русокон

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: окна ПВХ
Телефон: +7 (495) 781-87-77
Адрес: г. Москва, ул. Новодмитровская, 2, стр. 2
Сайт: rusokon.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про русокон

Правда клиентов о компании русокон (21)
Сортировать:
Вячеслав
Город: Клин
14:47 10.02.2020
Отрицательное впечатление
Не связывайтесь. Лучше заказать у других. Отзывов негативных много.
Татьяна
Город: Москва
16:35 26.02.2019
Отрицательное впечатление
Согласна со всеми негативными отзывами. Десять лет назад (Договор №173.03/09 от 09.04.2008) заказывала у них окна для загородного дома. Качества и установка были безобразные. Сервисный отдел ездил ко мне полтора года недоделки устранял, а потом и перестал ездить так и бросили мой заказ недоделанным. Недавно ко мне залезли воры, вскрыли их окна просто на раз. Вынуждена была обратится опять в эту компанию. Думала,что за столько лет что-то изменилось. Стало ещё хуже. Приехал замерщик, кое как померил. Взял 1500руб. и всё. Хотя замер мне не требовался т.к. сохранила все замеры и договор. Вся услуга была в том что-бы я полюбовалась на этого горе замерщика,который отказался предоставить чек. Сказал что выезд будет учтён в заказе. Заказ выполнять отказались, коммерческого предложения не последовало. По телефону объявили, что установка технически не возможна. А 10 лет назад была возможна!!!! Деньги вернуть отказались. Сын написал претензию на фирму, ждем ответа. Не будет реакции напишу в союз потребителей.
Даниил
Город: Москва
16:51 13.02.2019
Отрицательное впечатление
Договор на установку окон 40-132-0256 Второй большой заказ в этой фирме, неудачный. Приехали монтажники, работали до полуночи. По меркам, переданным им, отступ от пола должен был быть 10 см, монтажники сделали 8 см, что смотрится нелепо на контрасте с другими окнами. На следующее утро пытались дозвониться и рассказать о ситуации, но мой запрос был проигнорирован, а после оператор даже трубку не поднимал. Я это так не оставлю, передам всю информацию юристу, раз представители фирмы не хотят пойти на компромисс. Работа сделана ужасно, а отношение к клиентам и того хуже.
Наталия
Город: Москва
13:52 11.12.2018
Отрицательное впечатление
Приезжал один монтажник на два окна. Замеры, доставка, хорошо. Установка отвратительная. Зазоры в проёмах и дует.
Светлана
Город: Москва
17:47 03.12.2018
Отрицательное впечатление
Компания РУСОКОН- УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ. Никому не советую связываться с этими мошенниками и халтурщиками. Ждем целый месяц когда нам сделают балкон и никак не сделают.Каждый раз у них то понос, то золотуха. Если хотите приобрести себе геморой на долго, вам точно по адресу.
Сотрудник русокон
Город: Москва
21:36 24.11.2018
Отрицательное впечатление
Русокон-гнилая компания с отвратительным руководством..которое вечно меняет юр лица... Ей 13 лет исполнилось, а год назад эти жулики куча народу сказали, что прекратили деятельностт и просили забрать трудовые.. Сотни людей остались без Зп перел новым годом... За 3 месяца на выплатили, против них были суды..где они объявили о банкросте и не выплатили денег по исполнительный листа... А что они делают.. Меняют юр лица.. А сколько клиентов пострадало.. Работала в данной компании 3 года, отвратительное качество, все руководство обманщики у жулики.. Все плохие отзывы стирают.... А хорошие пишет отдел маркетинга!
Наталья
Город: Одинцово
13:04 28.12.2017
Отрицательное впечатление
Хамство. Нежелание решать проблемы, связанные с плохим монтажом либо некачественной фурнитурой. На Новый год оставили без одежды и елки, которые остались закрыты на балконе. Сегодня 28.12.17. Предложили ВОЗМОЖНО!!! мастера на 06.01.18. Зачем мне елеа 6 января. И одежда нужна мне сейчас! ПОЗОР РУКОВОДСТВУ, ДОПУСКАЮЩЕМУ ТАКИЕ СИТУАЦИИ!
Сотрудник Русокон
Город: Клин
11:13 22.04.2017
Отрицательное впечатление
Данная компания Русокон, которая имеет сайт: http://www.rusokon.ru/, зарекомендовала себя как не добросовестный работодатель и продавец! Она раза 3-4 меняла номера телефон, переехала с Б. Новодмитровской, дом 23, стр 6, на другой адрес: Новодмитровская, дом 2, стр 2. В данной компании работала 3,5 года и видела все отношение руководства компании к клиентам и оно было совершенно отвратительно. Вечно задерживали доставку, а так же некачественный товар поставляли, а руководству на это было все равно! Раньше у них был свой завод, но теперь его нет! Они работают как дилеры, поэтому выгоднее покупать окна в другой компании, где окна качественные и нормальное отношение к клиентом. А цены у них завышены! Проработав в данной компании 3,5 года. Я видела, какое огромное количество претензий и негатива от клиентов! Это просто кошмар! Так же данная компания обманула многих своих сотрудников, не выплачивая зарплату! Конкретно я не получила расчета за 5 месяцев! Зарплата у них серая. Даже белую часть зарплаты я не увидела. Они нарушают трудовое законодательство!
