российские сети вещания и оповещения

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бюро ремонта
Адрес: Москва, Аэропорт, Усиевича улица, 18-А
Сайт: mgrs.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про российские сети вещания и оповещения

Правда клиентов о компании российские сети вещания и оповещения (20)
Сортировать:
Наталья
Город: Москва
09:00 28.11.2016
Отрицательное впечатление
29.09.2016 в МФЦ района Беговой были поданы документы для отключения радиоточки, а точнее справка об отсутствии задолженности, заявление на отключение радиоточки и квитанция на оплату услуги отключения на сумму 60 рублей. Документы были приняты сотрудником МФЦ и мне объяснили, что сумма за радио будет включена в квитанцию за 10.2016. Однако по состоянию на 25.11.2016 радиоточка не отключена, но и включена в сумму квитанции за ноябрь и декабрь 2016 года. На каком основании радиоточка не отключена? Сайт указан не верный. Ни один телефон не отвечает? Хорошо устроились, по 78 рублей ежемесячно, набегает сумма за год не маленькая, если ещё взять всех жителей Москвы, оказавшихся в моей ситуации? Сегодня специально взяла отпуск без сохранения содержания, чтобы лично записаться на приём к вашему руководителю по адресу ул. Усиевича, дом 18, корпус А. Может он мне объяснит сколько я ещё должна оббить порогов, чтобы наконец-таки в моей квартире была отключена радиоточка?
Наталия
Город: Москва
12:59 28.07.2015
Отрицательное впечатление
Почему ни один из указанных телефонов не отвечает? Как мне произвести отказ от вашей услуги, т. к. на протяжении многих лет не пользуемся радиоточкой, а деньги исправно уплывают? Будьте добры, опубликуйте правильные контакты и ответьте мне на первый и ГЛАВНЫЙ вопрос - об отказе от ваших услуг.
Анатолий Рекант
Город: Москва
14:52 12.06.2015
Отрицательное впечатление
Прошла неделя, а никто даже не попытался устранить неисправность! Радиовещание прерывалось, прерывалось, да и полностью выключилось. В добавление. Посмотрите отзывы на сайте Мосрадиосети. Там хорошее описание порядков, существующих в этой организации.
Анатолий Рекант
Город: Москва
20:21 04.06.2015
Отрицательное впечатление
В течение нескольких лет постоянно случаются нарушения вещания: обрывы, снижение громкости. Несколько месяцев всё было хорошо, а 3 месяца назад отключения и снижение громкости возобновились. Впечатление такое, как будто на линии плохой контакт в соединении проводов. Адрес: Можайское ш., 44-21.
Татьяна Фролова
Город: Москва
17:46 16.02.2015
Отрицательное впечатление
К вам невозможно дозвониться. Шестой день не работает радиоточка! Район Можайский Западного округа ул. Маршала Неделина дом 6. 16 февраля 2015 г.
Анатолий
Город: Москва
10:54 13.10.2014
Отрицательное впечатление
По адресу: Москва, Можайское ш., 44-21 с некоторых пор в течение дня резко меняется громкость радиовещания. Даже во время одной передачи может плавно или резко усиливаться или падать. Проведённые замеры показали, что напряжение питания падает в 2-4 раза. Мастера сделать ничего не могут! Два вопроса: 1. Почему? 2. Когда прекратится? Рекант Анатолий Абрамович. Тел.: 8-915-140-0398.
Соскова Ольга
Город: Москва
11:58 08.10.2014
Отрицательное впечатление
Прочитала все комментарии и все, как у меня и дозвониться не могу, и радио работает 3 дня в году, а платим исправно. Моя тетя, ей 90 лет, просто не может без этой радиоточки и без 'Радио России'. Когда-нибудь радитоточка в Жулебино по ул. Пронская работать будет?
