роснефть

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АЗС 39
Адрес: Москва, Тимирязевский, Тимирязевская улица, 38-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про роснефть

Правда клиентов о компании роснефть (20)
Сортировать:
Роман
Город: Москва
21:47 02.05.2017
Отрицательное впечатление
Такое ощущение, как будто люди первый день работают в компании! Не знают ничего! 30 минут пытался выяснить ответ на единственный вопрос, а в ответ '0'! Все перекидывают друг на друга ( ( ( ( Ужас!
Васёк
Город: Москва
01:44 14.03.2017
Отрицательное впечатление
12.03.17 Г. По привычке заехали на эту заправку по адресу: Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 2 Б, не посмотрев даже, что теперь она стала принадлежать РОСНЕФТЬ, а не ТНК! Зато выяснилось это моментально, а именно после оплаты за бензин! Оператор, здоровенный бугай родом с Северного Кавказа привыкший только продавать, не дал сдачу и чек после оплаты! Когда деньги с него удалось все же востребовать, то он с силой дернул на себя выдвижной лоток вместе с погруженной в него рукой жены, чем и нанес ей травму руки. Однако вместо извинения обиженный оператор вместе с хамкой старшей смены гр. Яниной (ID 454199) стали оскорблять потерпевшего клиента заправки, которую вышеперечисленные люди видимо по ошибке стали считать своим личным семейным бизнесом! Не удивлюсь, если они обворовывают хозяина РОСНЕФТЬ, а продают клиентам кавказскую ослиную мочу. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАПРАВЛЯТЬ!
Серега
Город: Москва
14:43 06.03.2017
Отрицательное впечатление
Заправлялся на заправке в г. Хабаровске и вот какую картину наблюдаю, кассир помыла полы в зале и в уборной идет обслуживать клиентов, клиент просит приготовить хот-дог и приготовить кофе! Что это за абсурд???? Как это вообще возможно???? Руководство! Вы чем думаете???? Роспотребнадзор по вам плачет!
Елена
Город: Москва
18:29 13.02.2017
Отрицательное впечатление
Заправлялась 8 лет, только на заправках Роснефть на внутренней стороне МКАД по пути от Щелковского шоссе до Рязанского пр-та. 80% всех заправок было на АЗС, около съезда на Рязанский проспект (та, что оказалась в кармане после перестройки развязки). С начала 2016 года стала загораться лампочка 'чек энж' с завидной регулярностью. Знакомы посоветовал заправиться на Shell, после заправки на Shell лампочка гаснет. Докатываю последний бензин на карте и больше на Роснефть ездить не буду.
Оксана
Город: Москва
09:44 10.01.2017
Отрицательное впечатление
Уважаемые автовладельцы! Если Вам дорога ваша машина, никогда не заправляйтесь на заправках Роснефти! Мы с ребенком поехали в океанариум 7 января и на обратном пути заехали на заправку Роснефти, залили полный бак, не знаю точный адрес, потому что никогда там не заправлялись, но находится она на Мкаде недалеко от рынка Синдика. Сразу после заправки машину стало подтраивать, доехали до Одинцово и машина заглохла. Два дня пытались ее завести - ничего не получилось, на сегодня вызвали эвакуатор и теперь неизвестно на сколько серьезные последствия после заправки этим 'бензином' и на сколько денег мы попали. Так, что будьте внимательны по отношению к этой компании! Тел.: 89031941375.
Сергей
Город: Москва
20:23 07.01.2017
Отрицательное впечатление
Заправились на объездной г. Брянск на 1000 рублей. Ели доехали до Обнинска. Бензин отвратительного качества. Был мороз 22, машина мерседес w205 еле разгонялась до 100 км/ч. Думал, станет. Дотянули до Шелла. И машина поехала. Не стоит заправляется на Роснефти. Если бы стали в мороз с маленькими детьми? Бодяжат бензин на Роснефти Брянск.
