русский аппетит

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кулинарная и кондитерская продукция
Телефон: +7 (473) 220-53-01;+7 (473) 262-25-60;+7 (473) 262-25-61
Адрес: Воронеж, Московский проспект, 11б
Сфера деятельности:
Написать отзыв про русский аппетит

Правда клиентов о компании русский аппетит (30)
Сортировать:
Максим
Город: Воронеж
11:53 09.02.2020
Отрицательное впечатление
Да, обслуживание во нескольких киосках, которых я был, отвратительное. Хуже сервиса не встречал. Никогда не знал, что в таких крупных сетях общепита могут так разговаривать с клиентами. Мне даже кажется, что это специально сделано, мол плохой пиар, тоже пиар. Ну, или просто руководство не успевают следить за всеми.
Яна
Город: Воронеж
21:30 18.09.2019
Отрицательное впечатление
Купила два бутерброда фрегат бургер и хит дог на остановке Комарова у ночной продавщицы,ранее покупала всегда у дневной,была Не удовлетворена продукцией соус в Фреш бургере как будто был разбавлен водой отвратительный вкус ,булка не была поджарена у датского хот дога,хотя всегда дневной продавец поджаривал на гриле ,короче не буду я больше у неё ничего покупать )))
Марина
Город: Воронеж
00:55 25.08.2019
Отрицательное впечатление
24.08.2019 где-то в 19:30 понесло меня в киоск№242 на Г.Стратосферы,1 в Воронеже. Продавец в "лучших советских традициях за мои же деньги вела себя как барыня с нищенкой,продукцию после денег хапала без перчаток,даже пакетик пришлось выпрашивать,хотя он же входит в стоимость покупки?На эту мою претензию Антонина (если не соврала,бейджика не было - без него хамить удобнее)заявила,что это Я ей испортила настроение,а фамилию она называть не обязана.Покупателей за мазохистов,что ли держат?Платить деньги за то, чтобы меня унижали?Чувствую,завязывать надо с общением с этой компанией-качество и продукции,и обслуживания по сравнению с тем, когда начинали - как небо и земля
Денис
Город: Воронеж
19:17 13.07.2019
Отрицательное впечатление
Пользуюсь вашей компанией на протяжении 9 лет ,унас фирма строительство всех людей кормили от вас . На данный момент ужасная пища!!!!!!
Елена
Город: Елец
11:09 12.07.2019
Отрицательное впечатление
Сделала заказ, приехала домой а там, вместо бутерброда 2 мяса совсем другое!!! Хамы. Как вам не стыдно обманывать людей
Еленп
Город: Елец
10:57 12.07.2019
Отрицательное впечатление
Попросила, чтобы стажер не делал,так как ехать далеко и все развалится. Продавец проигнорировал просьбу. Бутерброды уже были сложены абы как! Где вы набираете такой персонал !!!
Наталья
Город: Воронеж
23:29 16.05.2019
Отрицательное впечатление
г.Воронеж. киоск № 188. Кольцовская 66 покупка 16.05.2019 в 20:13 Очень очень очень медленный продавец, резкая и грубая в движениях, попросила не подогревать-подогрела. Делала не передо мной, а ушла в сторону. С тем настроем - который был-боюсь кк бы не плюнула в бутерброд.
Мария
Город: Воронеж
11:59 16.04.2019
Отрицательное впечатление
14.04.19 делали заказ в Русском аппетите на остановке Авиазавод. Попали перед пересменкой (18:45). Сделали заказ, потом сказали что примут еще одного чедовека и больше очередь не занимать. Нам готовили 15 мин.(3 бутерброда и 2 чая). После нас, молодой человек (он был с нами, которого обещали обслужить) хотел сделать заказ, но вторая сменщица сказала что обслуживать не будут и закрыла окно прям перед носом... зачем тогда обещать, что обслужите? Все в грубой форме, по свински...добро пожаловать в Робин сдобин.
Влада
Город: Елец
00:01 05.04.2019
Отрицательное впечатление
Город Елец улица Советская. Не первый раз не докладывают бутерброды. В чеке 4, по фкту 3. Надела эта наглость
Полина
Город: Воронеж
22:30 12.12.2018
Отрицательное впечатление
12 декабря 2018 г. пошла купить ребенку пирожное. На ленинском проспекте остановка гипро каучук. В итоге нарвалась на такое хамство со стороны продавца Кристины! Я человек не конфликтный впринципе, но тут даюе я не сдержалась. Вначале продавец в открытую игнорировала меня в течение 3 мин примерно. Затем решила все-таки открыть окошко для того , чтобы обслужить! Я сделала замечание, что так некрасиво поступать с людьми и открыла только рот, чтоб заказать это пирожное как Кристина отвернулась молча и пошла принимать у молодого человека накладные, а потом и вовсе закрыла окошко ничего не сказав. Тут я уже не сдержалась. С третьей попытки купив эти пирожные я ушла. Настроение испорчено. Я сама 10 лет с людьми работаю и никогда не позволяла себе такое...
