рмс авто

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автозапчасти
Адрес: Москва, Тропарёво-Никулино, Академика Анохина улица, 56
Сфера деятельности:
Написать отзыв про рмс авто

Правда клиентов о компании рмс авто (16)
Сортировать:
Error01
Город: Москва
01:11 29.12.2015
Отрицательное впечатление
Был в РМС Авто. Сначала думал хорошая компания, быстрая доставка, дешевый товар. Но как 1 раз не забрал товар в этой компании, так меня занесли в черный список. Накатал жалобу, так они удалили меня с сайта, где была у меня еще скидка на их товары!
Сергей
Город: Москва
19:31 04.04.2015
Отрицательное впечатление
Компания в Воронеже. Заказал запчасти, внес предоплату. Мурыжили дня 4, потом выдали, что поставка невозможна. Подняли цену почти на 1000 руб. В общем, это мой первый и последний заказ в этой компании, хотя поначалу цены очень привлекательные. По новой цене у меня бы уже запчасти на машине стояли. Ещё раз убеждаюсь - бесплатный сыр только в мышеловке. Кстати, как только подняли цену, тут же удалили мой заказ из личного кабинета.
Роман
Город: Москва
22:41 09.10.2014
Отрицательное впечатление
Плохая контора, обманули как клиента. Внимание - остерегайтесь данную контору! У меня негативное впечатление о компании как у клиента, так и со стороны работников. Покупал там колодки - дешевых нет, все позиции в каталоге перепутаны, в итоге предложили дорогие, да еще и как передние продали задние. Отношение как к покупателю хамское - не нравиться: пшел вон и бросают трубку, начинаешь писать на линию претензию - снова посылают. Общаюсь в таджикской забегаловке с работниками - всем на компанию плевать, так же как и компании на них - огромная текучка, штрафы, черная зарплата. ИТОГ: РМС авто ориентирована на несколько крупных оптовиков для которых продает запчасти, остальные с боку-припеку. Ни в коем случае не связывайтесь с ними!
Василий
Город: Москва
12:23 20.09.2013
Отрицательное впечатление
Ужасное отношение к клиентам, типо на все равно можете не заказывать, хуже наверно только в деревне!
Анна
Город: Москва
13:18 17.07.2013
Отрицательное впечатление
Я, Анна, была на собеседовании в данной компании в феврале месяце. Кроме хамского отношения телки из отдела кадров, а также хамского отношения главбуха и ее собутыльницы, ничего не увидела.
Олег Садлий
Город: Москва
14:59 24.05.2013
Отрицательное впечатление
Лозунг 'Работая с Вами, мы работаем для Вас!' видимо только для компаний, для частных лиц это всего лишь слова. Писал в техподдержку два раза по поводу выбора способа доставки товара, в ответ тишина, ни ответа, ни привета. Видимо частные клиенты не делают этой компании оборот, потому и можно их игнорировать. Не рекомендую данную компанию.
Совесть
Город: Москва
17:05 10.04.2013
Отрицательное впечатление
Какими подлыми бывают люди! Им помогаешь, душу открываешь, Им преподносишь блага, как на блюде. А, что взамен от них ты получаешь?! «Удар в затылок», «ножик в спину»! И имя доброе – втоптали в грязь! «За, что же это?!», - я в сердцах им кину, «За всё, то доброе, что сделали для вас?» Но, что им крик, хоть бейся им об стены! Им всё равно, понять ведь, не дано. Их совесть криком, плачем не заденешь, Им на людей по сути – всё равно. Они живут, как гады-паразиты, Вползут в доверие и, пользуясь тобой, Получат всё, что надо им, а ты-то Останешься с изжёванной душой. Ты им помог, ты сделал всё, что в силах, Ты им помочь старался от души, Ты сделал то, о чём и не просили. А в благодарность – в «грудь тебе ножи»! И после этого не хочешь верить людям, Не хочешь верить в дружбу ни за что. Откуда гадости в них столько, ну откуда?! Как можно подлостью платить за всё добро! Но не хочу одной я меркой мерить По подлым людям всех других подряд. Есть и хорошие – хочу я очень верить И не смотреть с обидой лишь назад. и не хотим быть жертвой подлых гадов, Устали все от подлости людской. Бог им судья! А я хочу быть рада, Что я сама не родилась такой!
Виктория
Город: Москва
00:50 03.11.2012
Отрицательное впечатление
Раскажу вам о работе в бухгелтерии. работала я там недолго. Основной причиной ухода было неадекватное отношение гл. бух. к сотрудникам (не без помощи зам. гл. бух.) необоснованные штрафы, непонятное тестирование сотрудников, (после которого, если ты его отказываешся проходить, тебя лишают 10 000 от з/п), и нигде это не прописано, ни в договоре, и ни о приеме на работу, и ничего вы не докажете, это самопроизвол. Это решает гл. бух. (самодур). Все неприятности, которые у нее происходят, она вымещает на своих сотрудниках. Друзья, прежде чем идти туда работать, 100 раз подумайте и почитайте отзывы о этой компании.
