ржд

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: окружная дистанция Московско-Курского отделения железной дороги
Адрес: Москва, Коптево, Михалковская улица, 59, к. 5
Написать отзыв про ржд

Правда клиентов о компании ржд (3)
Сортировать:
Светлана
Город: Москва
17:54 27.10.2013
Отрицательное впечатление
Часто приходится пользоваться пригородными электричками различных направлений. При возникновении потребности открытия форточки, они не открываются, даже в новых вагонах, либо заблокированы, либо сломаны. Во всех вагонах (специально проверялось неоднократно) не открываются, возникает жуткая 'духатища' в вагоне в часы пик. Невыносимая ситуация произошла 27 октября 2013 года на станции 'Битца' Курского направления примерно в 14-00. При отправлении поезда от ст. Битца в сторону Москвы, кто то сорвал стопкран, далее помощник машиниста перешел в хвост поезда, спустя пары минут пассажиры из последних вагонов стали с паникой быстро переходить в соседние вагоны, многие кашляли, у кого то слезились глаза, у кого то были красные раздраженные глаза и кожа лица. Кто то говорил, что распылили газ, двери вагонов были закрыты, форточки закрыты, дышать нечем. Я заметила, что в горле стало першить и зачесались глаза и перешла в вагон ближний к переднему, образовалась толкучка. Через минуты три-четыре открылись двери выхода. Из увиденного и рассказов некоторых кто оказался в эпицентре стало понятно, что молодые люди в респираторах, масках, на некоторых капюшоны в примерном количестве 10-15 человек снаружи разрисовали из аэрозольных баллончиков краской вагоны, разбили стекла в вагонах и при помощи распылителей с удлиненными приспособлениями распылили неустановленный газ в вагон, далее попытка повторилась, но пассажиров в вагоне уже не было (хулиганы из-за того, что все было закрашено просто не видели, что происходит в вагоне, но это было видно пассажирам которые наблюдали за этим из дверей других вагонов). Вся компания хулиганов в масках и респираторах стояла обособленно на платформе и торжествовала различными жестами, что у них получилось. Кашмар. Двери закрылись, помощник быстро шел обратно к первому вагону и обращался ко всем чтобы пассажиры открыли окна, на несколько громких замечаний, что окна не открываются и нет возможности проветрить окна он не реагировал и ушел. Поезд отправился спустя 6 минут после того как сработал стопкран. Полиция так и не появилась, хулиганы спокойно остались стоять на ж/д платформе 'Битца'. Обращение так же к компании перевозчику: вы монополисты на рынке пассажирских пригородных ж/д перевозок, так нельзя относится к пассажирам.
Наталья
Город: Москва
07:24 21.09.2012
Отрицательное впечатление
При отправке багажа сотрудники отделения не сообщили о том, что на багаже нужно указать номер телефона и не отметили в сопроводительных документах об уведомлении получателя при поступлении багажа в пункт назначения. В результате багаж пролежал на станции более 5 дней и мне пришлось заплатить большую сумму за хранение. Я очень возмущена подобной халатностью работников. Возможно подам в суд для компенсации понесенных мной расходов.
Еремина Лариса
Город: Москва
22:37 06.06.2011
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Сегодня опоздала на работу! 45 минут стояла на станции Выхино (платформа № 1) за билетом на выход. Касса для льготной категории - не работала! Стыдно за РЖД! Испорчен день! Многие пытались позвонить по указанным телефонам - все время - занято! На вопрос - почему работает только одна касса, ответ один: жалуйтесь на здоровье! Очень надеюсь, что Вы примите меры! Телефон: 375-67-97.
Регионы присутствия
Похожие компании