рпк гк

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: речной туризм
Адрес: Москва, Аэропорт, Новая Башиловка улица, 3
Сайт: rpk-tours.ru
Написать отзыв про рпк гк

Правда клиентов о компании рпк гк (5)
Сортировать:
Юрий
Город: Москва
15:42 09.08.2013
Отрицательное впечатление
Если кто собирается в путешествие на этом теплоходе, обязательно прихватите с собой беруши, т. к. шум от работающих двигателей стоит в каютах ужасный, днем это не заметно, а вот ночью скрипит и гремит вся обшивка и мебель. Мы брали два номера на средней палубе. В остальном все понравилось. Каюта, кухня и обслуживание.
Бычкова Мария
Город: Москва
19:21 29.07.2012
Отрицательное впечатление
29.07.2012 года решили прокатиться на теплоходе 'Князь Меньшиков', который принадлежит Русской пароходной компании на паях. С самого начала теплоход был завален на правый бок. Когда же мы отплыли, то крен стал еще сильнее и от каждых движений отдыхающих его качало из стороны в сторону. По громкой связи нам все время напоминали, что надо равномерно распределиться по обе стороны, так как у теплохода увеличивается крен. Маршрут наш начинался от Новоспасского моста и обратно. У меня не хватило терпения дождаться окончания прогулки и я потребовала пришвартоваться раньше. Все время находиться в напряжении это не отдых. Врезультате мы вышли у Крымского моста. Итог: деньги потрачены, настроение испорчено! Очень интересно, когда данный теплоход проходил проверку?!
Ирина
Город: Москва
21:23 08.05.2012
Отрицательное впечатление
Отправили детей на фестиваль на теплоходе 'Прикамье' этой компании. Практически все дети отравились и болели в течение всего круиза. Причем, перед нами даже не извинились. Больше никогда не воспользуемся услугами этой компании.
Медведев Дмитрий
Город: Москва
14:00 09.08.2011
Отрицательное впечатление
Добрый день, настоятельно прошу уволить директора ресторана, а так же ее дочь с теплохода Прикамье, за отвратительное отношение к персоналу и гостям теплохода. С уважением, турист.
Зиновкин Юрий
Город: Москва
13:18 03.05.2011
Отрицательное впечатление
Поехал в круиз Москва - Тверь - Мышкин - Углич - Москва с 29.04 по 02.05 т/х 'Прикамье' - от Русской Пародной Компании на паях. К теплоходу и каютам претензий никаких, официанты и горничные молодцы. Но культурная программа на борту - убогая - радиовикторины с тупыми, не правильно сформулированными вопросами, несколько получасовых концертных выступлений -артистов, видимо собранных наспех в общем - тоска. Пассажиры развлеклись сами- кто на, что способен. Информация о маршруте и о достопримечательностях по пути следования подавалась неинтересно. Но 'круче'всего была столовая - рестораном сие заведение язык не поворачивается назвать! Кормежка (именно так!) была отвратительная, блюда безвкусные, все четыре дня - курица в различных вариантах, рис, пюре из порошка, дешевые макароны!И ведь никуда не сбежишь - кругом вода! Вода в графинах на столах желтая - на вопрос - почему? - ответ: такую залили!Как будто нет фильтров! В общем, неплохое впечатление о городах, которые мы посетили было испорчено на борте т/х 'Прикамье'. Я теперь постараюсь обходить 'Русскую пароходную компанию на паях' подальше! Чего и Вам советую!
Регионы присутствия
Похожие компании