роснефть

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АЗК № 34
Телефон: 8 (800) 500-11-00
Адрес: Москва, Дмитровский, МКАД, 81-й км
Сайт: rosneft.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про роснефть

Правда клиентов о компании роснефть (11)
Сортировать:
Андрей
Город: Москва
08:44 12.04.2016
Отрицательное впечатление
Периодически заправлялся на данной заправке, и удивлялся, что бензин быстро кончается. 2 апреля 2016 г. не правильно просчитал сумму и заправился на 1400 р., что соответствовало 42 л. А ёмкость бака 38 л. И они СМОГЛИ залить данный объем топлива в 38 литровый бак не облив заправочную горловину. На претензию по недоливу нагло ответили: типа у вас там шланг до бака и т. д. Хотите приезжайте в будни будем весь день проверять колонки. То есть откровенно послали. Итог: клиента потеряли. Прощайте!
Кирилл
Город: Москва
14:01 24.10.2014
Отрицательное впечатление
Очень плохой бензин на всех заправках! Машина дёргалась и ревела. Разбавленный бензин, наверное. Пробовал несколько раз на разных заправках.
Александр
Город: Москва
19:54 11.12.2013
Отрицательное впечатление
Говеный бензин АИ95. Заправляюсь по карточке, которую выдали в конторе, заправляется можно только на ТНК и РОСНЕФТЬ все время (5 месяцев) заправлялся на ТНК проблем не знал но по стечению обстоятельств заправился на РОСНЕФТЬ на Симферопольском шоссе 1-Й раз недолив литров пять на 2-Й машина показала на панели приборов 'снижение мощности двигателя' пока не залил нормальный качественный бензин так жёлтенький значок и горел. ВЫВОД если есть желание как можно быстрей угробить сердце вашего авто. Добро пожаловать на Роснефть.
Кати
Город: Москва
22:56 30.03.2013
Отрицательное впечатление
Заправилась бензином в Роснефть на улице Пришвина, 6, машина (Лексус), проехав пару километров начала дергаться. На следующее утро не завелась вообще, сразу же вызвала диагностику на дом, выявили сбой в топливной системе. Что удивительно, что при небольшом минусе-4 машина не заводится, если на улице плюс, то едет. При повторный диагностике и проверке бензина обнаружили 40 процентов воды и присадки в виде ацетона. Вот чем мы заправляемся на заправке Роснефть. После небольшого наезда, мне конечно вернули деньги за бензин, даже немного больше, но как говорится осадок остался. Всем тем, кто нарвался на такой бензин, езжайте к ним, по чеку, а возможно и без простите возврата денег, пишите в книгу отзывов и конечно Роснефть объезжайте стороной.
Владислав
Город: Москва
11:11 03.03.2013
Отрицательное впечатление
Г. Краснодар, АЗС 'Роснефть' на пересечении ул. Бабушкина и ул. Котовского. Заправился 28.02.2013 топливом Аи-92. Езжу на ВАЗ 21099 (карбюратор) машинка бодрая, резвая, но этот день (так же как и последующие 2 дня) как ей так и мне запомнится надолго. Спустя часа 2 мою малышку начало трясти по страшному. С работы до дому пришлось катиться на нейтральной. На следующее утро она отказывалась заводиться, стрелка тахометра прыгала как сумасшедшая. Через 15 минут я все-таки смог привести её в чувство, но в дороге она так и продолжала дергаться. Слава богу я залил 7 литров на этой заправке. И 02.03.13 когда в баке оставалось примерно 1-2 литра (ориентировался по пробегу), залил топливо уже на проверенной заправке Лукойл. После этого она ещё немного побрыкалась и успокоилась. А, что если тоже самое случился не с ВАЗ 21099, а с иномаркой? Страшно представить. После этой истории я напрочь отказываюсь заправлять свой автомобиль на АЗС 'Роснефть'. Мало того, что они не доливают топливо (с этим я уже смирился) так они ещё и льют такое, что машине плохо. По другому не скажешь! Цены на бензин огромные, а качество ужасное!
