росавтономгаз

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автономная газификация
Телефон: +7 (495) 545-70-02 +7 (495) 545-18-18
Адрес: Москва, Марьина роща, Анненский пр., 3, стр. 2, эт. 4
Сайт: rosavtonomgaz.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про росавтономгаз

Правда клиентов о компании росавтономгаз (4)
Сортировать:
Сергей
Город: Москва
09:23 09.11.2019
Отрицательное впечатление
Заказали газификацию в этой компании. Судя по отзывам на их сайте и везде, только положительные, но похоже все проплаченные. Поэтому пишу от себя. Приезд инженера, ни о чём. Приехал, посмотрел, ничего не измерял, ничего не предлагал, вопросы задавали самостоятельно из тех знаний, которые почерпнули в интернете, сказал, только, что всё будет нормально и всё. Газгольдер Реал-Инвест хорошего качества, сделан очень добротно. Арматура на газгольдере, очень качественная, видно сделано на совесть. Поэтому по газгольдеру, всё отлично. Также сделали скидку по монтажу, из-за того, что привёл соседа. Также сделали скидку на снятие и установку забора. Не соблюдаются условия договора, в договоре прописана глубина 1.7-1.8 метра для траншеи, копают на 1.1 метра, объясняют, что всё будет хорошо. Плиту под газгольдер привезли б/у. С трещиной. Подсыпку из песка не делают. Троса обычные, не нержавейка. А в остальном сделано всё качественно, сварка на высоком уровне, всё ровно и красиво. Если бы не отрицательные моменты, то поставил бы положительный отзыв.
Мария
Город: Москва
16:18 10.07.2019
Отрицательное впечатление
вчера обратилась в эту организацию (ГОЛОВНОЙ ОФИС В МОСКВЕ) для уточнения технических вопросов по цене услуги установки газгольдера под ключ (на сайте - скидка). Первый сотрудник, ответивший на телефон не счел необходимым даже представится и не дослушав вопрос стал на повышенных тонах кричать, что не он, а я должна его слушать, а потом и вовсе бросил трубку. Вторая попытка позвонить началась с того же - сотрудник не представляется и не называет свою должность, даже после того как его спросишь как к вам можно обращаться. А дальше был интересный разговор и еще более интересная переписка по СМС (поскольку телефонные разговоры записываются). Поскольку мой вопрос касался распространяется ли акция, проводимая этой компанией (объявлена на сайте) в МО на другие филиалы? возмущению сотрудников не было предела - мне сообщили, что "они" бесплатно не работают, что я "может быть еще предложу им возить газгольдеры во Владивосток бесплатно? и далее в таком же духе, что "их филиалы (указаны на сайте) - вовсе не их филиалы". И их акция относиться только к жителям Москвы и МО (к которым отношусь и я) и дискриминации по отношению к жителям других регионов они не видят. Далее сотрудник опять повесил трубку, но ! продолжил общаться со мной СМС сообщениями, сообщив мне , что "я уже пообщался с нашим юристом и он просто смеется. Если на вашем совещании присутствуют люди с юридическим образование, то просто увольняйте . Это не специалисты, а шарлатаны". Правда потом, написал, что "в строительстве всегда есть место корректировки сметы" ? Ну и в заключение сообщил мне "мы очень много строили для сотрудников управления делами президента. Ни у одного клиента не возникло вопроса ни по сайту ни по договору. Странно. Да?" и далее сообщил мне, что я и мои коллеги "первые у кого возник вопрос по сайту, и что корректировать информацию они не будут", ну а мы оставляем за собой право обратиться в соответствующие организации. Мария. Москва - СПб
Светлана
Город: Москва
11:18 25.11.2018
Отрицательное впечатление
Делала автономную газификацию через данную фирму. Никому не советую. Работа организована безобразно. При установке газгольдера фирма наняла стороннего экскаваторщика, который просто бросил работу и уехал, т.к. фирма не предупредила его об объеме работ ( и это правда, в фирме вообще не принято передавать какую- то информацию рабочим). Работать нормально экскаваторщик также не умел, сами стояли с лопатами и забрасывали грунт и песок в яму! Ну в общем, я такого давно не видела. Установили котел, подключили теплоноситель. Котел постоянно падает в ошибку, которая описана в руководстве как утечка газа. С трудом договариваемся с фирмой на мастера в выходные ( понятно, что ехать никто не хочет. Зачем?), мастер отзванивается в субботу, что приедет. Все бросаем, летим на дачу ( 2 часа). Мастера нет. Звоню - меня перебросили на другой объект. Вопрос- а предупредить ? Ответ - должен менеджер. На телефоне службы сервиса отвечает некто Владимир, как оказалось, директор этой фирмы ( уж не знаю, номинальный, наверное). Он говорит, что мастер и должен был предупредить, бросает трубку и перестает отвечать на звонки. Вот уже здесь прочла версию про летний газ. Возможно, нам его тоже залила эта чудо-фирма. В общем, не знаю кому с ней повезло, мне и моим соседям -нет. Такого хамства и отношения к клиентам за свои же и очень не маленькие деньги не видела нигде уже лет 20.
Александр
Город: Москва
08:48 11.01.2017
Отрицательное впечатление
Обратился в Росавтономгаз в первый раз в ноябре 2016 года - нужно было оперативно заправить опустевший газгольдер. У них единственных оказался газ в наличии, а мой обычный поставщик привезти газ быстро не мог. Не стал особо проверять их, и теперь очень пожалел. Да, действительно оперативно в тот же день привезли 5,5 тонн газа, заправили. Газгольдер был на тот момент совершенно пустой - 1-2% газа оставалось. Цена средняя по рынку. В начале января 2017 планировал новую заправку после праздников, при этом в газгольдере оставалось ещё 20% газа, вдруг при похолодании котёл перестал работать, давление в газгольдере упало ещё на входе в редуктор. У меня газгольдер с высокой горловиной, никогда раньше при остатке 20% такого не случалось, в любые морозы газгольдер выдавал устойчивое давление. Вывод - так как в газгольдере был исключительно газ от Росавтономгаза (без каких-либо остатков от прошлой заправки или существенного объема конденсата) Росавтономгаз залили мне в ноябре (!) летний газ с существенно большим чем 20-25% содержанием бутана. Судя по 20% остатку при котором перестал работать котёл, залили видимо смесь 50/50. В итоге дом замёрз, топили камином, баню грели, но все равно пока новую заправку дождались пара труб в дальнем туалете разморозилась. Конечно, сейчас ничего я доказывать не буду уже, но никогда к ним больше обращаться не буду, и вам не советую. Чеки есть если кому интересно.
Регионы присутствия
Похожие компании