Максим Фёдоров
Город: Москва
15:30 18.09.2014
Отрицательное впечатление
Пытаюсь дозвонится но на всех сайтах разные номера и недоступны! Такое ощущение, что Вы секретная организация которая приучится и скрывается! У меня возник вопрос с отключением радиоточки в квартире: 1) Справка о том, что нет долга! Зачем? 2) Чтобы отключить надо ехать к Вам! Зачем? (почему нельзя просто не платить и отрезайте его когда захотите хоть ночью приехали отрезали в щитке). Бюрократизм?? 3) Надо оплатить отключение (Зачем?? Сколько платить?)
Анатолий
Город: Москва
09:05 07.08.2014
Отрицательное впечатление
Дозвониться в бюро ремонта невозможною. Радио не работает по несколько дней в течении года. О каком оповещении может идти речь в случае ЧП и ЧС. Диверсанты сидят в городской радиосети и уничтожают её.
Анатолий
Город: Москва
08:24 07.08.2014
Отрицательное впечатление
Больше года не работает нормально радиотрансляция и неизвестно когда будет работать. За, что платим деньги непонятно. В случае ЧП и оповестить не смогут. Позор чиновникам.
Олеся
Город: Москва
10:56 23.05.2014
Отрицательное впечатление
Долгое время платили за воздух, вот ведь устроились дармоеды! Если в месяц с нашей квартиры получают 62.54, то в год 750.48 руб. с одной квартиры за просто так! И они 'вещают' на всю страну! Надо сказать., что этой самой розетки у нас давно нет, её затерли при ремонте. Отключить эту 'услугу' просто. Надо, чтоб не было долгов по коммуналке. Дальше, выходим сайт http://rsvo.ru/abonentam/otklyuchenie-radiotochki, далее Абонентам - Скачать заявление и квитанцию. У кого нет принтера - можно взять заявление в ЕИРЦ, но ходить туда часто не советую, злые тетеньки портят настроение напрочь, ну это уже другая тема. Далее оплачиваете это заявление в сбербанке. Заполнять заявление должен только собственник. Далее собственник со своим паспортом идет в ЕИРЦ и подает заявление. На этом все. Наша бабушка-пенсионерка исправно платила тоже столько лет только по той причине, что не хотела с ними связываться. Но мы помогли решить вопрос. Надо прекращать деятельность иждивенцев, пусть получают деньги только от тех, кто реально пользуется такой услугой. Всем успехов.
Анатолий
Город: Москва
11:44 04.02.2014
Отрицательное впечатление
Я пишу не отзыв, а подвожу своеобразный итог работы сети в конкретном доме. Т. к. в общем у 'ребят' все хорошо. С трудом подбираю приемлемую лексику. Если бы я знал конкретного чиновника, устраивающего эти 'подлянки' из-за личной неисполнительности и полное отсутствие контроля со стороны чиновника рангом выше, лексика была бы другой. Я проживаю по Волоколамскому шоссе дом 58. Я был очень счастлив последние три месяца, и спокойно слушал, так необходимое для меня, радио. В прошлом году в нашем доме трансляции не было примерно (в сумме за год)четыре месяца. Я тогда ретрансляторщиков 'пугал' тем, что если будет необходимость передать гражданам срочную информацию, они окажутся в положении руководителей города, не сообщивших о наводнении (Краснодарский край). И может это, или, что другое, но не попытка выполнить свои служебные обязанности, срабатывало. Начался год и начинаются новый виток поиска истины. Оплату радиоточки никогда не задерживал.
Аноним
Город: Москва
16:15 23.05.2013
Отрицательное впечатление
Более того, экологу не оплачивают командировки, учитывая, что ездить приходится довольно часто! Т. к. производство находится в одном конце Москвы, а эколог сидит в офисе на другом, а также поездки в природоохранные структуры и к контрагентам, т. е. эколог выполняет еще и функцию курьера. В итоге, и так от небольшой зарплаты не остается вообще ничего! Тебе еще и предъявляют претензии, мол, почему ты ездишь! Ок, ездите сами!