Екатерина
Город: Москва
20:53 09.11.2016
Отрицательное впечатление
Заправлялась в Роснефть Москва, ул. Дубнинская, 50 09.11.2016. Попросила заправить до полного бака, залили, заплатила! Передаю машину мужу, он видит чек и удивляется. Бак на 55 литров, а залили 58. Кажется, всего три литра но это более 115 р., т. к. бензин 95. Но теперь непонятно, сколько вообще заливают. Может, 45, а может и еще меньше. теперь буду ездить на автоматические Газпромнефть, куда и ездила раньше!
Лепилин Борис Борисович
Город: Москва
00:18 06.07.2016
Отрицательное впечатление
Я, Лепилин Борис Борисович, являвшийся клиентом АЗС Роснефть, был обманут работниками АЗК № 26, находящейся на территории России перед пропускных пунктом Троебортное. 02.07.2016 года я с семьёй возвращался на Украину и решил заправить автомобиль 'Рено Дастер' (выпущен в 2010 г., двигатель 1, 6 л., 4х2, Румыния) с объемом бака 50 литров на выше указанной автозаправке. До момента заправки индикатор на панели приборов показывал, что в баке было около 15-20 литров, так как в дороге я всегда слежу за количеством топлива. Приехав на заправку и, остановившись у 2-й бензоколонки, к моей машине подбежал услужливый заправщик и предложил заправить нам полный бак, на что я согласился. После этого заправщик почему-то попросил переехать на 4-ю бензоколонку. Моя семья оставалась в машине, а я ушел расплачиваться за бензин на кассу, где ждал более 5 минут, когда же уже наконец мою машину заправят. Когда кассир объявила сумму к оплате, я очень сильно удивился, так как в бак могло поместится максимум 30-35 литров бензина. В чеке было указано 50, 25 литра, когда в бензобак помещается максимум 50 литров. К тому же, чтобы заехать на заправку, у меня не могло быть меньше 5 литров бензина в баке. На мой вопрос: 'Как вы смогли в не пустой бак залить бензина больше, чем объем самого бака?', мне ответили: 'А как вы докажете, что у вас в баке было 15-20 литров?'. С трудом я добился, чтобы мне дали книгу жалоб, где я написал свою жалобу. Через некоторое время, пока я пытался получить объяснения от кассира Никитенко Н. В. и еще одной сотрудницы заправки, которая не соизволила представиться, подошла моя жена, записавшая показания счетчика бензоколонки в свою тетрадь, где она ведет учет, показания составляли 31, 95 литра. Но когда мы вышли на улицу, показания обнулились. К тому же бензин заливался очень долго, маленькими порциями и заправочный пистолет постоянно пыхал. Жена утверждает, что таким образом никак не могло быть залито в машину 50 литров. Сотрудники отказались дать телефон, чтобы позвонить на горячую линию, после чего мы вызвали полицию и оставили свои показания, потратив на все это около 4-5 часов. Я являюсь гражданином Украины и каждый год езжу в г. Мамадыш, Татарстан на родину в гости к матери, и ни разу со мной таких неприятных ситуаций не случалось. К сожалению, я не мог ожидать такого от сотрудников заправки и никак не могу доказать, что в баке было 15-20 литров, но с пустым баком (0 литров), я приехать не мог, объём бака всего 50 литров, а залили 50, 25 литра, т. е. факт очевиден. Будьте осторожны! С уважением, Лепилин Борис Борисович, моб. тел.: +380681257293.
Сергей
Город: Москва
00:43 15.06.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня заправлялись по адресу: г. Краснодар, ул. Уральская, 204/3. Дали 1000 руб, нас заправили на 1700, мы сказали сливать бензин, т. к. заплатили 1000 и хотим на 1000 - доплачивать денег нет. На что администратор АЗС в грубой форме просила оплатить 700 руб, сливать бензин отказалась. После администратор позвонила директору, он попросил нас к телефону, по телефону объяснили ситуацию директору, на что он ответил: 'ищи деньги, звони друзьям, пусть везут'. Попросили книгу жалоб и предложений, на что нас игнорировали, в уголке потребителя книги не было! Спустя минут 5, с 7 раза нашей просьбы принести 'книгу жалоб и предложений', когда начинали писать отзыв, девушка начала отбирать книгу. Остались очень плохие впечатления о вашей кампании. Получается, вы заставляете покупать лишний бензин!?
