ровер групп

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: оценка;экспертиза
Телефон: +7 (499) 709-83-53
Адрес: Москва, Басманный, Старая Басманная улица, 10, стр. 2
Сайт: rovergroup.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ровер групп

Правда клиентов о компании ровер групп (5)
Сортировать:
02
Город: Москва
10:56 28.02.2020
Отрицательное впечатление
Даже не знаю с чего начать…) Столько грешков у этой поганой конторки, что не сосчитать! Зарплату которую вам там обещают вы не получите и не мечтайте! Ждите еще и задержек своих копеек на непредвиденный срок. Про трудовой договор - забудьте! Вы будете числиться там непонятно как – налог за вас как за работника платить никто не будет. Им это не выгодно. Сама компания уклоняется от налоговой! Выигрывают тендры которые не может потянуть! Более того, документация которую они подают в сфере закупок очень часто фальшивая. Например, сертификаты, свидетельства и т.д.. Есть там одна бывшая алкоголичка (хотя... может и настоящая) Газина Наталия так вот она очень любит сидеть и подделывать документы, продлевать их срок в обычном Painte. Поэтому Заказчики будьте очень внимательны!!!! с данной компанией. Проверяйте чательно их документы! Ручко Наталья Анатольевна- вовсе не директор, так на бумаге только, главный в компании Олейников Владимир, а Ручко его сестра. У них там семейный подряд. Что про товарища Олейникова Владимира можно сказать? Хочется написать матом, но скажем более мягко он Гей! Хотите работать под руководством п* дора ? Часто его не бывает на месте. Компания его на самом деле мало интересует. Его интересует только деньги, которые она может приносить. Поэтому о своей попке))) он думает в первую очередь, а о вас как тех, кто не дай бог, окажутся там работниками он и не подумает! Если понадобится они ПОДСТАВЯТ, ОБМАНУТ и КИНУТ! Не связывайтесь с ними и не делайте у них заказы. Т.к. из-за постоянной текучки кадров они просто не могут выполнить качественную и достойную работу. Хотелось бы что бы в будущем на эту шарагу обратили внимание специальные органы и прикрыли их раз и навсегда!
Оксана
Город: Москва
15:28 09.12.2016
Отрицательное впечатление
'Оценщики' неквалифицированные, отчеты делают по полгода (вместо 2 недель).
Наталья
Город: Москва
08:24 26.11.2016
Отрицательное впечатление
Персонал неквалифицированный, постоянные ошибки в отчетах, из-за которых банки не принимают отчеты.
Петр
Город: Москва
17:17 05.09.2016
Отрицательное впечатление
Данная компания является узконаправленной оценочной компанией, которая занимается в большей степени 'заказухой'. Уровень оценщиков в данной компании оставляет желать лучшего. После получения готового отчета об оценке Отчет был направлен на экспертизу в СРО, которая выявила массу нарушений как методического, так и стоимостного характера. Так как стоимость услуг данной компании является существенно ниже прямых конкурентов, то не удивляйтесь тому, что отчеты об оценке могут иметь массу ошибок.
Эдгар Бученков
Город: Москва
17:45 18.07.2011
Отрицательное впечатление
Эта компашка может по праву называться псевдооценочной, что обусловлено невменяемостью руководства, низким профессиональным уровнем сотрудников, а самое главное - постоянным ОБСЧЕТОМ тех наивных простачков оценщиков, которые имели неосторожность работать с этими людьми. Если вы молодой специалист - бегите прочь, ничему вас никогда не научат. Если опытный оценщик - бегите прочь от заказух и обдираловки!
Регионы присутствия
Похожие компании