роза ветров

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: пассажирские перевозки речным транспортом
Адрес: Москва, Марьино, (Парк 850-летия Москвы)
Написать отзыв про роза ветров

Правда клиентов о компании роза ветров (7)
Сортировать:
Константин
Город: Москва
10:47 07.07.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день, хотелось бы выразить свое мнение по поводу данной компании. 06.07.2014 г., я приобрел в кассах (в которых указаны контактные данные компании тел. (495) 943-22-20, сайт www. на Кораблеюрф, который не работает). Парка Горького билеты у данной компании на речную прогулку по Москве-Реке на теплоходе 'Мария Ермолова', при посадке на теплоход выяснялось, что загруженность теплохода происходит по принципу сколько билетов продали столько и пассажиров, т. е со всем не смотрят на количество мест на теплоходе поместятся там все или нет. С начало выяснялось, что мест на верхней палубе не хватает для всех, ну думаю не беда внизу есть ресторанчик есть свободные места там мы и разместились, все было хорошо хорошая еда, обслуживание, прекрасный вид на Москву все было хорошо до того момента как мы остановились на причале 'Новоспасский мост' где теплоход развернулся и должен поплыть в обратном направление в Парк Горького, и здесь начались чудеса, к нам подошел молодой человек (его контактные данные из буклета тел. 8-916-092-17-47 [email protected]), и спросил вы по купонам купили билет, в ответ я указал, что нет я купил простой билет без скидок и купонов. После чего он попросил пересесть нас на верхнюю палубу сославшись на то, что здесь все столы забронированы, и, что мы якобы купили билет только на верхнюю палубу, обратно в ответ я ему указал, что я купил билет на прогулку на теплоходе и о том, что я купил билет на верхнюю палубу мне ни кто не сообщил, и в билете информации об этом нет, так же ее нет и на теплоходе, и пересаживаться я не намерен, так как у меня на руках есть приобретенный билет, и я в ресторане произвел заказ т. е. я такой же клиент как и все. После чего мне опять указали чтобы я пересел, всю еду мне перенесут на верхнюю палубу, в ответ чтобы не нагнетать обстановку я согласился пересесть на верхнюю палубу с условием предоставления мене жалобной книги. После того как мы пересели на верхнюю палубу я минут 10 ждал жалобную книгу, после чего спустился попросил еще раз жалобную книгу, мне сказали да да сейчас при несем после посадки пассажиров, после посадки пассажиров прошло мин. 20 я опять спустился еще раз вежливо просил жалобную книгу, мне в грубой форме ответили что, жалуйтесь куда хотите жалобной книги у нас нет, она у нас в офисе, я попросил дать мне адрес офиса данной компании, на, что опять получил отрицательный ответ, что мы адреса всем подряд не раздаем, жалуйтесь куда хотите. Будьте внимательны при покупке билетов на данный теплоход уточняйте условия до посадке, чтобы не портить себе впечатления о красивом виде и о данной прогулке. Спасибо.
Группа гостей
Город: Москва
17:12 21.07.2010
Отрицательное впечатление
Побывали в этом. притоне - деборкадере - причале. Посмотрите их сайты (kf-tour. ru и oteplohodah. ru) и не ВЕРЬТЕ тому, что там пишут. Такое впечатление, что это сайт другой компании, т. к. информация, кроме адреса размещения теплоходов, не совпадает. Общение с посетителями просто не адекватное, такое впечатление, что мы (посетители) должники и обязаны по гроб жизни, что нас пустили на этот теплоход покататься! Прямо одолжение сделали! Не ходите, не тратьте свое время на эти потуги бизнеса.
Stas
Город: Москва
11:02 20.07.2010
Отрицательное впечатление
Судоходная компания Роза ветров гордо заявляет на своем сайте, что есть расписание движения теплоходов. Это наглая ложь, теплоходы работают 'по фактической загрузке'. Что это такое? А это означает, что если вам 'повезло', и вы пришли первым на теплоход, то будете сидеть и ждать еще человек 10-15 таких же бедолаг, т. к. с вами одними теплоход не отправится. Но эти бесконечные отговорки, что через 5 минут теплоход отходит, просто раздражает. На все вопросы персонал просто не реагирует, т. к., видимо, старшего нет. Общий итог: езжайте в центр Москвы, там много теплоходов, и ходят они по расписанию, заявленному и вывешанному и на сайтах, и на стендах при погрузке. Судоходная компания Роза ветров - хамская и не профессиональная контора.
SARa
Город: Москва
13:02 09.07.2010
Отрицательное впечатление
Полное разочарование вас постигнет, если вы обратитесь к судоходной компании 'роза ветров'. Расписание не соблюдается, ресторана, обещанного на сайтах (kf-tour.ru и oteplohodah.ru) просто нет. Музыкального сопровождения фактически нет, т. к. невозможно считать музыкой хриплое звучание какого-то бреда. Не ходите, не тратьте свое время на убогость и безразличие. Лучше ехать в центр, там есть конкуренция, а значит и качество услуг лучше.
Seyt
Город: Москва
18:47 24.06.2010
Отрицательное впечатление
Полное безразличие со стороны администрации судоходной компании 'роза ветров' на обращения по поводу плохого (просто безобразного) обслуживания на теплоходе. При посещении прогулки по реке Москва, как было заявлено на сайте судоходной компании, не работал ресторан (хотя меню размещалось на сайте kf-tour.ru и обещалось множество изысков), теплоход был в ужасном санитарном состоянии (с детьми категорически противопоказано ходить в санузел - там вас ждет очень великое безобразие), полное отсутствие навыков общения с посетителями со стороны персонала при входе и на теплоходе, отвартительное медленное обслуживание в баре на теплоходе (бар - это два письменных стола с чипсами, сухариками и водой). Перечисление можно продолжать до бесконечности. Если вы не хотите портить себе отдых - обходите стороной эту судоходную компанию!
Selim
Город: Москва
19:08 17.06.2010
Отрицательное впечатление
Будьте готовы, что посещая прогулки на теплоходах судоходной компании 'Роза ветров', вы столкнетесь с полным безразличием и хамским отношением со стороны команды и полным отсутствием сервиса на теплоходе. Жалко, что фотоаппарата не взяли с девушкой, а то порадовал бы видами санузла на теплоходе. Не верьте, что теплоход отходит через 5 минут, расписания у них нет, ждут, когда загрузится 15-20 человек. Но до этого времени всем втирают, что вот-вот теплоход отходит.
Sany
Город: Москва
13:48 31.05.2010
Отрицательное впечатление
Что за безобразие творятся в этой компании! Все заняты настолько, что ответ на вопрос не дождешься. На входе стоят некомпетентные товарищи, которые не знают, когда отправление. Ждать приходится по полчаса, когда изволят отойти, хотя обещают, что через 5 минут отходим. Поесть нечего, ресторан - это письменный стол с чипсами. ОТСТОЙ!
Регионы присутствия
Похожие компании