Лина
Город: Москва
18:02 22.02.2013
Отрицательное впечатление
Доброго всем времени суток! У меня Мицубиси Аутлендер 2002 года, все время заправлялась за заправках Лукоил, но в этот день по стечению обстоятельств заправилась на Роснефти на Боровском шоссе, выехав на Киевское шоссе поняла, что с машиной, что то не то, мотор начал троить, диагностика в автосервисе показала, что двигатель требует ремонта, в итоге оказалось, что прогорел клапан в первом цилиндре. Бензин откровенный левак и запах у него какой то странный. Люди не заправляйте свои машины на этих заправках, если не хотите попасть на дорогостоящий ремонт!
Игорь
Город: Москва
21:06 07.02.2013
Отрицательное впечатление
'АЗК 3', г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 84. Машина Ниссан Пульсар 1999 г., вместимость бака 40 л. Приехал в 20:19 07.02.2013, заправился на ТРК6-Аи 95-3. В баке было 5 л. Заправили на 47.6 л. Стрелка указателя уровня топлива в машине ниже на одно деление от последнего (означает полный бак). Разговоры с оператором 'АЗК 3' окончились ответом - 'компьютер показал'. Разговор с оператором службы горячей линии безрезультатен. Операторы горячей линии некомпетентны.
Ольга
Город: Орск
15:13 09.12.2012
Отрицательное впечатление
Старший оператор Анастасия вообще не умеет себя вести по отношению к клиентам, примите меры.
Дмитрий
Город: Москва
14:08 12.01.2012
Отрицательное впечатление
Я предлагаю быть объективными и смотреть на всё не применяя призм и не надевая очков. Заправляюсь всегда! (Ранее 'Юкос', сейчас 'Роснефть'). 1) крайне редко 'везет' и реально заправляюсь 'хорошим' бензином - критерий: работа двигла, приемистость, расход топлива на расстояние. Чаще всего заправляюсь и в месте со своим железным другом тупим! Что собственно именно так и никак иначе по машине не обзовёшь. ( ( ( ( 2) Согласен и понимаю., что все жить хотят! НО! Позвольте! Научите и объясните! Зачем обслуга спрашивает и интересуется: 'А сколько заливать будете'???! ЗАЧЕМ??? В любой компании и в любом производстве есть не чистоплотные работники. Но 'ЭТО' распространено и причём не только в Роснефти! 3) И последнее! Посмотрите внимательно на свои чеки! от 2-х до 10-ти копеек у вас снимают! (наличкой)! Даёте вы 500 р. - бензин вам оплачивают на 497-496 или на 489 р.! Таких как вы, я, они. В ладоши хлопать не станут! И ни в коем разе я не 'засланый казачёк'! Сказать, что доволен? Нет! Не доволен! А посему и оценку ставлю неуд! Вдруг прочтут и сделают определённые выводы! В ладоши хлопать не буду.
Женя
Город: Москва
14:04 12.01.2012
Отрицательное впечатление
Раньше заправлялся на Роснефть, вроде бензин был нормальный, а потом начал замечать, что через раз то норм. едет авто, то вообще не едет. Попробовал заправиться в Лукойле, оказалось, что у Роснефти бензин отстойненький по сравнению с этим. С тех пор стараюсь не заглядывать туда, а пользоваться услугами другой компании. Все же иногда случается так, что поблизости нет ничего, то тогда только Роснефть.
Василий
Город: Москва
14:04 12.01.2012
Отрицательное впечатление
Новый автомобиль глохнет после заправки на Роснефти. Такая жалость, заправка рядом с домом. По дороге на дачу на 50 км Рижского шоссе заправлялась (не помню какая компания) - совсем другое дело! А Роснефть подвела. Обслуживание у них хорошее, очередей нет, а, что толку????? Бензин - то так себе. Придется подыскивать себе другую постоянную заправку.
Регионы присутствия
Похожие компании