Мария
Город: Москва
16:54 26.04.2013
Отрицательное впечатление
Не так давно была в этой организации на собеседовании на должность инженера-эколога. Очень неприятный начальник отдела, и очень странные руководители. Один пытался показаться очень своим, как будто мы давно знакомы, другой задавал вопросы про ракетные войска, сколько должно быть звезд на погонах и еще про что-то, совершенно не относящиеся к экологии! Плюс мне еще заявили, что за те деньги, что они предлагают, я помимо своей работы должна буду делать чью-то еще! В общем, посмотрела я на них и нет нет нет!
Алла
Город: Москва
12:25 23.04.2013
Отрицательное впечатление
Мне очень нравиться содержание программ 'Радио России'. Некоторое время назад я даже купила обыкновенный приемник и включаю, когда идут любимые программы. Но с некоторых пор радиоточка работает совершенно произвольно: отключается самостоятельно, включается непонятно по какому принципу. Мы с мужем проверили-сам приемник и контакты подключения в порядке. Попыталась дозвониться по указанным телефонам или столько жалоб, что прорваться нельзя или просто трубка снята и диспетчеры отдыхают! Прошу помочь восстановить мне радиосеть. Мой тел.84991540047. С уважением, Алла.
Данж
Город: Москва
11:05 08.03.2013
Отрицательное впечатление
В качестве работодателя не советовал бы рассматривать. Идеальное место для тех, кому уже некуда идти, или для тех, кто хочет пилить бюджетные средства. Соответственно пилит только руководство, просто отсиживаясь в кабинетах, рядовой сотрудник получает гроши, при этом его еще и систематически лишают премиальных.
Вячеслав
Город: Москва
21:38 15.10.2012
Отрицательное впечатление
Сегодня, 15 октября, шестой день как не работает 'стратегически важная' радиосеть, такое случается периодически раз, в 3-6 месяцев, на звонки операторам получаю стандартные ответы, обрыв на линии (наверное кто-то катается на проводах), залило колодец (это было при большом выпадении осадков), хотя традиционно колодцы бывают в земле, в полу. На все мои запросы о сроках исполнения, устранения обрывов, протечек и т. д. стандартный ответ.
Вячеслав
Город: Москва
22:20 12.10.2012
Отрицательное впечатление
Сегодня 12 октября, четвёртые сутки не работает радиосеть. Звоню во вторник, 9 октября (примерно в 20 часов) оператор делает вид, что принимает заявку о неисправности. Звоню на следующий день, мне отвечают, что идут ремонтные работы и неизвестно когда заработает сеть, при этом узнаю, что никакой моей заявки у них нет и принять от меня её не могут, т. к. во время ремонтных работ их не принимают. На следующий день 11 октября звоню и оформляю своё заявление и жду ещё день. Сегодня в разговоре с оператором узнаю, что в порядке общей очереди неизвестно когда, будут приняты меры. Такое безобразие уже повторялось, а я ежемесячно вношу плату и хочу, чтобы мне обеспечивали радиосвязь, которая, кстати, является 'стратегической чрезвычайкой'.
Леонид
Город: Москва
22:50 18.09.2012
Отрицательное впечатление
Два с половиной месяца никто ничего не хотел делать для восстановления радиосети по адресу: Москва, ул. Днепропетровская 39 к.1 после аномальной погоды с ноября 2011 года. На наши обращения через интернет - обещали пересчитать абонентскую плату. Ясно, что обещанное ждут 3 года, а потом отказывают. В настоящее время уже неделю не работает радио сеть в моей квартире по адресу: Москва, ул. Днепропетровская, 39 к.1 кв. 214 Противно обращаться, зная, что обращаешься как в пустоту. Но завтра, 19.09.2012 попробую. Леонид.
Почкаева Елена Ивановна
Город: Москва
12:03 26.12.2011
Отрицательное впечатление
Прислали вдруг счет за восстановление радиоточки, по телефонной заявке неизвестно кем посланной. Радио отключила еще 2006 году. При отключении - предъяви паспорт и плати, при восстановлении - все инкогнито: акта о выполнении работ для подписи нет, когда монтер приходил неизвестно, со мной лично никто не разговаривал.
Регионы присутствия
Похожие компании