роджер

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: игрушки
Адрес: Москва, Нагатино-Садовники, Варшавское шоссе, 39-Б
Сайт: roger.ru
Написать отзыв про роджер

Правда клиентов о компании роджер (3)
Сортировать:
Ирина
Город: Барнаул
18:27 08.03.2017
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Как вам не стыдно! Продавать ДЕТЯМ подобное! Обидно не за потраченные деньги, хотя 600 рублей, тоже на дороге не валяются, а обидно за обманутые надежды ребенка! Приобрела Набор Парикмахера в коробке Код: 95224 Артикул: 1130A и не за 100 рублей, хотя и этих денег он не стоит, я много повидала некачественных товаров, но этот! Этот просто куски вонючей необработанной пластмассы, а фен это вообще произведение искусства: на нем есть кнопка и отсек для батареек, но! это все цельнолитое! Вместо дисков опять же три куска пластика с наклейками. Меня просто трясет от возмущения и обиды. Вы крупный интернет-магазин, рекламируете качественные бренды, а в итоге бессовестные спекулянты.
Элен
Город: Барнаул
20:50 25.11.2016
Отрицательное впечатление
Подруга подарила ребенку на Новый год экскаватор на батарейках. Он проработал реально 3 минуты. Поехали менять. Поменяли без проблем, т. к. приехала с сыном, выбрали еще железную дорогу. Ребенок всю дорогу в машине сидел с игрушкой в руках, купили новые батарейки и.. проехал поезд по железной дороге 3 круга и все. слезы у сына на 2 часа. Поехали менять. Теперь проработал поезд 10 минут. Ребята, у Вас игрушки одноразовые? Или Вы считаете, что к Вам менять мало кто поедет Больше в этот магазин ни ногой. Тратить свое время на обмены некачественных игрушек жалко!А продавцы там молодцы, вежливые и внимательные.
Ольга
Город: Санкт-Петербург
13:29 25.09.2016
Отрицательное впечатление
Очень расстроили. На сайте (раздел помощь оптовым клиентам) и по телефону, когда обсуждала заказ, сказали, что опт от 3000 р. Когда приехали за заказом, некоторых товаров не оказалось и замены не нашлось и сумма получилась 3200 р., сказали, что опт от 4000 р. Закупка была для детского сада. Расстроились очень. Бюджет пришлось урезать. Бухарестская, 4.
Регионы присутствия
Похожие компании