается с собственниками. В общем и целом - бизнес центр очень низкого уровня, те деньги, которые требуют за аренду не соответствуют качеству предоставляемых услуг. Также весной прошлого года было ограбление одного из наших помещений. Украли деньги. Охрана за ситуацию ответственности не понесла.
Мария
Город: Москва
14:44 17.02.2015
Отрицательное впечатление
Как бывшие арендаторы офиса в этом БЦ предостерегаем всех желающих от аренды площадей здесь! Горячей воды нет в течение более 2х лет, хотя каждый год обещали, что "вот-вот подключат", но это мелочи. За каждую дополнительную услугу (как-то уборка) дерут просто бешеные деньги. Но это пустяки, самое "веселое" начинается как только Вы решите съехать. С одной стороны Вам будут названивать и вежливо спрашивать, почему Вы это делаете (смех да и только), в то время как с другой начнется тяжба по выбиванию обеспечительного взноса. Мы начали эпопею по согласования за 3 месяца до отъезда, но дело в том, что в коммерческом отделе сидят девки, мало того, что абсолютно некомпетентные, да еще нахалки, хамки и просто обманщицы (уж каким образом они туда попали, одному богу да их хозяину известно). Мы вроде согласовали все нюансы, в нашем офисе был оставлен шикарный ремонт, который мы делали для себя. Ходили комиссии, сказали, что можно все так и оставить. Мы уже тогда понимали, что деньги нам не вернут, но решили, что проще будет оставить все как есть, чем "привести помещение в первоначальный вид" (которого просто не было). В итоге, спустя три месяца нам пришел счет на дополнительные 100 тысяч (плюсом к "подаренному" нами обеспечительному взносу) за якобы "ремонт помещение". Теперь готовим документы в суд, ибо это уже просто форменная наглость. В общем, делайте выводы, господа. Это просто развод, мошенничество и наглый обман почти в центре нашей славной столицы.
Лиза
Город: Москва
22:01 05.02.2013
Отрицательное впечатление
Всем здравствуйте, Компания New Life Group в лице ЗАО "ФинМаркет" (юр. лицо - арендодатель по договору аренды в БЦ Риверсайд по адресу Павелецкая наб., д. 2) - недобросовестные арендодатели. Обладая огромным штатом юристов, действуют по стандартной схеме: заключают договор аренды с залоговой суммой за два месяца, заманивая арендаторов ставкой чуть ниже рыночной. В 20-страничный договор никаких правок. По истечении срока аренды залог в добровольном порядке не возвращают, актов сдачи-приемки помещения не подписывают. New Life Group в лице ЗАО "ФинМаркет" (БЦ RiverSide, насчет других их БЦ не уверена, но предположить можно, что схема общая) возвращают долги ТОЛЬКО через суд. Будьте внимательны при заключении договоров, и можете заранее смириться, что за залоговой суммой придется обращаться в арбитраж - даже если с вашей стороны все условия договора соблюдены до буквы. P.S. В самом помещении БЦ Риверсайд требуется новое помещение: с виду всё ок - но как дождь - с потолка льёт, всё отваливается, система вентиляции не работает (всем рассказывают, что "вот-вот запустят"), кондиционеры не установить - запрещает собственник. Летом жарко, зимой в куртках, а администрация БЦ заявляет: не нравится - сваливай, только залог по договору в этом случае не возвращается. Будьте бдительны! P.S. Есть решения суда на эту тему (см. kad.arbitr.ru).
Регионы присутствия
Похожие компании