Е.
Город: Воронеж
17:45 09.12.2018
Отрицательное впечатление
Уже второе моё отравление в РА! Эти случаи полностью перекрывают положительные моменты. Всему виной «прекрасный» панини. Я все понимаю, фаст фуд - вред, зло и т.д., но людей то травить некачественными продуктами не надо!
Светлана
Город: Тамбов
14:29 22.11.2018
Отрицательное впечатление
Добрый день! Сегодня придя на стажировку в киоск №6 г. Рассказово нарвалась на грубость.хамство да и вообще неуважительное отношение к людям в целом от продавца Михайловой Светланы. Очень грубый невоспитанный человек.как таких вообще до работы допускают. прошу принять меры. Результаты прошу Вас выслать на указанный электронный адрес.
Лилия
Город: Воронеж
07:48 07.10.2018
Отрицательное впечатление
Вчера на ост. Общежитие, по ул. 9 Января, в районе 13:00, я купила себе гамбургер с куриной грудкой, лапшу с курицей и кусок хлеба. Начнём с того, что мне не выдали чек, по причине чего, я ничего не смогла сделать... Дело в том, что лапша их оказалась прокисшей, понюхав её я поняла это сразу, а после того, как попробовала, тем более. Хотя коллеге показалось, что запах у супа нормальный. Напрасно я ей поверила, посчитав, что просто блюдо само по себе какое-то странное... Всё-таки половину кое-как, морщась, съела, остальное было вылито. И это не заставило себя долго ждать... Как вы уже догадались, произошло расстройство желудка. Так хотелось пойти вылить лапшу этой девке на голову!!! Хлеб, кстати, тоже был позавчерашним , булка у бургера – сухарь сухарём, залила мне всё одним кетчупом. Главное дело, что и хлеб тоже платный, но при этом оказался несъедобным. Заставить бы её саму это всё сожрать! За что я спрашивается платила 95 рублей?!
Евгений
Город: Воронеж
21:06 23.06.2018
Отрицательное впечатление
Обратно в русском аппетите начали косячить. Я про новый киоск на перекрестке площади заставы. Ужасное отношение продовцов к клиентам. Технологические карты не выдерживаются, так как состав бутерброда должен быть один а По факту суют туда в основном что есть даже не предупреждая клиента. В основном это свежая капуста и лук и на этом все, но столько много что глаза слезятся. Даже в те бутеры где лука в оприоре не должно быть. Получается что я прихожу съесть любимый бутер заранее зная его вкус, а получается приходится жрать копусту с луком так как кончилась заправка. Так если все к этому бутеру закончилось, так снемите с продажи. Хотя они этого не сделают потомучто придется закрыть тогда киоск. Я просил продавцов сделать мне хоть один бутер по технологи, какой он и должен быть, а оказалось что они не могут, потому что у них осталось только капуста и лук. При чем в любое время суток, будь то утро, день или вечер. Да и недостача мяса постоянно в бутерах, где положено 4 кусочка лежит 2. А один раз мне сделали вообще без мяса. Такое чувство что просто воруют все что можно, а людям пихают что По дешевле даже непредупреждая клиента. Кто то может скажет что я придераюсь, но я за свои деньги хочу получить то что я заказал а не кота в мешке со вкусом лука. Ладно еслиб это было один или пару раз, но это на постоянной основе, уже в порядке вещей. Я так понимаю контроля никакого за продавцами нет. Одним словом хуже чем в общепите. Если руководство не начнет контролировать своих работников, то современем просто потеряют своих постоянных клиентов. Лично для меня дорога в руссап закрыта.
Юлия
Город: Воронеж
13:40 06.06.2017
Отрицательное впечатление
Очень плохое обслуживание, ТРЦ "Град" пос. Солнечный, ул. Парковая. Не говорят "Здравствуйте" покупателю, так смотрят как будто у них денег просишь взаймы или, что пришла сюда, дома не могла поесть?? Работают без перчаток, когда кладут еду в пакет и этими же руками работают за кассой. 06.06.2017 г.