Антонина
Город: Москва
20:41 02.12.2015
Отрицательное впечатление
2.12.15 г. в 14.03 заливалась на вашей заправке по адресу: Дубнинская, д. 52, карта номер: 400373946. Ёмкость бака 45 Л остаток бензина составлял порядка 10 л. Оператор умудрился залить 43.58 Л и получил с меня 1616, 82 руб. На мои претензизии по поводу его наглого поведения и прямого обмана клиентов, он предложил показать какой-то сертификат и устроить проверку колонки на весь рабочий день. Уважаемая Роснефть вы оборзели? С каких пор помимо розничной цены за топливо я обязана платить вашим вороватым сотрудникам за наглость. Что за ерунда. Или в доле? Подробности можете прояснить по тел.: 89851441844. Без уважения, Антонина.
Мария
Город: Москва
14:23 19.09.2015
Отрицательное впечатление
Управляющий АЗС Тимирязевская, 38а - Михайлов Максим Викторович неправильно начисляет зарплату. Помимо этого постоянно закрывает чужую смену на других операторов, очень плохо с его стороны.
Елена
Город: Москва
23:04 30.08.2015
Отрицательное впечатление
Постоянно заправлялась на этой заправке. В этот раз была вынуждена пойти оплачивать бензин взяв с собой собаку (я не могла оставить ее в машине). На кассе было два человека, поэтому я сразу зашла. На меня с криком набросился охранник 'С собаками нельзя!'. Я спокойно ответила, что оплачу бензин и выйду. Таблички на двери 'с собаками вход воспрещен' нет, есть только табличка, что 'курить нельзя', моя собака не курит, поэтому, ни чего противозаконного мы не совершаем. Пока я дождалась своей очереди в кассу охранник не унимался, хамил и грубил. Ему даже другие клиенты заправки сделали замечание и попросили 'не делать из мухи слона'. Ситуация очень не приятная. Я оплатила бензин, вышла к машине. Этот безумный мчался за мной по дороге рассказывая всем заправщикам какая я нахалка. Хотя 'нахалка' не оскорбляла и не хамила, а пыталась мирно урегулировать сложившуюся ситуацию объяснениями и просто оплатить бензин. Имя охранника я не запомнила. Данный инцидент случился 30.08.2015 г. Думаю, что вряд ли захочу испытать такое отношение к себе и буду выбирать другую заправку.
Михаил
Город: Москва
22:55 18.07.2015
Отрицательное впечатление
Пришлось заменить датчик кислорода после заправки в начале июля на АЗС Роснефть на Каширском шоссе на выезде из Домодедово в область. Но видно этот урок меня ничему не научил. А спустя две недели - 17 июля 2015 г. новый сюрприз от этой же АЗС. Заправляюсь. Сигнальная лампочка остатка топлива не горела. Так эти проходимцы смогли заправить в бензобак более 50 л., при том, что всего ёмкость бензобака 50л, а остаток топлива составлял около 6л. А ведь не верил знакомым, что Роснефть из 10 л недоливают клиентам порядка 1л, а зря. Пришлось убедиться на своём личном опыте. Граждане, будьте бдительны, читайте отзывы о Роснефти и думайте, стоит ли после этого у них заправляться!
Вадим
Город: Москва
11:15 17.06.2015
Отрицательное впечатление
АЗС №39, Москва, ул. Тимирязевская: Попали на пересмену кассиров - ни здравствуйте, ни до свидания. Ждали минут 10. Стали невольными свидетелями обучения нового персонала. Обучающие сотрудники вели себя грубо. В общем, остался неприятный осадок, желание заправляться на этой заправке пропало.
Юрий
Город: Москва
18:01 16.04.2015
Отрицательное впечатление
Вы продаёте пластиковые канистры для топлива на своих АЗС, а наливать в них запрещаете. Это нормально или как? Если вы правы объясните в чем, а если нет я могу вам сказать где это происходит. Жду ответа.