Доброжелатель
Город: Москва
21:04 16.10.2012
Отрицательное впечатление
В этом мире, неспокойном Дефицитом стала доброта, И простое, ласковое слово Подменяют грубым неспроста. Хочешь выжить-значит, вой по-волчьи, В волчьей стае доброта - не в счёт. Вмиг любого разрывают в клочья, Кто не по законам их живёт. И не важно:родственные души, Стар ты, молод или ещё мал, Доводы никто не будет слушать, Бьют наотмашь, валят наповал. Только мы -то люди, а не звери, Неужели трудно так понять. Но не всем сегодня можно верить- Могут и обидеть и предать. Злых людей всё больше с каждым разом. В непростое время мы живём. Злоба, как отрава, как зараза, Всё погубит на пути своём Людям этим счастье неизвестно, Вот и сеют злобу повсеместно, Отравляя собстенные дни. Бесполезны им добра уроки, Людям этим не дано любить. Злые люди - просто одиноки, Потому-то с ними трудно жить. P.S. Морозова (зам. гл бух)-волк в овечьей шкуре, а Гл. бух.-марионетка в ее руках.
Астафьев Сергей
Город: Москва
15:09 21.08.2012
Отрицательное впечатление
Купили компрессор кондиционера, ждали неделю, прислали не ТО! Теперь деньги ждем уже месяц! Кормят завтраками каждый день, бардак полнейший!
Cергей
Город: Москва
20:02 18.06.2012
Отрицательное впечатление
Покупал у них колодки, один раз угадали, второй раз нет, сели, но болтаются, заказал оригинал, упаковка точно похожа.
Ксения
Город: Москва
19:15 22.11.2011
Отрицательное впечатление
Я хочу рассказать конкретно о работе в отделе бухгалтерии. Проработала я там 1,5 года. С приходом нового гл. бухгалтера сменились почти все сотрудники отдела. Основной причиной ухода было неадекватное отношение (необоснованные штрафы больше чем наполовину зарплаты). Продиктованы такие действия были исключительно личной неприязнью. Мой личный опыт тому пример. В работе не учитывались профессиональные навыки и умения. Будет ли работать человек, решала гл. бухгалтер, исходя из только своих личных побуждений (нравится/не нравится). Поэтому никто и не задерживается надолго. В общем сто раз подумайте, прежде чем пойти туда работать. Потеряете время и нервы, и денег не увидите, даже если отработали больше месяца. Вот такое кидалово.
Пупкин Василий
Город: Москва
17:55 24.10.2011
Отрицательное впечатление
Это просто дикий ужас, что творится в 'РМС Авто'. Соглашусь, что на собеседовании обещают золотые горы, перспективы карьерного роста, и автобус у них служебный до метро, и зарплату им не задерживают, и оформление по ТК, и отпуска и больничные - все оплачивается. Такую лапшу вешают на собеседовании каждому. Я в этой компании отработал не мало. Но хочу вас огорчить, это просто большой конвейер кадров, в округе Алтуфьево, Петровско-разумовской и близлежащих поселков там успели поработать, кажется, все, кто живет рядом, в должности кладовщика это точно, потому что каждый день, там увольняются по 5 и принимаются также. З/п там не официальная, и задерживают ее, если руководству вдруг понадобятся на что-нибудь деньги. И в отпуск тебя могут просто не отпустить, потому, что некому работать. А при увольнении найдут за, что снять, а так как она не официальная, ничего и никому ты не предъявишь, получишь мизерную белую и уедешь не на служебном автобусе. А еще на моем веку, пока я там работал, девочку уволили за то, что у нее лотки для документов стояли на столе не там, где надо одному из руководителей. Абсурд - но это факт. Делают они там, что хотят и считают себя богами.
Олегов Олег
Город: Москва
09:09 01.04.2011
Отрицательное впечатление
Если вы хотите пойти работать в эту контору (компанией язык на поворачивается назвать), то для начала подумайте 10 раз, а может и 15, сразу можно сказать, что переработки там не оплачиваются, официально оформляют через месяц а то и более, зарплата не соответствует, а работать должны по полной и подчиняться беспрекословно! Что касается руководства компании, учредителей и начальства, то там 90% сапоги, т. е. бывшие военные, которые пошли работать типа начальством, хотя сами не знают ничего, но мнят себя чуть ли ни хозяевами мира сего, отношение к сотрудникам хамское, для них люди - это расходный материал, который в результате текучки кадров (а она там огромная) постоянно обновляется! Так что, если вы подумаете туда пойти работать, то лучше подумайте, и поберегите свои нервы и здоровье, и идите работать в другое место!
Головач Лена
Город: Москва
20:00 20.12.2010
Отрицательное впечатление
Срок поставки состоит 1-3 дня. Привозят минимум через неделю. Никому не советую.
Баранов Игорь Витальевич
Город: Москва
12:05 09.06.2010
Отрицательное впечатление
В общем компания, которой ВСЁ по барабану! Лучше с экзистом работать!
Регионы присутствия
Похожие компании