Татьяна
Город: Воронеж
09:49 27.12.2016
Отрицательное впечатление
Устроилась продавцом в Руссап, надежд было много! Коллектив ужас! Деньги сдирают за все, что можно! Увольняешься - не получи премию! Проверки постоянно, ревизор. Да и в общем каждый за себя. Нет уважения.
Наталья
Город: Воронеж
08:13 28.11.2016
Отрицательное впечатление
Устроилась поваром на сборку фастфуда, и началось самое интересное. Вышла в ночь, коллектив смены делится на три группы, долбанутые, алкаши, кому деваться некуда. Приходишь, переодеваешься в общей раздевалке, далее идёшь в цех, там бригадир и мастер начинают с выполнения заявки. В основном всё делаешь руками, а самое интересное за счёт стажёров они делают объём. Сырьё плохое, что от всей этой гадости руки разъедает, зарплаты там никакие, не смотрите, что вам обещают. Короче возвраты продукции большие, а, чтобы с экономить, переводят в виде штрафов на рабочих, камеры везде, то бишь, вернули продукцию с точек, считают на сколько, а потом в виде штрафа на весь рабочий класс. А ещё, чтобы заработать хотя бы 20 вам надо отработать 15 смен и как минимум, 3 ночных подработки. Зарплату вы получите в следующем месяце, минус штрафы. Да и ещё, всё сырьё напичкано химией, после смены, моим рукам пришёл конец, даже сквозь резиновые перчатки, вся эта фастфудная начинка разъедает руки так, что вы потом подумаете работать вам там или нет. Курица в фастфуде с крахмалом и глюконатом, и ещё каким-то веществом, а про соусы лучше молчать. Вот вам и хорошая компания, миллиарды кладут в карман, а работает дешёвая рабочая сила. А вам новичкам совет, не советую, не стоит тратить время на убожество, конечно хоть и санитарный надзор соблюдается на 3, но в остальном просто слов нет.
Елена Золотарева
Город: Воронеж
00:34 13.11.2016
Отрицательное впечатление
Обрадовались новому меню в Русском аппетите, но попробовав, глубокое разочарование. Не вкусно, сухо, дорого. И к тому же продавцы без конца бегают курить или, не выпуская телефон, обслуживают. Простите, а как на счет руки помыть, этими руками трогают деньги, телефон, сигареты и т. д. Руководители, пожалуйста, примите к сведению!
Алексей
Город: Воронеж
10:56 23.06.2016
Отрицательное впечатление
Покупал несколько раз, г. Тамбов на точке Континент. Продавец Тарасова Нелли. Чай. кофе и др. продукцию. Чек не даем, хамим, книгу жалоб не даем. Торгуем своим чаем и кофе. Буду признателен, за ответ, на мой сигнал.
Анастасия
Город: Воронеж
18:09 12.01.2016
Отрицательное впечатление
08 января 2016 года в 21.15 по адресу г. Бобров, ул. 22 января в сети киосков "Русский аппетит" приобрела салат "Сельдь под шубой" и шаурму с курицей. После съеденного мне стало плохо, а 09 января я попала в больницу с отравлением. Прошу Вас провести проверку на предмет качества продукции. Результаты проверки прошу Вас выслать на указанный электронный адрес.
Наталья
Город: Воронеж
12:02 08.10.2015
Отрицательное впечатление
Проживая в Березовой Роще д. №60 Мне не очень нравится как у рядом стоящего Русского аппетита поступает дворник. ОН не желает убирать территорию в радиусе 200 м. А если собирает листву то сваливает на территорию дома №60. Прошу принять меры. Заранее спасибо за понимание. Ps: Или решите кто должен убирать территорию с рядом стоящем Мини-маркет "Колизей " ул. Берёзовая Роща, д. 62, кв. б.
Светлана
Город: Воронеж
16:01 11.07.2015
Отрицательное впечатление
Более двадцати лет стажа, но таких руководителей еще не встречала, которые не стоят за своих сотрудников и ни в чем не хотят разбираться. Бойко Галина Васильевна и коллектив города Калача самый ужасный. Их гнать надо и срочно, а их никто не может уволить сколько от них людей пострадала. Руководство, просьба прекратите этот беспредел.
Масим
Город: Воронеж
23:46 10.03.2015
Отрицательное впечатление
Нарушение сроков хранения товара, Воронежская область, город Лиски.
