ртр-авто

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосалон
Адрес: Московская область, Красногорск г., Новорижское шоссе (5-й км)
Сайт: rtr-auto.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ртр-авто

Правда клиентов о компании ртр-авто (4)
Сортировать:
Алексей
Город: Орск
21:48 28.04.2017
Отрицательное впечатление
Хочу поделиться своим печальным опытом и предостеречь остальных. Подумайте трижды прежде, чем решитесь на покупку в этом автосалоне. В 2012 году покупал у них Элантру, у менеджера Кочеткова Сергея. Вот это был Человек. Обслуживался у них пока авто на гарантии был. Прошло пять лет, я решил продать свой автомобиль и оформил с ними предварительный договор купли-продажи на обновлённый Солярис с предоплатой пятьдесят тысяч рублей. Тут бы и надо было насторожиться, что-то многовато. Короче, чувствую, продать свою к сроку не успеваю. Трэйд-ин у них просто сказка — оценщик Лёша зарядил на 130 тыс. р. ниже рыночной цены! Оценка происходила не поднимая задницы со стула, хотя я предлагал выйти на улицу и хоть осмотреть машину. Одним словом — профи! В общем, поскольку отдать Элантру за их цену для меня выглядело бессмысленной затеей, а новый Солярис — это не смысл всей моей жизни, чтобы вешать на себя кредит, то за две недели до приблизительной даты я решил отказаться от покупки и приехал к ним расторгнуть договор. Менеджер Юра Белицер сказал, что денег своих я скорее всего не получу, сослался на договор и на решение руководителя, которое будет принято в десятидневный срок. Ну договор в принципе стандартный, НО, когда мы ехали оттуда с женой, она спросила меня, как я думаю, отдадут или нет. Я сказал, что если руководство порядочное и салон солидный, то отдадут. А если барыги и просто не порядочные люди - нет. Через четыре дня позвонил Юра и огласил решение — НЕ ОТДАДИМ! Ну, наверное им нужнее, кризис, продажи падают и всё такое. Но ребята, а как же репутация, порядочность? Скоты конечно. Ну да ладно, надеюсь вам этот палтос пойдёт впрок и негде у вас не застрянет. Добра вам и не кашлять.
Владимир.
Город: Орск
15:10 31.05.2016
Отрицательное впечатление
Гарантия на Санта Фэ. Обратился в РТР 26.10.2015 г. по не рабочему Заднему стекло очистителю. Автомобиль по гарантии. Ответ - редко пользуетесь им, он или не смазан был, или заржавел, но я не видел еще прибора который записывает количество мото часов стекло очистителя. И в инструкции не сказано как его смазывать, я думал это на ТО должны или на заводе забыли это сделать. Отказ есть.
Михаил
Город: Орск
14:39 21.08.2015
Отрицательное впечатление
Центр сервисного обслуживания в РТР Авто на Новорижском ш., что ни есть самый плохой! После каждого ТО проблемы с правым колесом, то скрипит то стучит, как специально делают, чтобы приехал поскорее обратно. Казалось как может это быть после То у официала!? В очередной раз прошел ТО у вас два месяца назад, сразу не доехал до дома стуки и писк при торможении в правом колесе, терпел думал колодки новые притираются, по итогу надоело посмотрел суппорт, обнаружил вылезла наполовину П-образная пластинчатая пружина из середины суппорта, запихнул обратно пальцем посторонние шумы убрались, проехал, вылезла опять, снова при торможении писк и стук! Позвонил в сервис спросил гарантия на после ТО есть или нет объяснил причину, сказал, что пружину либо старую воткнули, либо сломанную, инженер ответил нужно смотреть машину и после скажем подпадет ли замена под гарантию. На мой вопрос, что на нее смотреть есть гарантия или нет, сказал нужно делать диагностику чтобы узнать по какой причине сломалась и вылезла пружина. Почему я должен платить за диагностику, если мне надо знать есть гарантия на ремонт после то или нет. И как можно по диагностики и какая диагностика должна быть, чтобы выявить неисправность пружины! Если бы новую ставили, а не старую под видом новой, то ничего бы и не было! Самые отвратительные ощущения после ТО, лист с оценками подсунут, что поставили все хорошо, а потом вылазиют каждый раз косяки и как ни странно с правым передним колесом! Всем знакомы буду рекомендовать, чтобы отказывались от сервисного обслуживания в РТР!
Игорь
Город: Орск
20:36 06.02.2013
Отрицательное впечатление
Доброго дня! В этом салоне вас кинут на деньги! Объезжайте этот вертеп стороной. Я не единственный, кто пострадал от этого салона.
Регионы присутствия
Похожие компании