рыцарь

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автоцентр
Адрес: Российская Федерация, Калининградская область, Калининград г., Советский проспект, 103-А
Сайт: rycar.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про рыцарь

Правда клиентов о компании рыцарь (5)
Сортировать:
Татьяна
Город: Калининград
22:31 29.09.2016
Отрицательное впечатление
Заехала на диагностику ходовой, среди всего перечисленного (все писать не буду) требовалась замена задних рычагов, это при пробеге 80000. погнали в сервис к знакомым, где все внимательно осмотрев, сказали, что ходовая идеальна, за исключением какой-то мелочи и колодок, рычаги в идеале. Напрашивается вопрос. невнимательность мастера? или очередное жульничество?
Николай
Город: Калининград
13:33 19.06.2015
Отрицательное впечатление
Два года назад ремонтировал двигатель, ремонт шел 5 (пять) месяцев, в результате после первого капитального ремонта двигателя (за который я заплатил), испортили поршень. Снова ремонт но уже не у них. А данная организация попыталась взять деньги за установку двигателя, как вы понимаете не малые деньги. За масло, за жидкости, крепеж я им конечно оплатил. В результате еще лобовое стекло разбито, левый бок поцарапан, кнопка управления телефоном потеряна. После этого, уже не выдержав, делал ремонт за свой счет. Думал больше туда ни ногой, но. Порвался пыльник шруза. Ну думаю, что можно испортить при замене? А нет, можно. Пыльник установили плохо- или хомут не поставили или обжали плохо. Увидел это через 4 месяца, съездил, хомут снова поставили. Спросил при этом: " Со шрузом всё нормально, песок, грязь, промыть?". "ДА НЕ НУЖНО, ВСЁ ОК!". Через месяц -хруст, я к ним. У них ответ: "Срок гарантии 3 месяца или 7000 км". Ремонт уже негарантийный. Стоимость нового пыльника 900 р., с работой 1200 р. А сейчас я "попал" на 10000 р., это если ставить не оригинальный. Мало того, что плохо делают, руководство это не контролирует. Так они еще при ремонте все остальное ломают. Хотя можно и таким образом зарабатывать, но уже не со мной. Я наступил на эти "грабли" 2 раза.
Геннадий
Город: Калининград
00:32 26.03.2015
Отрицательное впечатление
Ремонтировался я у них. После это ремонта пришлось переделывать самому (вот поменял амортизаторы, которые не отработали и 2 месяца). Сигнализация перестала работать, одни отрицательные эмоции. Кто дорожит своими деньгами то обходите, объезжайте этот сервис.
Наталья
Город: Калининград
17:01 24.12.2012
Отрицательное впечатление
Я постоянный клиент данного автоцентра фактически со дня его открытия. Но, к сожалению, это теперь не автоцентр, а лохотрон. Цены бешеные. Наценка на запчасти более чем 100% к обыкновенной магазинной цене. А отношение! Это кошмар какой-то. Нужно было провести небольшой ремонт генератора, так мало того, что элементарные работы длились 4 суток. Так по ходу они напортачили мне с поворотником, оборвали трос капота и после их ремонта машина перестала держать обороты. Разгонялась с "чихами". Обратилась с данными претензиями в автосервис. Они сначала признали и составили бумагу, что это их вина. Я договорилась, что они будут переделывать на определенное время за их счет. Они опять продержали машину 2 суток. А потом насчитали мне и стоимость троса и стоимость работ по его замене и еще бог знает что! Причем заранее о сумме не предупредили, а поставили перед фактом! Отличная практика - сначала ломать, а потом за деньги автовладельца ремонтировать то, что сломали! При этом, я несколько дней подряд по несколько часов была в этом сервисе. И поверьте, столько всего наслушалась от других клиентов! Очень жаль, что эти клиенты не находят времени, чтобы оставить отзыв о работа автоцентра в интернете. Никогда не обращайтесь в этот автоцентр, если вам дорого Ваше время, Ваши нервы. Да и вообще, если Вы уважаете себя! Я понимаю, что нужно больше фактов и меньше эмоций. Но очень надеюсь, что эпитеты в адрес данного автоцентра убраны не будут и отзыв опубликуют. Потому, что других слов я не нашла.
Александр
Город: Калининград
22:54 25.02.2012
Отрицательное впечатление
По предварительной записи приехал, а прождал приема 40 минут. За сим и уехал восвояси.
Регионы присутствия
Похожие компании