Alex.gickalow
Город: Москва
19:52 29.01.2015
Отрицательное впечатление
Допрос с пристрастием! Заправлялась на подсолнухах компании 'Роснефть', других заправок в г. Кисловодске нет. В один прекрасный день моя бонусная карта оказалась в черном списке. Специалист компании Головченко Татьяна допрашивала меня с пристрастием: ' Где?, Когда?, Сколько?, Какие заправки? и тд' и аргументировала, что моя карта заправляется каждый день, поэтому ее занесли в черный список. Конечно! в семье 3 машины и на воздухе они не едут (была бы этому рада) мне понравился аргумент Головченко, т. е. если вы заправляетесь много рискуете быть в черном списке компании РОСНЕФТЬ, потрясно просто потрясно. В этом году делала страховку на машину в РОСГОССТРАХ и там мне ПОДАРИЛИ бонусную карту компании ЛУКОИЛ, жалко, что этих заправок нет в городе. Теперь буду стараться заправляться на ПОДКУМКЕ в ЛУКОИЛЕ. Там чем больше заправляешься, тем для компании лучше и тоже есть бонусы. И ты не в черном списке! Бонусная карта компании РОСНЕФТЬ ЛОХОТРОН! Кто оказался в подобной ситуации, думаю, что я не одна, оставьте отзыв.
Виталик
Город: Москва
03:48 14.10.2014
Отрицательное впечатление
Заправлялся 5 октября 2014 года в 20.47 в воскресенье (информация из чека). Автомобиль Nissan Teana 2012 года выпуска. Заправил в бак 45 литров этого их 95-го 'чудо' бензина, примерно через 20 км. пробега ощутимо упала мощность и из выхлопных труб просто потекло, через некоторое время на холостых оборотах почувствовалась легкая дрожь, словно в лихорадке. На следующий день поехал в сервис, слили мне эту 'жижу' и слава богу, что до поломок и полной промывки инжектора не дошло!
Игорь
Город: Москва
10:20 10.09.2014
Отрицательное впечатление
Речь идёт о АЗС №57 'Подсолнух' по ул. Кашика в г. Нижнеудинск, Иркутской области. А именно, на данной АЗС регулярно закрыто (не работают) половина колонок, из-за чего большие очереди, так же часто АЗС закрывают на 'технический перерыв', без указания времени, который может длиться часами. Ввиду этого я больше не пользуюсь услугами АЗС 'Подсолнух', мне дорого время, которое вы у меня крадёте. И думаю я не один, видел, как многие уезжают не дождавшись. Вы не дорожите своими клиентами? Ну, что же, я думаю, владельцы других АЗС с радостью примут наши денежки. С уважением, Игорь, ваш бывший клиент.
Анна
Город: Москва
18:33 04.07.2014
Отрицательное впечатление
02.07.2014 в 11-00 мой муж заправил машину (Skoda Superb) на заправке Роснефть м. Рижская, через 3 км. машина начала дергаться, издавать ужасный рев, вонь от выхлопных газов даже в салоне, загорелись датчики. Поехали в свой салон Шкода, там сразу сказали, что некачественный бензин. Сегодня с самого утра над ней шаманят механики, на момент 17-00 сумма ремонта уже перевалила за 10 000 руб. Поменяли прогоревшие свечи, почистили форсунки - результата ноль. Теперь собираются промывать всю систему. Во сколько нам это встанет - не известно. При чем это не считается гарантийным случаем. Придется подавать в суд. Уважаемые автовладельцы, будьте внимательны при выборе АЗС! Заправка на 650 рублей встала в огромную сумму.
Валерий Сергеевич
Город: Москва
18:42 18.02.2014
Отрицательное впечатление
После заправки детонация двигателя, слил эти 20 л. залил другой бензин все ок. Вот и думай? Недолив топлива есть, но небольшой. Неверно указанно время в контрольно кассовом чеке.
Регионы присутствия
Похожие компании