ромашка, центр развития ребёнка - детский сад № 1

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Дмитров г., Маркова улица, 18-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ромашка, центр развития ребёнка - детский сад № 1

Правда клиентов о компании ромашка, центр развития ребёнка - детский сад № 1 (6)
Сортировать:
Ольга
Город: Дмитров
22:59 06.04.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня пришла за ребенком в сад, а там таракан ползает, жалко телефона не было под рукой, чтоб это сфотографировать. Ужас, это называется детский сад. И после этого они могут ругать ребенка за то, что он плохо ест. Да как там можно детей вообще кормить. Надо направить туда специальные службы.
Мисс ХХХХХХХХХХХ
Город: Дмитров
15:36 11.02.2015
Отрицательное впечатление
Когда я узнала, меня глубоко затронуло, что твориться в дет. саду N1. Я не буду расписывать, буду кратка. Три раза в день Заведующей и ее свите накрывается в кабинете отдельный стол из продуктов, которые выделяются детям (т. е. за которые платят родители). В ход идет все: какао, каша, масло, хлеб, куриная грудка (а детям кости, на которых немного мяско, кожу от курицы в картофельную запеканку), отбивные из говядины, рыбу жареную. Вам не кажется, это воровство?!. Примите, пожалуйста, меры!
Ольга
Город: Дмитров
13:14 10.09.2012
Отрицательное впечатление
В группе № 9 твориться полный БЕСПРЕДЕЛ! Увольняют замечательных педагогов. Валентина Ивановна и Лариса Александровна единственные люди, кому были не безразличны наши детки. Заведующая творит, что пожелает, оскорбляя и выгоняя воспитателей.
Цц
Город: Дмитров
13:23 03.02.2012
Отрицательное впечатление
Только в 9 группе моя дочка привыкла к Ларисе Александровне, на тебе, уже увольняют. Потому, что заведующая не на своём месте.
Казьмина Дарья
Город: Дмитров
21:45 19.05.2011
Отрицательное впечатление
Мисурова Светлана Юрьевна. Данный воспитатель не следит за детьми, заведующая ее покрывает. Ребенок гуляет один у калитки, она на площадке в другом конце сада. При ней дети дерутся и кусаются, у ребенка болит голова и высокая температура - ее ответ: "У меня тоже болит, наверное от шума". Натравливает на ребенка 3-х лет детей, родителей и воспитателей. А ей за это ничего не сделали. Врут все в глаза с выражением заботы и удивления на лице.
ЯЯЯяяяяяяяяяя
Город: Дмитров
18:05 04.04.2011
Отрицательное впечатление
Товарищи родители! Если вы хотите, чтобы ваш ребенок часто болел (особенно кишечная инфекция) - тогда вам сюда!
Регионы присутствия
Похожие компании