Алексей
Город: Воронеж
10:55 13.02.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Наши жалобы не читает руководство Руссапа. Я работал в русском аппетите, поваром на производстве. Если б вы видели как это все готовится. Когда делают котлеты, противни не моются. После одних сразу выкладываются другие. Они закупают продукты не очень хорошего качества. Порой привозят шпик вперемешку с салом хряков. А от работников требуют санитарии. А сами могут менять плитку рядом с готовыми полуфабрикатами или готовой продукцией, на которую садится пыль и грязь. После разлива супов оставшиеся добавляют в другие такие же супы. А соусы делают вообще кошмар. Машину для разливки соусов не промывают. Новым соусом прогонят в тару, а затем добавляют в соус и разливают по тарам. А капустный салат для бутербродов вообще кошмар, старый салат подмешивают к новому и раскладывают по тарам. Сколько они сыпят химии в котлетный фарш (царти, глютен, апрос, крахмал соевый), а ведь они вредны для организма, а его сыпят на глаз. А к работникам относятся как к рабам. Они постоянно набирают новых, чтоб было легче обманывать. Есть на производстве некая Шубина Елена Евгенивна, которая, работая старшей смены кулинарного производства, не умеет общаться с рабочими, не может выслушать их. Она за столько лет работы не научилась отличать где какие котлеты. И как ее держит руководство? Дорогие читатели, мой вам совет: обходите стороной ларьки Русского аппетита, они подымают цены на продукцию, а не задумываются о качестве.
Эклер Вкуснотеев
Город: Воронеж
13:18 28.01.2015
Отрицательное впечатление
Зима. Холодно. Подошел к домику на колесиках с надписью "Русский аппетит", к розовощекой продавщице оживленно щебечущей в трубку мобильного и говорю в открытое окно с запахами вкусных булочек: - Девушка, девушка! - вежливо улыбаюсь. - А, ты уверен? - бросила в сою сторону. - Можно вас отвлечь на минуточку? - настоятельно привлекаю внимание. - А, тебе этого хватит? - не отрывается от мобильного. - Да, я уж как-нибудь - пытаюсь оправдаться. - Как нибудь, свою жену будешь! А, меня надо, как следует! Перерыв на обед у меня и приемка товара! До свидания! - мило улыбнулась и захлопнула окошко с запахом вкусных булочек. Все хорошо и аппетит хороший.
Елена
Город: Воронеж
14:41 16.12.2014
Отрицательное впечатление
12.12.14 г., примерно в 15.00, делая покупку в киоске "Р. А." по адресу ул. Лебедева, д. 2, столкнулась с обманом. (Теперь вижу, что я не первая, кого обманули!) Покупая по акции "панини с индейкой" не дали кофе, хотя написано "кофе в подарок". Кассовый чек, кстати, тоже не дали. Продавщица попалась грубая и бессовестная. Очень хотелось, чтобы мой отзыв прочитали представители ФНС по Коминтерновскому району и пришли проверили эту фирму. Я могу объяснить это 2-я вариантами. 1. Возможно продавцы продают товар мимо кассы, а "подарки" по акциям забирают себе деньгами или товаром. 2. "Р. А." пускает "утку" про акции, а сам дает указания продавцам не давать "подарки", а продавать. Тем самым завышает свои расходы, занижает налогооблагаемую базу и недоплачивает налоги. Позор!
Гость
Город: Воронеж
10:36 07.05.2014
Отрицательное впечатление
Большая просьба к руководству: организуйте, пожалуйста, работу торговой точки на ул. Некрасова в утренние часы, постоянно висит табличка "Технический перерыв". Ждем положительных результатов. Постоянные клиенты.
Сергей
Город: Воронеж
12:41 15.04.2014
Отрицательное впечатление
На кольце Остужева рядом с ТЦ перекресток в 12:20 15.04.2014 г. люди не могли сделать свои покупки из-за хамского поведения девушки! Замечаю подобное не первый раз именно от одной и той же сотрудницы (та, что помоложе)! Лично мне раз 5 нагрубили, то соус забыли, то бутерброд не тот дали, в этом же киоске работает и взрослая женщина, у которой приятно делать покупки!
Екатерина
Город: Воронеж
13:04 19.09.2013
Отрицательное впечатление
Продавец киоска около кафе "РАЙ" продала товар по акции (плов, салат и булочка), а посчитала всё отдельно! Чек не дала, нагрубила, отказалась вернуть сдачу!Это произошло 19.09.13 в 12.00.
Юлия
Город: Воронеж
21:10 30.04.2013
Отрицательное впечатление
28.04.2013 г. в вечернее время суток продавец "Русского аппетита" по адресу: Воронежская область, город Павловск, мкн Гранитный (напротив "Евросети"), зовут ее по-моему Оксана, в грубой форме отказал в обслуживании трех клиентов.
Регионы присутствия
Похожие компании