Сотрудник
Город: Клин
21:37 12.04.2017
Отрицательное впечатление
Данная компания Русокон, которая обманывает клиентов и не выплачивает сотрудникам зарплаты! И должна уже многим сотрудникам за пол года и больше, так же при увольнении не выплатила расчет, а работал у них 3 года! У них отвратительное отношение к сотрудникам и клиентам. Как сотрудник, проработавший там долгое время, я вам это говорю! Они сменили адрес, раньше они были на Б. Новодмитровская 23, стр 6, теперь на ул. Новодмитровская, дом 2, стр. 2! Остерегайтесь! РУСОКОН - обманщики, их адрес www.rusokon.ru! Будьте внимательнее!
Гость
Город: Клин
21:53 07.04.2017
Отрицательное впечатление
Русокон по адресу: м. Дмитровская, ул. Большая, Новодмитровская, дом 23, стр. 6. Данная компания обманывает заказчиком всякими якобы скидками. Я работала в данной компании и знаю на 100%, что скидки которые вам предлагают, это развод! Они специально завышают цены на окна, а потом дают скидку. Это все делается для обмана заказчиков, т. к. они ведутся на слово 'скидка', но на самом деле они слишком завышают цены, тем более на такое качество. В основном все тендеры компания Русокон проигрывают! Даже сотрудники заказывали не в своей компании, а у сторонней!
Сотрудник
Город: Клин
22:12 10.03.2017
Отрицательное впечатление
Данная компания 'кинула' своих работников перед новым годом и таких достаточно много!, не выплатили зарплату за 2,5 месяца, расчета не дали! Сказали просто писать заявление по собственному желанию! На вопрос о расчете сказали 'денег нет', хотя брали с заказчиков деньги, просто всех обманули! Подумайте прежде чем заказывать у них окна, а сделаю ли их... и сколько вы ждать будете данные окна. Нет даже своего производства уже!
Ольга
Город: Клин
15:46 06.03.2017
Отрицательное впечатление
Всем доброго дня! Для меня, к сожалению, не доброе ((окна монтируют в данный момент. Но, как только доставили окна, стало понятно, что у замерщика ООО «Русокон» Бориса Стародумова главная задача - оформить договор и взять деньги, а, что получится на выходе ему абсолютно безразлично. Просила сделать окно один в один по конфигурации и параметрам, замерщик не предупредил, что ширина пластиковой перепонки будет значительно отличаться. При выяснении доказывал, что такая у них продукция, хорошо, это понять можно, но предупредить был обязан! Теперь в большом окне много пластика, соответственно, меньше света и эстетики. Монтажники еще не закончили работу, но уже очевидно, что фирму «Русокон» категорически не рекомендую, кстати, доставка и монтажники почему-то от фирмы 'Экоокна', а все тот же замерщик Борис Стародумов путанно вещал о слияние двух фирм, одного хозяина. Конечно, надо было почитать прежде отзывы о работе 'Русокон', почитала …. но, поздно. Еще не закончили монтировать, понимаю, что одно окно, самое большое, с прекрасным видом, буду менять, так как-то, что навалял «чудо» замерщик портит вид квартиры и настроение. Договор 366/4000 от 11.02.2017
Николай
Город: Клин
19:25 24.01.2017
Отрицательное впечатление
Сайт Русокон заработал. У кого остались висяки - звоните.
Ответочка
Город: Клин
12:15 07.12.2016
Отрицательное впечатление
Да, по наивности думала, что в наше время такие финты у жуликов уже не прокатывают. Ан, нет! Очень просто - набрали денег в виде предоплат за окна и свалили. Причём целенаправленно банкротили предприятие и продолжали (!) принимать от населения заказы и предоплаты! Заведомо зная, что свалят! Решили заработать себе на новогодние Мальдивы! Ничего 'господа' Плещеев и Газанчан! Далеко не убежите от праведного людского гнева - земля-то наша круглая. Готовьтесь 'уважаемые', со всеми отвечать по полной!
Алексей
Город: Клин
11:09 03.12.2016
Отрицательное впечатление
Не берут трубки, у меня договор с начала октября. Не знаю, что с моим договором и увижу я свои окна или нет?
Алексей
Город: Клин
08:40 28.11.2016
Отрицательное впечатление
Господа, я попал в аналогичную ситуацию с этой конторой. На досудебное письмо не ответили никак. То есть намек на адвоката. Может соберемся и коллективно подадим дело в прокуратуру. Судя по суммам, взятым с клиентов и невыполнения условия договора, это тянет уже на мошенничество.
