русский фейерверк

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-магазин пиротехники
Адрес: Москва, Басманный, Большая Почтовая улица, 34, стр. 8
Написать отзыв про русский фейерверк

Правда клиентов о компании русский фейерверк (4)
Сортировать:
Николай
Город: Москва
19:48 05.12.2012
Отрицательное впечатление
Купил в интернет-магазине русский фейерверк. Был горд, хоть что-то наши могут. Сработало все через одно место. Посоветовался с друзьями, выяснил, под «Русским фейерверком» оказался низкокачественный Китай. Стыдно, господа!
Потапов Руслан
Город: Москва
18:30 05.12.2012
Отрицательное впечатление
Купил русский фейерверк. Потратил 10 тысяч рублей. Римская свеча разорвалась, 100 залповый салют сыпался на голову. Посмотрел изготовителя – Китай! Обидно! Опять обманули.
Евгений Борисович
Город: Москва
18:28 05.12.2012
Отрицательное впечатление
Приехал в г. Загорск (сейчас Сергиев-Посад) купить отечественную пиротехнику – слышал, что там есть пиротехнический завод. Спасибо местным жителям подсказали где он находится. На заводе отправили в соседнее здание «Русский фейерверк». Закупился на 50 тыс. рублей. Дома рассмотрел внимательнее: произведено в КНР! Позор!
P-tamara
Город: Москва
23:15 25.03.2012
Отрицательное впечатление
Когда открыли упаковку фейерверка 'Гордость России' запал был оторван. Мальчик 18 лет поджог другой запал, причем держал голову в стороне. Ракета вылетела и чудом попала не в глаз, а в бровь. Итог: ожог глаза, контузия глаза, ожог верхней части лица. Чудом сохранилось зрение, но еще неизвестно насколько упадет зрение и будут ли последствия в течении 3 месяцев, врачи не дают никаких гарантий. Родители ради мифического удовольствия не позволяйте запускать некачественные фейерверки детям. А, что у нас сейчас качественное - даже космические аппараты падают. Пожалуйста, подумайте.
Регионы присутствия
Похожие компании