русьимпорт

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: алкогольная продукция
Адрес: Москва, Алтуфьевский, Алтуфьевское шоссе, 37, стр. 6
Сайт: rusimport.ru
Написать отзыв про русьимпорт

Правда клиентов о компании русьимпорт (4)
Сортировать:
Мария
Город: Москва
20:06 07.08.2015
Отрицательное впечатление
Была сегодня на собеседовании, беседовали с неким Александром Бочаровым. Если это можно назвать было собеседованием.) Он даже двух слов связать не может. Задавал вопросы, похожие на детский лепет, вроде: 'Почему не полностью наименование компании (последнего места работы) в резюме указано?' или 'Я хотел бы узнать, что Вы за человек.' Интересно, как же ты, Уважаемый, Александр это узнаешь?!) )))) Кадровик - нулевой! Не знаю от куда он там вылупился, но такой бред я не стала слушать и просто вежливо удалилась) Он даже видимо не понял почему. Не дошло))))) Кстати! На столе стояла открытая бутылка вина) Может вино всему виной))))))) Еще минусы: далеко от метро и здание потихоньку разваливается. Боюсь представить, что за алко у них.)
Прр
Город: Москва
17:27 20.05.2013
Отрицательное впечатление
Дело даже не в штрафах. А в том, что в Русьимпорте свои законы на все, на трудовое законодательство плюют с высокой колокольни! Даже твой экземпляр трудового договора не выдают, хотя расписываешься, что получила.
Юля
Город: Москва
22:33 27.11.2012
Отрицательное впечатление
Я работала в Русьимпорте несколько месяцев. Могу дать следующий отзыв. Что касается плюсов - коллектив в отделе хороший. Это, наверное, единственный плюс. А вот минусов полно. Начиная с того, что зарплату там задерживают по 4 месяца, работой заваливают так, что просто спины не разогнуть, на моем месте нужно 2-х сотрудников сажать. Работаешь, как папа карло и никем это не ценится. Все кругом косячат, операторы на выписке, сотрудники склада вообще не реагируют иногда на просьбы, транспортники работают черти-как. Водители просто хамье сплошное, да и еще плохо по-русски говорят. Обеды недешевые относительно. Примерно руб. 200 за обед по скромному, а это примерно 4 тыс. в месяц, вода в кулерах тоже вычитается из зарплаты + еще куча различных штрафов. Так что мой совет - не ходите туда устраиваться! Сейчас все увольняться начали, даже те, кто там давно работает.
Александр Иванов
Город: Москва
12:08 18.10.2011
Отрицательное впечатление
Сотрудники отдела персонала претендентов на вакансию за людей не считают, ведут себя на грани хамства, разговаривают с вызовом, своими словами и поведением демонстрируют, что они огромное одолжение делают, разговаривая с претендентом. Сотрудникам отдела персонала наверное и в голову не приходила мысль, что вовсе необязательно пришедший на собеседование к ним человек собирается работать в их компании. Сотрудники отдела персонала судя по всему не имеют ни малейшего представления, чем по своей сути является собеседование и чем оно принципиально отличается от допроса. На основании слов сотрудников отдела персонала можно сделать вывод, что работа только претенденту нужна, а их компании вроде как работники и не нужны. Сотрудники отдела персонала не в состоянии ответить на элементарный вопрос, из чего можно сделать вывод, что они либо глупы как пробки, либо попросту некомпетентны, либо и то и другое сразу. Так и не сумев ответить на простой вопрос, сотрудник отдела персонала не может придумать ничего лучше, кроме как завернуть (послать) претендента прямо с порога. Неглупого, некурящего, непьющего, не болеющего, ответственного, исполнительного, всегда отвечающего за свои слова, до безобразия честного. И при всём при этом уважающего себя и ценящего своё время. Сотруднику отдела персонала видимо невдомёк, что человек с перечисленными качествами и наличием мозгов в голове знает себе цену, и тратить время зря на различного рода ненужную (для него) муйню он не будет. Тем более, что он своё резюме в эту компание не посылал, его пригласила компания. Тем более, что предложенная вакансия была не совсем по его профилю, но человек решил сходить на собеседование, чтобы узнать больше деталей, откуда его завернули через пару минут после первого же простого вопроса.
Регионы присутствия
Похожие компании