Кактус
Город: Москва
18:34 22.11.2016
Отрицательное впечатление
Всех уволили, зп за два месяца зажали как белую, так и черную. Контору банкротят. Все переводят в "Евроокна" и "Панораму". Кто не получил свои окна, навряд ли их уже получит. О гарантийном обслуживании можно забыть. Обращайтесь в платный сервис вышеуказанных контор, которые будут собирать деньги теперь уже за ремонт своих окон.
Дмитрий Юрьевич
Город: Москва
16:26 01.07.2016
Отрицательное впечатление
Договор 425.06/16. Не привезли. Не установили. Взяли предоплату 45000 рублей. Связаться ни с кем не возможно. Консультанты принимают только заказы и проблемы не решают. Связи с руководством нет. В понедельник несу заявление в Роспотребнадзор.
Дарья
Город: Клин
11:11 21.12.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день! Хочу рассказать про наш опыт сотрудничества с данной компанией. Мы заказали деревянные окна 9 штук и один балконный блок. Окна пришли с задержкой, 7 рабочих дней. После установки был обнаружен дефект двери в балконном блоке. Окна установили 6 сентября. 18 сентября приглашенный специалист не доехал. В октябре нам установили деревянные подоконники. Подоконники пришли так же с задержкой. Один подоконник оказался короче. Компания взяла две недели на рассмотрение, затем подоконник был заменен. На 18 ноября снова был приглашен специалист для устранения дефекта двери в балконном блоке. В верхней части дверь была искривлена и прилегала не плотно. Специалист, который доехал 18 ноября сказал, что, скорее всего, повреждена внутренняя часть конструкции, поэтому регулированием дефект устранить невозможно. Акт составил потом, что в квартире ведется ремонт и эти обстоятельства влияют на устранение дефекта не плотного прилегания двери. Компания снова взяла две недели на рассмотрение. По прошествии 20 дней, со мной никто из представителей компании не связался. Я дозвонилась сама и мне сообщили, что составлен акт о том, что климатические условия! И ремонтные работы (которые проходят в иной части квартиры) мешают устранить дефект. В договоре нигде не отображено, что данные условия являются препятствием для устранения брака. Мы завершили ремонт во всей квартире, пригласили специалистов на 21 декабря. Приехали специалисты, подрегулировали дверь, но дефект остался. О чем составлен акт. Теперь мы снова ждем рассмотрения, как уже известно это две недели, и дальнейшего решения данной ситуации. Хочу заметить, что дверь имеет залом в центральной части о чем приезжающие специалисты отказываются составлять акт. Дверь имеет явный дефект. Компания в течении 4! месяцев не может решить данный вопрос. На все претензии, представители компании отвечают - хорошо, мы разберемся. Ждите две недели. 4 месяца! Однозначно могу сказать, что в данную компанию не рекомендовала бы обращаться никому! Все проблемы, которые вы получите, Вы не решите так скоро, если решите вообще. Мы все еще в процессе.
Петров Александр Алексеевич
Город: Псков
14:14 17.09.2015
Отрицательное впечатление
Кроме доброжелательного менеджера при заказе двери ничего хорошего нельзя сказать о фирме РусОкон в г. Пскове по ул. Труда. Полная необязательность, неуважительное отношение к своим клиентам - это отсутствие пунктуальности. и выполнения договорных обязательств. Все сроки вышли, а меня всё кормят завтраками. Заказываю двери здесь во 2-0й раз по необходимости, двери нужны одинаковые и такая модель есть только у них. В обоих случаях проблемы со сроками. Нежелание работать с клиентами района. Займитесь чем-то одним: либо дверьми, либо окнами, либо потолками. А то у вас какой-то разброс и в работе и. по-моему в голове. Неумение четко выстроить заказы и даты их выполнения, поставить своих клиентов вовремя в известность о времени приезда мастера.. это непорядочность. Сейчас на рынке такой выбор фирм аналогичных вашей, а вы настолько необязательны. Деньги брать вы умеете легко, а вот выполнять свои обязательства - нет. Никому не советую иметь дело с данной организацией.
Сергей
Город: Москва
13:48 12.03.2015
Отрицательное впечатление
Поставил окна от этой компании Итоги 2 стеклопакета криво склеены, причем один при сборке окна замяли. Ставили две бригады. к первой претензий нет, а вот вторая замяли нижнюю вставку на балконном блоке, просверлили пол в 4 местах, повредили мебель. Одел претензий отказывается, мотивируя тем, что должны были принять меры по защите имущества. Чек на доплату не предоставили. Так что если соберетесь ставить, очень внимательно следите за работой, потом ничего не докажите.
Регионы присутствия
Похожие компании