ромашка, домашний детский сад

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Балашиха г., Авиаторов мкрн, Лётная улица, 9
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ромашка, домашний детский сад

Правда клиентов о компании ромашка, домашний детский сад (4)
Сортировать:
Ирина
Город: Балашиха
13:38 10.08.2015
Отрицательное впечатление
Детский сад. Это название не об этом заведении нелегального типа. Отвратительный осадок двухлетней уже давности после всего лишь двухнедельного посещения этой квартиры остался и сейчас. Не в моих правилах писать неприятные отзывы, но для родителей, переживающих за своего ребенка, этот вариант ПРОТИВОПОКАЗАН! С детьми не гуляют вообще, не занимаются. Сомнительный авторитет так называемых "воспитателей", чей педагогический опыт под огромным вопросом - все это вызывает мотивированное желание позвонить в налоговую инспекцию и санитарно-эпидемиологическую службу.
Анна
Город: Балашиха
09:36 03.04.2015
Отрицательное впечатление
К сожалению водила ребенка в этот притон почти три года. Мужу очень нравилось, да и неудивительно, ведь там у него завязался роман с хозяйкой-воспитательницей Оксаной. За мои деньги и с мужем спали, и за ребенком приглядывали, два в одном получилось. :) Никакой этики, воспитания и моральных норм ни у мужа, ни у Оксаны не оказалось, на глазах у детей, в частности на глазах у моего ребенка они крутили роман, никого не стесняясь (а это "работник" в сфере образования и воспитания). Дала мужу развод, на пути у любви стоять не могу. :) Воспитатели меняются стабильно. За три года их было штук 20. К детям никакого подхода. За всю зиму они вышли погулять раза 2-3. Те рисунки, которые приносил мой 5-летний сын ни в какое сравнение не идут с теми, что делают в нормальных садах.( Серые унылые полоски. После их еды ребенок мог поносить неделю, чем они там кормят - неясно. Люди, подумайте о Ваших детях! Бог с ним, с мужем, еще найду, но подумайте о детях! Их психика важнее! Как выяснилось на глазах у детей происходят разборки, драки, мат, пьянки, любовные интрижки! Презервативы, блевотина! На детей ругаются матом! В 22 микрорайоне полно садов такого типа. Ребенок иногда ругается матом и это при том, что в семье никто не ругается: ( К сожалению, перед тем, как туда отдать мое чадо отзывы были еще более-менее нормальными, поэтому и отдала. : ( Кто-то подумает, что это отзыв обиженной жены, но на самом деле, это отзыв расстроенной матери. Чему могут научить воспитатели, каким устоям и моральным качествам, когда у них у самих отсутствует и воспитание и порядочность.
Оксана
Город: Балашиха
10:04 04.03.2015
Отрицательное впечатление
С детьми практически не гуляют. Или гуляют, но не со всеми. Дети, которые не нравятся воспитателю, остаются дома с поваром. Воспитатель откровенно хамила. Когда разговариваешь с хозяйкой на эту тему, то она вежливо извиняется и обещает все исправить, по факту все остается без изменений. Впервые встречаюсь с таким отношением в частном саду.
Татьяна
Город: Балашиха
15:46 31.08.2014
Отрицательное впечатление
Сад как таковой нелегальный, детей кормят продуктами эконом-класса, врача нет, охраны нет. Занятий с детьми никаких не проводится.
Регионы присутствия
Похожие компании