ростест-москва

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: сертификация;экспертиза
Телефон: +7 (495) 544-00-00
Адрес: Москва, Черёмушки, Нахимовский проспект, 31
Сайт: rostest.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ростест-москва

Правда клиентов о компании ростест-москва (9)
Сортировать:
Анна
Город: Москва
10:19 29.10.2019
Отрицательное впечатление
Ужасное отношения! Работают одни хамы. Очередь бесконечная. Отвратительно!!!
Евгений
Город: Москва
15:54 24.03.2016
Отрицательное впечатление
Ужасное безобразие на выдаче творится (приняли хорошо, денег сразу запросили, откалибровали - молодцы ребята быстро), но на выдаче сидят старые тупые и медлительные курицы! Других слов нет. Оплатили как физическое лицо наличными, а при выдаче тупицы просят доверенность.:) ) Ни в какую не отдают. Пришлось делать, куда деваться-то. Безобразие, конечно!
Анна
Город: Москва
14:23 30.09.2015
Отрицательное впечатление
Позвонили с целью поверки водосчетчиков (хотя ко мне совсем недавно приходили из моей обслуживающей организации поверять приборы) и уверяли в том, что установят водосчетчики на 12 лет, якобы только данная организация имеет право делать поверку! Бред!
Борис
Город: Москва
18:29 14.05.2015
Отрицательное впечатление
Нереально мало сотрудников сегодня на выдаче ждали приборов почти 2, 5 часа. Жалко тех людей, кто едет туда свыше 6 часов. В общем, выдаче громадный минус. Хотя они стараются, но их там почти нет.
Александр
Город: Москва
20:59 19.11.2014
Отрицательное впечатление
Столкнулись с безобразным обслуживанием. Получали приборы более 2-х с половиной часов, из них полтора часа искали документы. До проблем клиентов никому нет дела. Из кабинетов в столовую и обратно бродят толпы неторопливых сотрудников, а на выдаче работают 4 окна. Зато каков ремонт делают! Монополия! Однако будем искать альтернативных поверителей, пусть подальше, но с человеческим лицом.
Елена
Город: Москва
16:06 08.08.2014
Отрицательное впечатление
Сдали приборы на поверку. Но поняли, что по времени долго будут поверять. Решили заказать срочную поверку. Созвонились, договорились. Отправили по факсу документы для проведения срочной поверки. Созвонились с Соколовой Татьяной Николаевной (чтобы уточнить, как оплатить и т. д.). На, что она в довольно грубой форме сказала, что ничего не получала, и чтобы везли документы сами, и у них закончился рабочий день (причем время было только 3 часа дня). Отвратительное и хамское отношение, как и госпожа Соколовская.
Галина
Город: Москва
11:40 16.04.2013
Отрицательное впечатление
Оставляла заявку за две недели на поверку счетчиков. Никто в этот день даже и не позвонил. Более того заявку вообще потеряли! Начали давать кучу номеров телефонов, чтобы я сама искала свою заявку. В итоге предложили еще оставить заявку и подождать еще полтора месяца! Организация видимо вообще ничем не занимается или работать не хотят и не умеют. Никаких извинений.
Лященко Дмитрий
Город: Москва
12:41 04.05.2011
Отрицательное впечатление
По работе мне пришлось столкнуться с ВОЛОШАНОВСКОЙ ТАТЬЯНОЙ. Сотрудник не удосужился объяснить когда и как я могу сдать изделие.
Александр
Город: Москва
19:30 14.05.2010
Отрицательное впечатление
Я работаю на предприятии. Где за выпуском следит работник РОСТЕСТа, работник работает плохо, из под тишка подставляет сотрудников, считает себя без наказанным. Неужели на таких людей нет управы. Пожалуйста, разберитесь со своими подченеными. Где справедливость.
Регионы присутствия
Похожие компании