рябинка, детский сад № 21

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Мытищи г., Лётная улица, 13-А
Сайт: mbdou21.edummr.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про рябинка, детский сад № 21

Правда клиентов о компании рябинка, детский сад № 21 (6)
Сортировать:
Елена
Город: Мытищи
10:55 06.04.2015
Отрицательное впечатление
Руководитель Околот Антонина Алексеевна в делах заведующей профессионал, а как человек тяжелый на подьем, перепады ее настроения сказываются на всем коллективе, с этим человеком трудно работать, даже невыносимо, что люди увольняются, в том числе и заместители. Может пора на ее место новую заведующую поставить, и тогда коллектив будет долго работать на одном месте. (Не бывает людей безграмотных, просто не умеют или не могут обучить нового сотрудника).
Анастасия
Город: Мытищи
00:21 22.03.2015
Отрицательное впечатление
Замечательный руководитель Околот и талантливая Люба - это главные герои данного сада. Люба, простите, Любовь Ренатовна известна многим в Мытищах. Абсолютно безграмотный специалист, никакой коммуникации с сотрудниками сада, о какой-либо "профессиональной" помощи и речи быть не может. Заведущая Околот - решила пригреть данного "специалиста" на груди, не замечая, как разваливается коллектив, ухудшается качество образования.
Анна
Город: Мытищи
15:03 11.06.2013
Отрицательное впечатление
Пришла к заведующей, узнать о наборе в садик, она меня так быстро и конкретно проводила, что даже слова не успела вставить. Но я очень рада, что мой ребенок не пошел в этот садик. Жалко только других детишек, от злых и без тактичных педагогов вырастает агрессивное поколение.
Самасправедливость
Город: Мытищи
16:37 19.01.2012
Отрицательное впечатление
В группу запихали 32 человека, хотя по нормам должно быть намного меньше, помещение очень маленькое, ДЕТЯМ ТЕСНО, ИГРАТЬ НЕГДЕ! Персонал грубый, на площадках с детьми не занимаются, а только болтают друг с другом.
Елена
Город: Мытищи
08:18 16.06.2011
Отрицательное впечатление
Калитка в этом саду всегда открыта, домофон в группы закрывается только зимой, летом всегда все открыто, заходи, кто хочешь. Охраны нет.
Валентина Ионова
Город: Мытищи
19:30 15.06.2011
Отрицательное впечатление
В этот сад ходит мой ребенок, постоянно ссадины и царапины, они никогда ничего не видят и не знают. Ребенок выходит грязный (хотя на фартучки собирали и деньгами и, собственно, фартучками). Ортопедические босоножки на разные ноги надеты. Все, начиная от воспитателей, медсестры до заведующей, любят поорать, разговаривают в недопустимом тоне. Никаких положительных эмоций от этого сада нет, постоянные поборы (ремонты, мультики, театры и т. д.). Один раз возмутились насчет этих поборов, так сразу заведующая к себе вызвала и хамить стала. Сказала, если сдавать не будете, ваш ребенок будет сидеть на голом полу и без игрушек!
Регионы присутствия
Похожие компании